Перейти к содержанию

21 CM

Пользователи+
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о 21 CM

  • День рождения 02/11/1987

Контакты

  • Сайт
    http://berforum.ru/index.php?showtopic=20570&st=40&start=40

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    В поиске людей без комплексов, избегать пересечения с тупыми. Любимое занятие делиться жвачкой изо рта в рот при этом стягивая с вас штаны.

Посетители профиля

8758 просмотров профиля

Достижения 21 CM

Newbie

Newbie (1/14)

60

Репутация

  1. что за феодальный захват земель?)))) предлагаю проехать по городу снять столбики, сдать их в чернягу, а деньги нуждающимся в детской ветке.
  2. ещё модное веяние при продаже квартир " имеется строяночное место" тупое быдло. купи дом, организуй тсж ,плати налоги за эту землю и тогда ставь там свои правила. у меня доходило до такого что уазиком цеплял авто интеллектуала который загородил выезд моей газели посчитав что его права собственности нарушенны, а 'владелец' как мышь до последнего палил из за шторки из окна.
  3. мусор выкидывал из машины, подошел мужик и говорит " вы не местный, мусор на нашу мусорку выкидывать нельзя!" вот где чувство собственности... а вы столбики цепочки))))
  4. 21 CM

    IMG_7790.jpg

    "Who Is Your Daddy?..."
  5. У меня 3 газели всю жизнь на газу были и будут , ни каких проблем, хочешь на газу хочешь на бензине нормально едут. Просто мастера нормальные должны ставить и настраивать.
  6. сколько будет если за город-до Тюлькино -асфальт,там переправа.Затем 20 км до Керчево не асфальт 10 км похуже и ещё 10 совсем не "фонтан" обратно с грузом

  7. и лучше без всяких двухсторонних скотчей, которые обычно идут с обратной стороны датчкиа(для ленивых установщиков ), что бы не гасить колебания от ударов по кузову =)))
  8. готовят как? если заправишься "подготовленным" то тачка не поедет пока голосовть не сходишь и там "противоядие" о такого бензина не дадут? =))))))) по делу... по тв везде кричат нефть упала незнамо как... еще бы они цены поднимали
  9. в перми камеры стоят не так часто как в березниках!!! лучше бы светофоры нормальные поставили, а не эти которые сейчас (в морозы вспомните как работали? пересечение мира и пятилетки да и тетом тоже часто мозги парят на этом перекрестке)
  10. На ваз 21-08,9, 99,13,14,15. Есть передние и задние пружины. Не просаженые.по жесткости в порядке, замеряли при замене.пробег 30тысяч км трассы. Причина продажи переход на пружины 'асоми' с переменным шагом витка.так же чашки под пружины, не рабочий генератор(диодный мост), стартер (полу разобран все запчасти есть)
  11. Подскажите по проводке. Двигатель змз 409 россия 83. Была куплена проводка от волги, с разъемом под дмрв с нитью. Блок микас 7.2 тоже был куплен отдельно. Прошивка была сделана из прошивки под пленочного дмрв путем замены таблицы по расходу воздуха под дмрв с нитью. Сейчас необходимо исправить электро проводку под пленочный дмрв,и заменить на заводскую прошивку для работы с пленочным дмрв. Так же есть блок соатэ с прошивкой под пленку. Прошу помощи. Или если есть возможность сделать все с ШДК.
  12. это прикол такой =))))

  13. Бензин согласно маршрутному листу списывают, согласно нормам.на своих 'что бы не палиться' ведь если видим тачку с гайками врядли желания нарушить появятся. Ну вот :) о чем я и говорил выше.
×
×
  • Создать...