Перейти к содержанию

Автофлудилка


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, frend сказал:

По ценам евросоюза?

Отобрано у на3,14здивших урожай укрогастарбайтеров :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Караванщик Али сказал:

Отобрано у на3,14здивших урожай укрогастарбайтеров :eo:

Не политкорректно... Заменено на ливер для канцлера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как видео закинуть? Оно по любому больше 5мб. Только через ютуб? Забыл уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал ночутром (в 4-30) движуху в соседнем дворе. Пробудился от шума за окном - громкие разговоры, гудение мотора. Сначала было лень вставать, но любопытство победило. Наблюдал картину. Стоят две машины ДПС, эвакуатор с поднятой платформой, машинка типа седан. Стоят полицейские, какая-то дама с бумагами (явно официальное лицо). А в багажнике устроился вероятный владелец авто, препятствуя погрузке. Заднего номера на авто точно не было. Какое-то время шли уговоры. В итоге минут через 15 хозяин всё же покинул багажник, собрал ценные вещи и машину увезли. Рядом ещё стоит какое-то полуубитое ржавое чудовище со спущенным колесом. Группа поддержки хозяина вместе с ним ушли, но не в ближайший к машине дом, а куда-то вне зоны видимости. Наверно хозяин - чего-то должник или нарушитель. Службы не спят - служат денно и нощно. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, GARRY6490 сказал:

Службы не спят - служат денно и нощно

Отлегло от сердца, что у тебя нет машины и никому не должен?

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2022 в 09:02, GARRY6490 сказал:

 Службы не спят - служат денно и нощно. :es:

Ни хрена они не служат(( Сегодня ночью вот такую подлянку кто-то мне у гаража подкинул. Дяденьки в фуражках факт зафиксировали и на этом все. Как мне бедному теперича из гаража выезжать??? Граждане и гражданки! подсобите оттащить кусок говна  железа от ворот))) 

ЗЫ: пожарным, конечно, респект за работу! А соседям по гаражу огромное спасибо за заботу!

20220718_085726.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лерка сказал:

Ни хрена они не служат(( Сегодня ночью вот такую подлянку кто-то мне у гаража подкинул. Дяденьки в фуражках факт зафиксировали и на этом все. Как мне бедному теперича из гаража выезжать??? Граждане и гражданки! подсобите оттащить кусок говна  железа от ворот))) 

ЗЫ: пожарным, конечно, респект за работу! А соседям по гаражу огромное спасибо за заботу!

20220718_085726.jpg

У меня троса нет. Да и возможно тяги не хватит 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2022 в 09:20, Лерка сказал:

Ни хрена они не служат(( Сегодня ночью вот такую подлянку кто-то мне у гаража подкинул. Дяденьки в фуражках факт зафиксировали и на этом все. Как мне бедному теперича из гаража выезжать??? Граждане и гражданки! подсобите оттащить кусок говна  железа от ворот))) 

ЗЫ: пожарным, конечно, респект за работу! А соседям по гаражу огромное спасибо за заботу!

20220718_085726.jpg

Видимо она

https://vk.com/tip_brz?w=wall-32042169_4179934%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, jimm031 сказал:

да такие тоже есть, но среди пенсов это повальное практически. Твои посты в автоветке - один из примеров.

 Что значит пенсов - каковы возрастные рамки??

Хотя бы один МОЙ  пример  мне для примера ????

Изменено пользователем Директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Директор сказал:

Хотя бы один МОЙ  пример  мне для примера ????

Вот мне делать больше нечего ретроспективно в твоих маразматических постах копаться. 

Хотя на вот это.  Как ты вчера в залупу полез с маразматическими бредовыми утверждениями. 

17 часов назад, Директор сказал:

Выброси свои старые правила.   В  действующих ПДД написано "... МОЖЕТ..." . Не только лишь действие ,но и можливость этого действия(изменить скорость -направление) попадает под ссанкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jimm031 сказал:

... вчера в залупу ... 

 Когда ты предлагаешь  выкинуть (сжечь)книжку с ПДД 1997 года это  другое ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Директор сказал:

 Когда ты предлагаешь  выкинуть (сжечь)книжку с ПДД 1997 года это  другое ...

Канеш, когда  аргументируешь цитатами из этой книжечки в 2020, то долбоёб именно ты, а не тот, кто предлагает скачать свежие ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскучал, гляжу, Джимм.
Как ковидных в мире всех пересчитал, так тоска на него и напала. Бедолага

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jimm031 сказал:

... с маразматическими бредовыми утверждениями. 

 Тебе маразм ,а для меня аксиома.

"...  По этому в качестве нарушения предписания "уступить дорогу" должен рассматриваться сам факт создания помех для движения.  То ,что  другой участник (имеющий приоритет) не успел среагировать(вильнуть,тормознуть)  и отложил "кирпичи" гораздо позже никак  оправдывает нарушителя..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешё раз, если манёвр/движение уступающего не привело к изменению скорости или направления имеющего преимущество ПО ФАКТУ, то суды трактуют это как ОТСУТСТВИЕ нарушения требования о предоставлении преимущества. Именно такая ситуация на видео. Всё остальное про можливость и прочая - это плод твоего маразма.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, jimm031 сказал:

... аргументируешь цитатами из этой книжечки в 2020, то долбоёб именно ты...

 

18 часов назад, jimm031 сказал:

... Это определение как было написано изначально так и не менялось. Там всегда было МОЖЕТ...

 

8 минут назад, jimm031 сказал:

... ПО ФАКТУ, то суды трактуют это ...

 

Как,зачем и почему ТАК  суды трактуют и страховые не выплачивают  это другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...