Перейти к содержанию

Почта России - кошмар мирового уровня.


Рекомендуемые сообщения

Вот в чём причина!

https://www.youtube.com/watch?v=XLbDANOBVJA

Подобную разгрузку воочию видел в Свердловске в 1988 году - лет прошло много, а методы работы остались прежними :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходил, получал трековую, спросил заодно про безтрековые, не приходили ли мол. Тоже дали тетрадь, долистал ее до 30 ноября, себя не нашел. Заполнено конечно разными почерками, хер половину разберешь, что написано. Но у меня частный дом, мне проще, искал по адресу в том числе. Домой приехал, в почтовом ящике два извещения, одну из них я получил. А вот вторая похоже безтрековая, но с присвоенным на Российской стороне треком, т.к. трековых я больше не жал. Сегодня снова поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пришло извещение на заказное письмо с уведомлением на сына. Сын живет в другом городе, получить сам не сможет. Могу ли я получить это письмо, зная его данные паспорта, ну как исключение из правил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой почта России насмешила!!!!

ждала посылки, зарегилась на сайте, отслеживала треки. В декабре получила кучу посылок . А с нового года видно у них там обновления какие пошли!!! Как стали мне письма на мэйл приходить по уже полученным посылкам!!! Типа:;посылка прибыла в страну, посылка поступила на таможню....посылка прошла таможню!!!

Так ещё и все письма по две штуки!!!! Вот это почтовый ящик мне пришлось чистить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло извещение на заказное письмо с уведомлением на сына. Сын живет в другом городе, получить сам не сможет. Могу ли я получить это письмо, зная его данные паспорта, ну как исключение из правил?

Я получала так письмо за папу - заполнила извещение с его паспортными данными плюс свой паспорт предъявила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз получал заказные за супругу. Не знаю, как в других отделениях, а в своём отделении извещения заполнял по своему паспорту, чтобы можно было идентифицировать непосредственного получателя. Правда, надо сказать, что оператор знает и меня и супругу.

А вообще, отправления должны выдавать либо лично, либо по доверенности.

Так что надо идти в отделение и там спрашивать, отдадут или нет.

Изменено пользователем ЭлектроНик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло извещение на заказное письмо с уведомлением на сына. Сын живет в другом городе, получить сам не сможет. Могу ли я получить это письмо, зная его данные паспорта, ну как исключение из правил?
позвоните в отделение что бы не гадать и вам все скажут, я раз позвонила узнать и теперь мои посылки получает сын с моими заполненными данными и со своим паспортом (если чё ОС-16)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вот это рекорд, никогда так быстро не доходило

 

Ожидает адресата в месте вручения

29 февраля 2016, 14:37 618416, Березники

Покинуло сортировочный центр

29 февраля 2016, 11:19 618439, Березники

Покинуло сортировочный центр

29 февраля 2016, 01:53 614960, Пермь

Принято в отделении связи

25 февраля 2016, 20:58 150961, Ярославль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляла в субботу посылку на почте, при мне женщина выговаривал оператору, что ей пришла посылка с ХРУСТАЛЕМ, но все разбито. Поразилась 2 вещам, кому-то еще так ценен хрусталь, кто-то еще доверяет такое почте...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильная упаковка, не более

Ну, не стОит всё списывать только на упаковку; ежели бы посылки не швыряли, будто бы они железные или каменные...

 

Да не только наша почта так с посылками обращается. Сегодня получил с Али прибор стоимостью 24 000 рублей и доставленный конторой СПСР-экспресс. Коробка деформирована с одного угла - видать хорошенько приложили углом. Слава китайским производителям - упаковка просто отличная и всё выдюжила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была на почте. Женщина получала 3 кг яблок в коробке. :eq:

Однажды видела такую же разгрузку в аэропорту, правда еще при СССР. с тех пор муж отказывается летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Закрыли почтовое отделение в м/р Усольском. Якобы нарушение правил пожарной безопасности (нет запасного выхода).

Вот как она при этом работала 20 лет, никого не волновало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыли почтовое отделение в м/р Усольском. Якобы нарушение правил пожарной безопасности (нет запасного выхода).

Вот как она при этом работала 20 лет, никого не волновало)

Пожарные инспекторы тоже должны что-то инспектировать и находить. Иначе работу не видно. Сейчас будут рубить дверь в стене наверно? Или проще почту перенести? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожарные инспекторы тоже должны что-то инспектировать и находить. Иначе работу не видно. Сейчас будут рубить дверь в стене наверно? Или проще почту перенести? :eo:

Подозреваю, что изыщут новое помещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыли почтовое отделение в м/р Усольском. Якобы нарушение правил пожарной безопасности (нет запасного выхода).

делаем ставки:

магнит?

пятерочка?

красно/белое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыли почтовое отделение в м/р Усольском.

это вы щас у меня тут толпиться будете? :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаем ставки:

магнит?

пятерочка?

красно/белое?

В квартире была почта) Площадь маловата для этих сетей)

 

это вы щас у меня тут толпиться будете? :eo:

Да) Очередь занимай на меня, если что раздавать будут))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня посылка из китая пришла быстрее(12кд) чем внутрироссийская (Барнаул-Березники) все еще едет, но по ходу ее наша почта держит.

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...