Перейти к содержанию

Почта России - кошмар мирового уровня.


Рекомендуемые сообщения

на меня в отделение ругаются что прихожу без уведомления, как повлиять?

...ты неприходи больше...совсем неприходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на меня в отделение ругаются что прихожу без уведомления, как повлиять?

Написать в книгу жалоб и предложений с указанием фамилий тех, кто ругается и факта, что уведомления на дом не приносят либо приносят с задержкой во много дней.

Книгу читают, в ответ наказывают. Проверено лично.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фигня. С Москвы до перми посылка шла 2 дня, а с перми до березников 16 дней.

Ура Ура и еще раз ура нашей почте России

меня с Питера пригласили на свадьбу, пригласительное пришло после свадьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Ура и еще раз ура нашей почте России

меня с Питера пригласили на свадьбу, пригласительное пришло после свадьбы

Значит ты так нужен на свадьбе был )) Могли бы и позвонить..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Жестоким преступникам в Америке, порой, могут присудить два, а иногда даже три пожизненных срока. Но приговор суда одному почтальону, которому дали 384 912 лет за решеткой, удивил даже меня...

 

Работа почтальона весьма ответственная, ведь ему люди доверяют свои мысли, надежды, радости и печали. Наверное потому, так сурово карают за небрежение своими обязанностями. Например суд Пальма-де-Майорки за каждое недоставленное письмо дает ровно по 9 лет тюрьмы. Для 22-летнего Габриэля Марча Грандоса эта цифра стала роковой. Он проигнорировал ровно 42 768 писем, которые так и не попали к адресатам. В результате суд приговорил его к 384 912 годам лишения свободы. Свой срок, который стал самым долгим в мире, горе-почтальон начал отбывать в 1972 году и продолжает до сих пор.

3531999.jpg

 

с ЯПа...

 

однако...надо бы нашим ластям взять на вооружение))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыыыыы

 

нашим если бы даже по 9 дней давали за письмо или посылку, то и то бы на приличный срок хватило!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко имею дело с почтой, но за последние две недели получила две маленькие посылки...и, вы знаете, ну никаких проблем :) обе из Москвы, очень быстро, из Перми до отделения 1 день, на 2 получала...17 отделение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда получаю извещения после получения посылок. Ни разу такого не было, чтобы получил извещение до получения какого-нибудь заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда получаю извещения после получения посылок. Ни разу такого не было, чтобы получил извещение до получения какого-нибудь заказа.

Абсолютно 100% !!! Извещение приносят недели через две после получения посылки, и в базу данных заносят тогда же....

Посылка уже полмесяца как получена , а судя по трекер-коду она числится за Пермью или главпочтамтом :blink:

Отправление хожу забирать через два-три рабочих дня после того, как оно отметилось в Перми, других вариантов нет, извещения можно ждать вечность, посылка за это время отправится назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, за последние годы уже много чего заказал с eBay и все приходило нормально, что-то быстрей, а что-то дольше (в среднем 25-30 дней). Извещения тоже нормально приносят (забираю посылку на ГлавПочтампте). Вот трек последней посылки, извещение принесли 10.07.2014, т.е на следующий день после приезда посылки в Березники. Хотя по России посылка ехала уж больно долго.

Скрин
post-49128-0-62978700-1405525133_thumb.png
Изменено пользователем MadMonK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сравнивать центральную почту города и отделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня принесли заказное письмо на дом. Я чуть с лестницы не упал...

Может только потому, что письмо от Ростелекома с кодом регистрации на госуслугах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня принесли заказное письмо на дом. Я чуть с лестницы не упал...

Может только потому, что письмо от Ростелекома с кодом регистрации на госуслугах?

А мне кидали извещение в ящик. Пришлось на почту топать. :ew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут девушку Цыцаркина Юля

 

 

Восстановила) Чистила в личке фото/картинки и всё поудаляла

Изменено пользователем Инфанта
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был случай, сильно ждал бандероль 1-го класса. По истечению сроков доставки стал "терроризировать", ежедневными заходами в наше 17-ое отделение.

В итого- бандероль была мною забрана на 3-й день, после срока доставки. Извещение, о приходе бандероли пришло в почтовый ящик на 2-ой день после "изъятия" бандероли мною в почтовом отделении.

Ну вот и фсе:) Выводы сделайте сами :)

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандероль из Китая.19.07.покинула Пермь.21.07. прибыла к месту вручения.Сегодня пришло уведомление,уже получил.Так что не всё так плохо.

ps.22 отделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

получил тут посылочку... что с ней делали даже боюсь представить, благо содержимое прочное - целое и работает

2014-07-31%2016.29.34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на днях тоже "битая" посылка пришла. Благо не было в ней ничего особо хрупкого, только треснул пластиковый ободок у миски, которая с краю лежала. Так что ничего ценного и притом хрупкого Почтой России никогда заказывать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтой пересылали мне даже объективы и фотоаппараты. никогда проблем не было. ТТТ через левое плечо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...