Перейти к содержанию

Магазины автозапчастей


Рекомендуемые сообщения

 

С Emex вроде, если ничего не путаю.

Спасибо, хороший магазин и сроки поставки и цены приемлемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо, хороший магазин и сроки поставки и цены приемлемы.

Куда он переехал можете дать адресок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.Нет он не переехал.Карла Маркса-20.Просто хороший магазин на протяжении нескольких лет пользуюсь их услугами.За всё время один раз не та запчасть пришла и то не по их вине, деньги сразу вернули, без всяких проблем.Молодцы мне нравится их работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под брендом emex работала лига-м сейчас у них большие проблемы с налоговой кто уже отдал свои деньги им скорее всего их потеряли.

Еще одно послание из космоса. Перечитайте пожалуйста, сами то понимаете, что написали?

"им скорее всего их потеряли." Золотом выбить на учебнике русскамана языканамана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем в Эмекс ни ногой. Лучше через инет выписать. Спасибо за инфу.

Блин, санитар проснись или проспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем в Эмекс ни ногой. Лучше через инет выписать. Спасибо за инфу.

В Эмекс итак через инет шлют запросы,а тот "офис" накрылся п--й.

 

Просто не нужно пока иметь с ними дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в новом доме на 30 лет уже давно вывеска EMEX (вроде, или екзист, один фиг). ну и перегорела лампа у меня лампа в ближнем свете, решил туда заехать, как в ближайший магаз. фиг! от магаза тока вывеска и есть! надо законадательно штрафы для таких ввести, когда вывеска есть а магаза нет "за введение в заблуждение". ну и заодно за несоблюдение режима работы тоже наказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, друзья ! Моя история возврата денег из емех:

Позвонил в Пермь. Сказали вышлите на почту скан паспорта и заявление. Отправил. Тишина в течении месяца. Стал звонить в Пермь, вышел на Хмелевскую Е. Сказали, за деньгами приезжайте лично с паспортом, но есть еще вариант, это выполнение заказа, согласился. Итого: получил свой заказ, плюс еще 3руб им должен. Самому ехать не пришлось. Товарищь ездил на ТО по пути заехал-забрал... Кстати пошли на встречу и отдали ему... А так вообще надо самому с паспортом... Я доволен...

P.S. Обещали возобновить свою деятельность в Березниках-Соликамске... Поэтому свой аккаунт сохраню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне от Emex сообщение пришло

 

Регистрация у оптовика: ИП Хадиева Ю.Ш.

Адрес: Березники, ул. 30 лет Победы, д.22

Телефон: (950)4508090

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вас перевели с ИП Меньшенин на ИП Хадиев ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне от Emex сообщение пришло

 

Регистрация у оптовика: ИП Хадиева Ю.Ш.

Адрес: Березники, ул. 30 лет Победы, д.22

Телефон: (950)4508090

Аналогично, и мне приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья ! Моя история возврата денег из емех:

А теперь моя история возврата денег из emex , с мая по июль пытался по хорошему вернуть деньги, надоедая им телефонными звонками, Хмелевская как автоответчик тарахтит постоянно одну и ту же хрень о том что от долгов они не отказываются и все вернут, сам Меньшенин на контакт не идет, бздун космический, за все время телефонных переговоров и все попытки решить это дело полюбовно мне перечислили целую 1000рублей :---) из 32000р. На данный момент начинаю судебный процесс с этими :condome: со всеми вытекающими издержками.

 

На приглашения приходящие по почте от emexa зарегистрироваться у нового оптовика Хадиевой посылаю прямым текстом, почему то обижаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Многие я тут понимаю потеряли там не очень значимые суммы 1000-2000 рублей и особо заморачиваться беготней из-за малой суммы не хотят.

У меня дело близится к суду и Меньшенин почуяв что запахло жаренным через своего юриста вышел со мной на связь и на днях перевел мне еще 6000р. По телефону я понял что он попытается до суда вернуть бабло, ну что ж посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже 3 месяца жду бабло , по 1 тыс. переводит раз в месяц.

 

по суду неустойку плюс моральный и материальный ущерб , а это уже не 1-2 тыс , а больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автокомиссионый магазин есть в городе? Был 'Находка',закрыто теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подвальчике где раньше был, только там щас еще и магаз новых запчастей открыли, так сказать не отходя от кассы, нет б/у запчастей купил новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал звонить в Пермь, вышел на Хмелевскую Е.

Добрый день! Не подскажите тел. госпожи Хмелевской? То же деньги подвисли, а ЗП надо капец как, думаю через Пермь быстрее запчасть вытащить чем манибэк делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 копеек в сторону Plenty car в обществе слепых. Нагло обманули. С документацией у них бардак. Конечно, я сама виновата, что сразу не проявила должную бдительность. Хочется доверять людям, а они оказываюся такими .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 копеек в сторону Plenty car в обществе слепых. Нагло обманули. С документацией у них бардак. Конечно, я сама виновата, что сразу не проявила должную бдительность. Хочется доверять людям, а они оказываюся такими .....

а подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...