Перейти к содержанию

Телефонные мошенники в Березниках


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Support_RT сказал(а) :

Здравствуйте! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, личным сообщением номер телефона, на который поступают звонки.

Номер я указал. Только вам оно персонально зачем, если проблема носит глобальный "мировой" масштаб ? Я всего ли привел примеры того, что люди слышат, поднимаю трубу с этого номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, GARRY6490 сказал(а) :

Номер я указал. Только вам оно персонально зачем, если проблема носит глобальный "мировой" масштаб ? Я всего ли привел примеры того, что люди слышат, поднимаю трубу с этого номера.

Можем принять заявку на недовольство телефонными звонками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонки прекратились так же неожиданно как и начались. Может их забанили на уровне Московии, т.к. это их региональный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня мне поступил звонок с номера +7 961 321 21 32. Звонил с этого номера жулик, представлявшийся представителем какой-то службы типа банковской безопасности, и хорошо поставленным голосом спрашивал, не совершал ли я сегодня интернет-покупки при помощи банковской карты. Послал его.

Будьте осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что-то опять пошла волна левых звонков. Какие-то звонки имеют отзывы (негативные), какие-то не имеют. Надоело уже трубу брать.. Чо за  ???

Номера за сутки - 79129801707, 79120601549, 79120590789. Блокировать смысла нет - каждый раз разные. Чем победить ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь определитель номера яндекс,

правда работает как говно, но возможно на моем смартфоне, онлайн отследить номер не получается, но по факту пропущенного сразу прописывает что номер лохотрон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

+79120590789 - немой звонок, или сразу сброс или музыка

у меня сразу сброс был

решил загуглить и не стал перезванивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боты прозванивают базы в поисках "живых" номеров. Если есть ответ от абонента, значит можно спамить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вчерась был звонок: представился СБ банка, приятный голос, речь хорошо поставлена, знает ФИО, куча вопросов про карту, фоном шум офиса

я на все вопросы отвечал НЕТ, хотел дать послушать домашним, включил на громкую

тот, видимо, сразу чухнул (эхо чтоли появилось)

пообещал заблокировать мне все счета и бросил трубку

загуглил телефон - московская контора "гермес", что-то связанное с ремонтом транспорта

видимо подменой номера пользуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот РТК утомляет. Уже в блок поставил - они СМСку прислали - не можем дозвониться, наберите ТехПод. Набрал - ТП порыскало - не знают зачем звонят. Ну и пусть сидят в блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...