Перейти к содержанию

Магазины автозапчастей


Рекомендуемые сообщения

У вас вариант только один, устанавливать реле только в сертифицированном сервисе который вам выдаст бумагу что произвел установку и в случае неисправности приходить в магазин с этой бумажкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ

Всем привет! Возникла такая проблема: подходит время менять реле-регулятор напряжения на генераторе (щётки изнашиваются и не меняются), но в магазинах в случае продажи реле с заводским браком замену не производят, требуют акт из сервиса о неисправности запчасти, а в городе такой акт никто не даёт, соответственно и поменять его на другой не получится, 700 р. за лотерею жалко. В прошлом году купил в Перми в хорошем магазине новое реле прозапас, а оно неисправно, выдаёт 11,5 В из положенных 14 В. Может я не все магазины обошёл? Подскажите.

 

Езжайте снова в Пермь. Там есть такая контора, называется «Стартеры генераторы»

http://generator-perm.ru

 

Очень качественная и профессиональная компания. Специализируются на этом.

У них можно и купить и поставить.

Сами все установят, проверят и настроят.

Соответственно гарантия.

Можно предварительно созвониться и все узнать, договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

человек за 700 р переживает, а ты говоришь-езжайте в Пермь чинить

Ну да, не вариант тогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Никто, случайно, не в курсе, где в настоящее время пункт выдачи товаров clubauto.su? На сайте адрес Швейников, 1, но что-то я там не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне емекс возит товар, в накладных ООО "клуб-авто", хотя сайт clubauto.su мне не знаком

и офисные телефоны у меня другие записаны, не те что на сайте

кинь в личку данные по заказу - я гляну на складе, может твой заказ у меня лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Порвался ремень генератора. Далее обычная схема, поиск оригинала в автодоке и заменителей везде где можно. В итоге как обычно заказ в азимуте (где дешевле всего).

Но разговор не про это. Оригинал 2500, далее заменители  в районе 600-900. И тут халява! ремень GATES за 240 рублей! Пробил все что можно, ОН!!! На складе 2 штуки, думал заказать два, пусть думаю лежит про запас... не заказал, заказал один для пробы, думаю потом дозакажу. Ага, сейчас бью этот ремень, 909 рублей.

Бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Потребовался мне для доливки антифриз. Вчера в магазине "Автоимидж" на Ленина,26 купил литровую бутыль "Тосол Euro-Felix" до -35 гр.C. Проверил ареометром - показывает всего лишь -20 гр.C. Цена этой бутылки 80 рублей.

Сегодня заехал в "Рулевой", взял Sintec до -40C, цена 156 рублей за бутылку. Проверил ареометром - есть заявленные -40C.

Так что не покупайте левак в этом "автоимидже".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...