Перейти к содержанию

Ветуся

Пользователи++
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ветуся

  • День рождения 8 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Достижения Ветуся

Newbie

Newbie (1/14)

22

Репутация

  1. может кто знает, как работает почтовое отделение № 25 в праздничные новогодние дни?
  2. Спасибо) Может в Соликамске есть хороший специалист (детский уролог)?
  3. Добрый день) Хочу узнать у нас в городе только один врач-уролог (Гурьянова)? Может у кого-то есть координаты врачей подобного профиля в Соликамске?
  4. вот, вот...сразу понятно - работник почтового отделения: неграмотен, агрессивен, хамоват... Подозреваю, что после принятия на работу, они проходят спецкурс по хамскому поведению с последующим принятием таблеток "Озверин" по утрам!
  5. Всем привет) Хочу поделиться своей историей "дружбы" с 25 отделением почты. Судебное разбирательство с бывшим мужем, проживающем в другом городе, затянулось по вине работников почты. Дело было так: подала заявление в суд г. Ижевск, но оформлено оно было не совсем правильно; они мне выслали пакет документов обратно, чтобы исправила. Извещение на получение письма я получила в день, когда документы отправили обратно (судебные письма хранятся 7 дней)!!! Я звоню в Ижевск, прошу секретаря обратно отправить документы, мне отправляют, но история повторяется: извещение положили в ящик, а письмо уже была отправлена обратно 2 дня назад. Я человек по природе спокойный, но такое положение вещей привело к скандалу на почтовом отделении! Женщина, которая выдаёт заказные письма задала мне вопрос: "Вы почему так поздно приходите? По адресу проживаете?". Я в шоке!!! Звоню опять в Ижевск, прошу секретаря как только отправит мне снова письмо, позвонить и сообщить дату отправки. Получила документы только благодаря посещению почтового отделения каждый день и донимая сотрудников вопросом о моем письме. Всё бы ничего, но история на этом не закончилась: первое слушание прошло, на носу второе. Секретарь опять отправила документы, сегодня пришла на почту забрать их (извещения не было), но письмо уже отправлено обратно!!! Как повлиять на почтальонов? Писать жалобу в Главпочтамт?
×
×
  • Создать...