Перейти к содержанию

автостоянка в Большое Савино


2001

Рекомендуемые сообщения

может от поста до поста?тогда реально.

В субботу от ТЦ Шоколад до Рябинового сквера доехал за 1ч 50 мин, но выехал в 22:00, трасса была пустая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

всегда говорят, что мест нет, а приезжаем. спрашиваем - есть, как-то, вообще одно место было.

У "Полета" места не бронируются. Вам просто исключительно всегда везло, что перед вами кто-то уезжал со стоянки, освободив место.

При отсутствии мест у "Полета", ставлю машину на стоянке напротив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все проще. Оставляете машину на любой платной стоянке Перми и едете в аэропорт на такси. По прилету снова такси и - здравствуй стоянка. Разницу сейчас опишу. Оставляя машину на стоянке близ Пермь-2 ( не на самой Пермь-2) я за 10 дней платил 800 рублей. Такси до аэропорта и обратно 450 * 2 = 900. Итого 1700 рублей расходов. Оставляя в аэропорту на тот же срок 250 *10 = 2500. Разница очевидна

 

210км до Савино

совершенно верно. 210. Самое быстрое долетал за 1 час 53 минуты. Если ехать нормально, то 2 часа 40 минут

 

Почитаешь вас.. гонщиков... а потом венки на столбах появляются.

А это уж как получится. от венка никто не застрахован. А вот на столбе или на кладбище - это нюансы. я думаю усопшему это принципиальной разницы не имеет

 

у меня трасса по минутам расписана. Челва - 45 минут в дороге. Кунья - 1 час. Кафе "Горы" - 1 час 40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу от ТЦ Шоколад до Рябинового сквера доехал за 1ч 50 мин, но выехал в 22:00, трасса была пустая

на Сивике-то можно допилить, но одно дело в 10-12 вечера, а другое в 3-5 утра, достаточно вспомнить аварию Киа Спортидж из аэропорта против рейсового Железовского автобуса, не может уставший за ночь человек адекватно и быстро ехать.

 

На самом деле все проще.

Саня, а теперь подумай, что мы получаем за сэкономленные 800 рублей (а с учетом того, что стоянка стоит не 250, а 200 рублей в сутки, это 300 руб) - таскание с маленькими детьми по ночнику, и умножь все это на их недосып и постоянное пробуждение.

Возле ПГУ стоянка вроде 50 руб стоит, можно еще 300 рублей сэкономить))

 

Если ехать нормально, то 2 часа 40 минут

да неее, люди нормально ездят максимум за час сорок и то зимой в гололед

 

у меня трасса по минутам расписана. Челва - 45 минут в дороге. Кунья - 1 час. Кафе "Горы" - 1 час 40 минут.

аналогично)) еще добавлю, ж/д вокзал 2 часа 10-20 минут (не в час-пик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200р до шлагбаума

400р за шлагбаумом

также есть бесплатная парковка

 

добавлю ссылку на бронирование и схему парковок, мож кому сгодится - http://aviaperm.ru/transport/parking/reservation/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю на Леонова 50р сутки

друзья довозят до аэропорта, если самолет ночной - на такси, все равно дешевле получается.

в Кольцово так же - 2 км от аэропорта стоянка 60р, беру бомбилу прямо в аэропорту и на ул.Бахчиванжи - там 2 стоянки, та, что подальше дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше была стоянка за жд путями свердловского направления

Да, она...

Ключевое слово БЫЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди нормально ездят максимум за час сорок

я имел в виду соблюдение ПДД. За час сорок с соблюдением, не успеешь

 

Закрыли вроде ее...

Я про стоянку на Набережной (Пермь)

 

в Кольцово так же

на Динамо ставлю, тоже нормальная стоянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неее, люди нормально ездят максимум за час сорок и то зимой в гололед

 

Сори, имела в виду до моста конечно, (если трассан нормальная, что и зимой бывает, но ведь сейчас не зима), а там по объездной минут 15 до аэропорта. Каждому решать, как быть. конечно. Но, если я знаю. что мужу машину от аэропорта вести, то дам ему максимально выспаться. пусть даже в самолете, ребенок это мои проблемы тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неее, люди нормально ездят максимум за час сорок и то зимой в гололед

 

Сори, имела в виду до моста конечно, (если трассан нормальная, что и зимой бывает, но ведь сейчас не зима), а там по объездной минут 15 до аэропорта. Каждому решать, как быть. конечно. Но, если я знаю. что мужу машину от аэропорта вести, то дам ему максимально выспаться. пусть даже в самолете, ребенок это мои проблемы тогда.

15 минут от поста? Вечно загруженная трасса с вечными ремонтами и колоннами из фур? 50-55 км за 15 минцт - это средняя скорость 200-220 км/ч, т.е. реально надо ехать минимум 300-350 км/ч, чтобы в такое время уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там по объездной минут 15 до аэропорта.

Это похоже пишет человек, у которого даже В.У. нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже это пишет человек-спящий пассажир.

которому постоянно часы водила переводит назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера летал, не стал заморачиваться с парковками в городе, ибо 1 сутки, машина цела, очередей нет, всё автоматизировано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто знает где подешевле оставить машину на несколько дней в районе Савино?

В общем оставлял машину в автотранспортном предприятии возле салона Volvo (Ш.Космонавтов 350), 50 руб сутки, стояла 7 суток + 4 часа, взяли 350 руб, ставил ночью, довезли до аэропорта за 100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...