Перейти к содержанию

Магазины автозапчастей


Рекомендуемые сообщения

Ну и хер с ним, уже года 2 ничего у них не брал, даже при ОПТ 4 есть ребята подешевле

Например

 

Архи-хреново уровень скидок опт-4 и 150р на балансе осталось.

Тоже опт 4. Был. На хрена лишнии ложил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ

скидки по бороде, а вот деньги смогли вернуть со счета

А как деньги вернули? У меня тоже чуток осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как деньги вернули? У меня тоже чуток осталось

в магазин подъехали с логином. вернули без проблем. сумма в р-не 3000 была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже опт 4. Был. На хрена лишнии ложил?

Бывает отказ по "дитолям" вот и висят деньги, а заказываю ежемесячно что-нибудь, тазик старый у меня, сыпучий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хер с ним, уже года 2 ничего у них не брал, даже при ОПТ 4 есть ребята подешевле

Есть и дешевле, но не всегда всё в цену упирается. Мне нравилось тем, что по кодам поставщиков можно было определить у кого можно с уверенностью заказывать. Теперь же в других магазинах придется заново изучать и искать информацию по этим кодам поставщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравилось тем, что по кодам поставщиков можно было определить у кого можно с уверенностью заказывать. Теперь же в других магазинах придется заново изучать и искать информацию по этим кодам поставщиков

коды

http://www.oil-club.ru/forum/topic/23486-postavschiki-inetmagazov/page-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазин подъехали с логином. вернули без проблем. сумма в р-не 3000 была.

приехал сегодня, деньги вернули...зарегался на новом сайте

 

кто что то уже заказывал на легоавто как скорость доставки и качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал сегодня, деньги вернули...зарегался на новом сайте

 

кто что то уже заказывал на легоавто как скорость доставки и качество?

цены выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал сегодня, деньги вернули...зарегался на новом сайте

кто что то уже заказывал на легоавто как скорость доставки и качество?

оплатить заказ через сайт нельзя. деталь которую заказывали еще на автодоке (но за нее как раз и пришлось возвращать деньги), обойдется рублей на 300 дороже, чем по опт-4. в магазине подобрать деталь по каталогу (не было с собой номера деталюхи) девушка отказалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через сайт нельзя, но безнал возможен. Представитель дает номер карты для оплаты при обращении.

Вообще доступность некоторых позиций радует, ни док ни экзист их не везут, а лего везет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите - где у нас по аккумуляторам большой выбор и цены приемлемые ? Интересует именно в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще доступность некоторых позиций радует, ни док ни экзист их не везут, а лего везет...

Хз, за всё время было пару отказов и ни одной неподошедшей детали.

Так понимаю, новый фигня, а не магаз ... Подождём, посмотрим отзывы... Только собрался на ремонт. Хорошо хоть з/ч заранее заказал. Но не всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите - где у нас по аккумуляторам большой выбор и цены приемлемые ? Интересует именно в наличии.

На парижской в новом доме был магазин, потом переехал в дом мод, у них большой был выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, за всё время было пару отказов и ни одной неподошедшей детали.

Я не о том, имел ввиду что какуюто деталь док или экзист вообще не поставляют. А эти везут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите - где у нас по аккумуляторам большой выбор и цены приемлемые ? Интересует именно в наличии.

рулевой...За переездом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте до сих пор висит

post-2425-0-64580000-1489574294_thumb.jpg

а не, нашел

06.03.2017 : Закрытие представительства AUTODOC-Березники

Уважаемые клиенты отделения AUTODOC-Березники!

 

Доводим до вашего сведения, что филиал, располагавшийся по адресу г. Березники, ул. Ленина, д.26, более не является нашим представителем, начиная с 1 марта 2017 года.

 

По вопросам возврата предоплаты и получения товара просьба обращаться по телефону : +7 (901) 265-83-28

 

О возобновлении работы нашего интернет-магазина в вашем городе мы сообщим вам дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил самые дешевые расценки, предлагаемые на расходники в диапазоне от 100 до 1000 руб. Разница в ценах 10-25 руб. Рейтинг по убыванию цены:

 

1. АВТОДОК опт1

2. ЛЕГОАВТО

3. АЗИМУТ

 

Минус у последнего - отсутствуют коды поставщиков для анализа качества поставки.

Плюсик второму - есть возможность онлайн переписки с пермским консультантом. У третьего, похоже, консультант всегда оффлайн.

Третий сайт грузится дольше, информации по товару (картинки) - ноль. У второго с картинками чуть получше, но текстовой информации мало.

По второму и третьему такое впечатление, что аналоги ищет сначала по номеру детали, а потом по словам из "оригинала", первый мне не предлагал аналоги на иномарку от поставщика, в тексте которого присутствовали одновременно марки и Лады и иномарки (за правильность содержимого в тексте сайты ответственности не несут, только за артикул) )).

 

Екзист не рассматривал.

У Емекса ведь нет представительства в городе?

Какие ещё есть интернет-магазины с представительствами у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ещё есть интернет-магазины с представительствами у нас?

Напротив КВД магазин, с Парткомом работают.

 

1. АВТОДОК опт1

Не могу в корзину закинуть выбранные детали, пишет "свяжитесь с представителем", а он трубу не берёт даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу в корзину закинуть выбранные детали, пишет "свяжитесь с представителем", а он трубу не берёт даже.

 

http://berforum.ru/topic/133342-magazini-avtozapchastei/page__view__findpost__p__3726079

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на сайт Парткома, предварительные ценники на тестируемые артикулы выше, чем в автодоке. И вполне возможно, без учета стоимости транспортировки (не регистрировался). Непонятно как доставка, представительства Березников на их карте и контактах нет. Может быть отпишется тот, кто пользовался этим сайтом?

 

И по Емексу с Екзистом объясните - на сайтах даёт пермского представителя, а не местного. Как заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...