Перейти к содержанию

Бассейны города


Zidane

Рекомендуемые сообщения

бассейн "Кристалл" 31.12.12 работает до 14 00

Бассейн «Кристалл» (ул. Карла Маркса, 66):

- 31 декабря – с 8 до 14 часов;

- 1 и 2 января – выходные дни;

- с 3 по 8 января – с 10 до 23 часов.

 

ГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу была в этом заведении и своими глазами видела режим работы. Позвоните, если сомневаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, может быть планируется организация секции синхронного плавания для детей в Кристалле?

Нет и никогда не было. Откуда тренеры возьмутся?

А вот водное поло появилось вновь (для детей тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет и никогда не было. Откуда тренеры возьмутся?

А вот водное поло появилось вновь (для детей тоже)

Предлагаю директору-депутату найти тренера и открыть для города этот очень красивый вид спорта.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вид спорта прекрасный, и красота достигается великими усилиями. У меня дочь ходила в школу олимпийского резерва: сначала 2 часа хореография в зале с одним тренером, потом 2 часа на воде с другим (это в 8-9 лет) , режим питания - как в балете и т.д.

Я думаю, для создания условий для синхронного плавания мало чаши бассейна и депутата-директора. Нужна школа, традиции, культура.

А так, на любительском уровне, наша тренер по плаванию, Александра Васильевна Швец, всегда на Новый год делала с нами постановки синхронного плавания, красиво было, с подсветкой и прекрасной музыкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, посоветуйте тренера - технику и дыхание поставить взрослому. Кристалл или Титан? Еще лучше - фамилию к кому лучше ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бассейн титан, занятие с тренером, 200 руб

 

А без тренера - 190 рублей.

 

Сомневаюсь, что за 10 рублей тренер будет работать. :eo:

Изменено пользователем milli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверно, в Титане стоимость занятия с тренером для взрослых 250р. Причем в Кристалле платишь отдельно за посещение (на которое у меня скидка 50%) 130 р (да-да, на 60 рублей дешевле Титана!!!) и отдельно за тренера 200р. В Титане платишь просто 250, без учета посещения, скидка не действует, узнавал. Интересует качество обучения в наших двух бассейнах и у конкретных тренеров

Изменено пользователем diskxls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бассейн стал работать до 23 часов. и нет определенного времени посещений. Это хорошая новость

Изменено пользователем мaрио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вид спорта прекрасный, и красота достигается великими усилиями. У меня дочь ходила в школу олимпийского резерва: сначала 2 часа хореография в зале с одним тренером, потом 2 часа на воде с другим (это в 8-9 лет) , режим питания - как в балете и т.д.

 

А если не секрет, где занималась Ваша дочь?

 

 

Я думаю, для создания условий для синхронного плавания мало чаши бассейна и депутата-директора. Нужна школа, традиции, культура.

А так, на любительском уровне, наша тренер по плаванию, Александра Васильевна Швец, всегда на Новый год делала с нами постановки синхронного плавания, красиво было, с подсветкой и прекрасной музыкой.

 

Вообще-то в нашем маленьком городе есть школы олимпийского резерва по боксу, самбо, дзюдо, плаванию, легкой атлетике... и не мало образцовых хореографических коллективов, все они на очень хорошем счету и все когда-то с чего-то начинали. Тут главное чтобы появился человек, который возмёт на себя такую ответственность (со знанием дела конечно).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Детско-юношеская спортивная школа «Кристалл»

адрес: Карла Маркса. 66. (бывший Содовик)

Регистратура: т.(3424) 23-60-48.

Приемная: т.(3424) 23-62-62.

Факс: т.(3424) 23-62-62. 23-49-90.

Методист: т.(3424) 23-49-90.

E-mail: berbasso@yandex.ru

Группа «ВКонтакте»: vk.com/club48342285

Сайт: kristall-59.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

раньше всегда посещала "титан" пока они не подняли цену. вчера снова сходила в титан 190 рублей. За такую цену можно и отопление включить вообще-то. а то помещение очень холодное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 23.01.2013, 18:15

 

 

 

сейчас бассейн стал работать до 23 часов. и нет определенного времени посещений. Это хорошая новость

 

Это вы про какой бассейн? Звонила сейчас в "Титан" сказали,что до 21:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

в будни дни кристалл принимает с 11 до 13.30 (уже выход из ванны). и потом только с 16.00. в остальное время секции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...