Перейти к содержанию

Почта России - кошмар мирового уровня.


Рекомендуемые сообщения

одна дверка, и окошко одно... но емс достаточно быстро доходит

Во!!!!!!!!

дверца одна. окошко одно. доходит быстрее. спрашивается: если уж нужна посылка - почему бы ее не отправить ems!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во!!!!!!!!

дверца одна. окошко одно. доходит быстрее. спрашивается: если уж нужна посылка - почему бы ее не отправить ems!?!?

дороже? ) все хотят на халяву
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже почти 3 недели по Москве письмо идет и никак не дойдет!

У меня оказалось не оплаченно 2 штрафа , где мои письма ? Уже год как штрафы висят (узнал когда машину на учет ставил) . Зато всякая хрень стабильно приходит. Особенно нужно было позвонить в Москву и после с их адреса всякая спам хня пришла (конвертов четыре с рекламой ,товарами , заманухой всякой ) Конверты толстые такие ,яркие с каталогами ) И ведь не один не потерялся ,дошел за неделю. Так бы что нужное доходило без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороже? ) все хотят на халяву

Если бы был выбор, то выбрала бы вариант более быстрой доставки, а так... Оформила подписку на журнал, его выслали бандеролью. Я же не буду диктовать каким образом мне отправлять.

 

Думала до НГ успеет прийти, т.к. подписка в подарок, но видимо подарю только квитанцию ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!

Хочу поблагодарить почту России! Бандероль была отправлена из Москвы 25.12.14 и сегодня прибыла, даже домой принесли уже!!!

Вот это работа!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляла заказное письмо в Росгосстрах г.Пермь, вернулось обратно через месяц с отметкой-нет номера офиса.Позвонили в отделение г.Перми, уточнить как не смогли найти офис.Ответили что дом жилой, большой и в какой квартире офис они искать не будут.Решили съездить сами, вручить в руки.Настроились на то, что Росгосстрах скрывается и искать мы будем там долго.Подъезжая к дому увидели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо почтарей внутрь не пустили.

Да нет, там проходной двор.Сидит девушка которая принимает документов и специалисты в кабинетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня осенью также получилось - за пять дней буквально.. от туда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекорд из чиналэнда обычной почтой за пять дней..

тоже был рекорд, 9 дней безтрековой почтой(yanwen). А щас чет она испортилась.. по 45-60 дней идет, одна уж 75 дней...

у ПР есть одна беда большая беда, у них почтальонов нет, а если и есть, то они на столько халатно отностятся к работе что просто ппц... у меня порой извещения дольше идут чем посылки... один раз посылка с германии пришла за 11 дней, но извищения я так и не получил даже на 25 день. на 26 по воле случая случайно зашел в отделение и они выдали извещение... капец просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 ходил забрать посылку, по треку она покинула Пермь, но всегда Посылка уже на нашей почте.

Вчера какой то задротина обосрал оператора почты, типа какого хрена вы работаете, было же объявление что не будете работать и работаете...

А она ему сказала что все операторы в 1 день уволились, из за таких мудаков. И типа они больше не увидятся,,и типа сиди иижди свои посылки (там 5 мешков с посылками с Китая лежало, не разобранных. Короче я так понял долго я еще не получу посылку, раз там работать теперь некому кроме директора...

Сцука, люди вы че мудачье такое? Какого хрена на них орете и чето им предьявляете? Там и так работать некому, а вы еще слюной брызжите!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекорд из чиналэнда обычной почтой за пять дней..

пять дней?

post-14780-0-00987800-1420145417_thumb.jpg

post-14780-0-71954400-1420145428_thumb.jpg

Изменено пользователем Pakam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл орать и нагнетать обстановку, от этого ещё лучше никому не было, подумайте о будущем сперва, прежде чем предъявлять и орать на кого то.

Девки там не от лучшей жизни работают за гроши, а вы на них ещё орёте. Если не устраивает контора, пользуйтесь другими способами доставки и связи.

Я спокойно заехал, спросил есть ли посылка, сказали не разобрали ещё, хорошо, подъеду потом. Очередь? Нет проблем, подъеду потом. Нафиг напрягаться то...вам там что, героин пришёл по почте что ли, и трубы горят.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтовые газоны прибывают/убывают на главпочтамт ежедневно, соответственно сортировка тоже работает ежедневно, а вот как работает почта с населением в праздничные дни ХЗ...

И кстати, почтовое отделение на главпочтамте вроде как закрыто на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главпочтамп только начали ремонтировать, то есть он откроется очень не скоро, соответственно посылки дольше будут обрабатываться, если раньше если посылка покинула пермь, то почти всегда на следующий день можно было забрать посылку в березниках, то теперь надо 2-3 дня им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получала посылку в 25-м отделении днем в пятницу, 26 декабря. Муж в машине успел поспать))) когда я пришла с посылкой размером с книжку через 45 минут, спросил обязательно очередь стоять было? Потом нельзя было заехать? А очереди то и не было, 3 человека к окошку, включая меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главпочтамп только начали ремонтировать, то есть он откроется очень не скоро, соответственно посылки дольше будут обрабатываться, если раньше если посылка покинула пермь, то почти всегда на следующий день можно было забрать посылку в березниках, то теперь надо 2-3 дня им.

Сортировка как работала так и работает, почтовые машины подходят/уходят строго по графику, ничего не изменилось, ремонт видимо идет в клиентском зале.

Если посылки разбираются дольше, то это точно не связано с ремонтом, возможно персонал разбежался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...