Перейти к содержанию

Бассейны города


Zidane

Рекомендуемые сообщения

Бассейн "Содовик"

Сходил в субботу...понравилось (7 лет небыл в бассейне). Потолок конечно страшноват, но если туда не смотреть...всё вполне достойно...с вышек прыгать вроде не разрешают...горка по середине надувная...вообщем на "4-"

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК -ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ!!!

 

ВТОРНИК - ПЯТНИЦА

Регистрация/Заход/Выход

 

14:00/14:30/15:15

14:45/15:15/16:00

15:30/16:00/16:45

16:15/16:45/17:30

17:00/17:30/18:15

17:45/18:15:19:00

18:30/19:00/19:45

19:15/19:45/20:30

 

СУББОТА - ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

Регистрация/Заход/Выход

 

9:30/10:00/10:45

10:15/10:45/11:30

11:00/11:30/12:15

11:45/12:15/13:00

12:30/13:00/13:45

13:15/13:45/14:30

14:00/14:30/15:15

14:45/15:15/16:00

15:30/16:00/16:45

16:15/16:45/17:30

17:00/17:30/18:15

17:45/18:15/19:00

18:30/19:00/19:45

19:15/19:45/20:30

 

стоимость посещения точно незнаю...по абонементу...640 за 10 занятий...т.е. 64 за одно надо пологать:wink:

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне больше титан нравится, приличные душевые, народу не как в муравейники, и самое , самое , клевое , нормальная сауна а не 2м*2м, с плотностью человек на человеке сидит , человеком погоняет(как в садовике). стоит сие удовольстве р 130, но зато туда уже все включено..и фен для девочек в том числе....В общем я лично за титан!

Изменено пользователем Vishenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, для меня лично только "Содовик". 50 метров заплыва - супер!

Потолок то да......но нахожу в нем свои плюсы, т.к. плаваю в основном на спине, удобно отсчитывать для себя метры.

Сауна мне нафиг не нужна, я прихожу поплавать, а не попариться.

Вообщем, как всегда - каждому свое! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видемо, убогие душевые, неудобная раздевалка, и система 33 очереди только меня смущает

 

Нифига се... 64 р. посещение. Млин, мы тут с приятелем в Перми в БМ в прошедшие выходные сходили... 350р. с чела тока так. :lol:

В Березниках в этом плане намного круче!

 

А вообще люблю Титан... сколько я там километров накрутил, когда ходил в секцию плавания и после в Универе, не счесть. :lol:

Кста, а там ща на чердаке спорт зал остался... помнится Соловьев из БФ ПГТУ там нехило развернулся, но вроде как потом попросили их оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бассейн "Содовик"

Сходил в субботу...понравилось (7 лет небыл в бассейне). Потолок конечно страшноват, но если туда не смотреть...всё вполне достойно...с вышек прыгать вроде не разрешают...горка по середине надувная...вообщем на "4-"

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК -ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ!!!

 

ВТОРНИК - ПЯТНИЦА

Регистрация/Заход/Выход

 

...

 

стоимость посещения точно незнаю...по абонементу...640 за 10 занятий...т.е. 64 за одно надо пологать:lol:

680 абонемент, цена и абонементы по ней действительны до 31 декабря, в новом году видать новые цены будут :lol: если идти без абонемента то 80 р. и еще забыл добавить что регистрация оканчиваеться за 10 мин до захода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортзал в титане на чердаке, я вам скажу нехило развернулся=)

 

вот вот...чо меня ещебесит в содовике, ..все по времени...а в титане, захотел пошел, купайся на здоровье , а не сиди высчитывай минуты, потраченные на душ итд..

Изменено пользователем Vishenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или топить :lol:

джеймс не хочешь со мной в бассеин сходить?? ыыы

Больна нада, отвечай ещё за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортзал в титане на чердаке, я вам скажу нехило развернулся=)

 

вот вот...чо меня ещебесит в содовике, ..все по времени...а в титане, захотел пошел, купайся на здоровье , а не сиди высчитывай минуты, потраченные на душ итд..

 

Полностью согласна. В "Содовике" не расслабишься. Да и тетки там (обслуживающий персонал) такие нудные и противные!!! В "Титане" - совсем другая картина, хожу только туда. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз выскажусь в защиту Содовика! Я лично туда хожу не расслабляться, а именно работать мышцами (своими слабенькими :lol: )! Вот вчера тоже чуть такую расслабляющуюся тётеньку не утопила :lol: потому как догнала и перегнала.....Так вот, на 50 метрах я себя комфортнее чувствую, чем на 25! Там даже не разогнаться!!! Поэтому я люблю большой бассейн, все остальное для меня вторично! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз выскажусь в защиту Содовика! Я лично туда хожу не расслабляться, а именно работать мышцами (своими слабенькими :lol: )! Вот вчера тоже чуть такую расслабляющуюся тётеньку не утопила :D потому как догнала и перегнала.....Так вот, на 50 метрах я себя комфортнее чувствую, чем на 25! Там даже не разогнаться!!! Поэтому я люблю большой бассейн, все остальное для меня вторично! :lol:

 

Да уж... Напрягов мне в жизни хватает, да и работы - тоже. Вам, конечно, в "Содовике" уютнее как-то, есть где развернуться... Не дай Бог встретиться с таким "Лебедем-агрессором" на дорожке. Еще пожить хочу. Не пойду в "Содовик" теперь уж точно.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Напрягов мне в жизни хватает, да и работы - тоже. Вам, конечно, в "Содовике" уютнее как-то, есть где развернуться... Не дай Бог встретиться с таким "Лебедем-агрессором" на дорожке. Еще пожить хочу. Не пойду в "Содовик" теперь уж точно.:lol:

:lol: :lol: :D меньше народу - больше кислороду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Напрягов мне в жизни хватает, да и работы - тоже. Вам, конечно, в "Содовике" уютнее как-то, есть где развернуться... Не дай Бог встретиться с таким "Лебедем-агрессором" на дорожке. Еще пожить хочу. Не пойду в "Содовик" теперь уж точно.:lol:

Ой ну нашли кого бояться! :lol: Хрупкую блондинку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну нашли кого бояться! :lol: Хрупкую блондинку!

:lol: тссс.......ты чего все мои секреты раскрываешь??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: тссс.......ты чего все мои секреты раскрываешь??? :lol:

оффтопик: Ой, простите... Эта хрупкая блондинка чуть не пришибла мужа сковородкой, беру свои слова обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну нашли кого бояться! :lol: Хрупкую блондинку!

 

Хрупкую не хрупкую, а "тетеньку" чуть не утопила. Кто знает, что ей в следующий раз придет в голову во время заплыва... :lol:

 

оффтопик: Пловчиха-то крутая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содовик хорош тем, что дети/тетеньки/бубушки не мешаются. Глыбоко. Плывешь по правой стороне спокойно, не по головам. Никого не травмируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бассеин Нептун в Чайке забыли. Там вроде и аренда есть сторонним. Что-то около 1к стоило за час. Если на толпу, то не так и много выходит. Сауна там хорошая. т. 292707

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...