Перейти к содержанию

Груднички, и всё о них...


Ласка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А сейчас на дому Юля нам массаж делает, нам 5,5 мес. В целом довольны, малыш ее не боится, улыбается ей. Гимнастика хорошая, в первый день был только массаж, без гимнастики, потом все по-полной. Все вместе (массаж+гимнастика) - около 30 мин.

 

напишите мне тоже пожалуйста

 

Девочки где у нас в городе эргорюкзачки продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В непоседе по конской цене можно заказать. Уж лучше в СП. У Маши как-то закупка была вроде, может повторит.

 

"Непоседа", он же "Карапуз", он же "Саботаж"(для детей постарше) - у этих магазов одна хозяйка, соответственно, и ценовая политика. Монополизм, практически. Ну ещё "этти детти" есть вроде, и много мелких торговых точек (точнее точечек) с нешироким ассортиментом. Я в прошлом году пропустила лето для закупки через СП "школьной формы", так потом пришлось в "Саботаже" всё покупать. У меня сердце кровью обливалось... юбочка - штука, блузочка - штука... и т.д. 8 тысяч как с куста резануло, в долги влезла! А нынче у Анны в СП "Акула" всё купила к школе доче, нарядные будем, жуть просто какие вещи нарядные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В непоседе по конской цене можно заказать. Уж лучше в СП. У Маши как-то закупка была вроде, может повторит.

 

"Непоседа", он же "Карапуз", он же "Саботаж" - у этих магазов одна хозяйка, соответственно, и ценовая политика. Монополизм, практически. Ну ещё "этти детти" есть вроде, и много мелких торговых точек (точнее точечек) с нешироким ассортиментом.

ангел......и пи конт и саваж.... они тоже под этим ип числятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сразу скажу, у меня эргорюкзаков не было, только слинги (шарф, май и т.д.) и кенгуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сразу скажу, у меня эргорюкзаков не было, только слинги (шарф, май и т.д.) и кенгуру

Маша, а там у Вас были кенгуру для детей до трёх лет (больших)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот такой кенгуру. Носим где-то с 2,5 мес, сейчас нам 5. Очень удобно, если ненадолго куда-то выбежать надо. Максимум сколько пребывала непрерывно в нем дочь - около часа. Но она и засыпает в нем до сих пор, и просто по сторонам любит поглядывать. Буду через мес примерно продавать, а то мы уже 8 кг, тяжеловато таскать стало, да и осенью в одежде вряд ли влезем уже в него((

П.С. продам, кстати, очень недорого (не дороже 500 руб), если кого заинтересует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну час нам мало будет. так что подожду Марго ))

а мы в плаавательном круге освоились. довольные все! 10 минут правда не выдерживаем, но купаемся уже прилично. ножками дрыгаем, отталкиваемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мы вот так с утречка сбегали в магазин за вкусняшкой)) Доче творожок с черникой, маме йогурт с клубникой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого ребенок беспокойно спит? уже несколько дней проверяю рекомендацию детского педиатра: сложить одеяло в несколько раз и положить на него в мягкое на половину тела проваливающее одеяло ребенка спать. и вы забудете в каком углу ребенка спать положили.

Его слова......

проверяю несколько дней, действительно спокойнее спит, думаю пойти вообще воздушное одеяло купить. ребенок ночью каждый час просыпается. Невропатолог сказала, что на ГВ нормально за ночь до 10 раз просыпаться. Но вот Комаровский и многие другие против того чтобы спать на мягком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттт мы спим хорошо, даже очень. сегодня в 5 и 10 проснулись. пеленаю каждую ночь только ножки. а так мне в роддоме, когда приносили с процедур малыша, тоже укладывали на подушку.

 

 

А мы вот так с утречка сбегали в магазин за вкусняшкой)) Доче творожок с черникой, маме йогурт с клубникой)

а малыш сидит ведь получается. не? какая марка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас на дому Юля нам массаж делает, нам 5,5 мес. В целом довольны, малыш ее не боится, улыбается ей. Гимнастика хорошая, в первый день был только массаж, без гимнастики, потом все по-полной. Все вместе (массаж+гимнастика) - около 30 мин.

Можно тоже номерок? и цену...

 

Подскажите пожалуйста, может у кого такое было, у дочи какули со слизью уже второй день, ребенка ничего не беспокоит, цвет такой же...что это может быть? в интернете ничего путнего не нашла, вернее два варианта либо все нормуль (на ГВ это бывает) либо дизбактериоз....

А вам сколько? У нас после двух месяцев такое началось, сначала испугалась и конечно - в интернет...На приеме врачу даже говорить не стала, потому что наш педиатр в отпуске. Сделала вывод, что это непереваренные слюни - один из вариантов слизи (в инете) и успокоилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого ребенок беспокойно спит? уже несколько дней проверяю рекомендацию детского педиатра: сложить одеяло в несколько раз и положить на него в мягкое на половину тела проваливающее одеяло ребенка спать. и вы забудете в каком углу ребенка спать положили.

Его слова......

проверяю несколько дней, действительно спокойнее спит, думаю пойти вообще воздушное одеяло купить. ребенок ночью каждый час просыпается. Невропатолог сказала, что на ГВ нормально за ночь до 10 раз просыпаться. Но вот Комаровский и многие другие против того чтобы спать на мягком....

 

Мы так спим, на сложенном одеяле из овечьей шерсти, не воздушное, но всё же... С первых дней, я ещё подумала, какая принцесса, мягенькое любит. Сейчас если спит с нами на большой кровати, для неё гнёздышко из одеяла делаем, края подворачиваем как бортики. а накрываемся маминым трикотажным кардиганом.

 

Я думаю, что это похоже на объятия, как на ручках у мамы, тепло и мягко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а малыш сидит ведь получается. не? какая марка?

Облегченный эргономичный рюкзачок Тили-мили Трям Комфорт, фирма Fantinos. С накладками для сосания (на лямки одеваются, малыши любят лямки сосать, чтобы не стирать рюкзак каждый день).

Наша сама еще не сидит, а в рюкзачке ножки должны быть в форме буквы М. Пользоваться можно с 4-6 месяцев, условие - достаточное разведение ножек, вес не менье 6 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С накладками для сосания (на лямки одеваются, малыши любят лямки сосать, чтобы не стирать рюкзак каждый день).

Классно! Накладки для сосания!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали в Перми в магазине Мамсики за 2500. Я попозже буду продавать, еще осень поносим, а дальше мой немного поломанный позвоночник больше не сможет(

 

как вам этот сайт http://ilovemum.ru/c...g/universalnye/ запросил условия ..

Цены как в магазе на сайте. Ну может для СП прайс пониже будет... У Маши вот с этого сайта была закупка http://metelitsa.tiu...uct_list/page_2 Там май-слинг есть,

 

2)Эргономичный рюкзак (фаст-слинг), переработанный май-слинг по сути

 

Май слинг можно использовать с первого дня жизни ребенка до шести месяцев. Эрго рюкзак применяют с четырех- шести месяцев до трех лет.

Но у Маши не было эрго-рюкзаков на сайте. Мне бы как раз эрго рюкзак нужен, на возраст до трёх лет.

 

Может подешевле эрго-рюкзаки поищем? 2600 + орг+ ТР - дорого выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тоже номерок? и цену...

 

 

А вам сколько? У нас после двух месяцев такое началось, сначала испугалась и конечно - в интернет...На приеме врачу даже говорить не стала, потому что наш педиатр в отпуске. Сделала вывод, что это непереваренные слюни - один из вариантов слизи (в инете) и успокоилась...

 

Нам 3,5 месяца, я записала в понедельник на прием после прочитанного в интернете стало страшно, чего там только не пишут-думаю лишним не будет...

А у вас через какое время прошло?

 

как вам этот сайт http://ilovemum.ru/c...g/universalnye/ запросил условия ..

 

я за !!!! :)

 

У кого ребенок беспокойно спит? уже несколько дней проверяю рекомендацию детского педиатра: сложить одеяло в несколько раз и положить на него в мягкое на половину тела проваливающее одеяло ребенка спать. и вы забудете в каком углу ребенка спать положили.

Его слова......

проверяю несколько дней, действительно спокойнее спит, думаю пойти вообще воздушное одеяло купить. ребенок ночью каждый час просыпается. Невропатолог сказала, что на ГВ нормально за ночь до 10 раз просыпаться. Но вот Комаровский и многие другие против того чтобы спать на мягком....

 

это то есть ребенок до попы на одеяле а ножки без одеяла правильно я поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...