Перейти к содержанию

Магазины автозапчастей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ

Пацаны я что то очкую лукойл.

Залил - в холода давануло (на обоих машинах). В холода какое-то мутное стало.

По деньгам - примерно как Shell Helix (без Ultra). Ultra на 200р дороже (канистра 4л). Вроде нет смысла в лукойле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деньгам - примерно как Shell Helix (без Ultra). Ultra на 200р дороже (канистра 4л). Вроде нет смысла в лукойле.

а в шелл какой смысл?

грузовой шелл лукойл разливает в перми на нефтеоргсинтезе, а легковой в Торжке бодяжат

те же яйца, только кагбы фаберже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На исправной машине ничего давить не должно

Одно масло одновременно в ДВЕ машины. У обоих давануло через маслофильтр. Может дело не в машине?????

При -20 синтетика лукойла (брал на заправке лукойл) стала мутной густющей жидкостью (в канистре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я второй раз подряд поставил маслофильтр для матиза и второй раз одна и та же проблема - через некоторое время после установки ослабевает затяжка и начинает давить масло. Приходится подтягивать. Первый раз это случилось летом. Второй - уже зимой, но не в морозы.

 

дале делаем выводы

Что маслофильтр овно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, зачем. Я ж говорю - у меня всё отлично с Лукойломаслом. В морозы больше суток при -30 машина простояла - завелась запросто с автозапуска. На четырке тоже синтетика Лукойл была, в любой мороз - уверенный запуск даже после больших простоев. Я что-то делаю не так?)

 

Лабораторными тестами тоже подтверждается, что масло неплохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Срочно нужны (ГОРИТ) чашки пружин передней подвески на Mitsubishi Lancer Cedia (Lancer 9) MR491447 или от Chery Fora A212901015. Б/у варианты тож рассматриваю. Кто что подскажет?

 

post-9860-0-98020100-1420300325_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужны (ГОРИТ) чашки пружин передней подвески на Mitsubishi Lancer Cedia (Lancer 9) MR491447 или от Chery Fora A212901015. Б/у варианты тож рассматриваю. Кто что подскажет?

 

post-9860-0-98020100-1420300325_thumb.jpg

А разве в них есть чему ломаться? О_о

Может проще пружины от таза воткнуть, на холодильник подошли к родным чашкам, ланцеровые большие пружины должны у автора валяться, если не выбросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в них есть чему ломаться? О_о

Может проще пружины от таза воткнуть, на холодильник подошли к родным чашкам, ланцеровые большие пружины должны у автора валяться, если не выбросил.

я ж не пружины ищу. мне именно чашки нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто нибудь видел в продаже центровочные кольца, пластик или алюминий? Для колесных дисков.

 

Нужно такие

Внешний диаметр 73,1 мм

Внутренний диаметр 57,1 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь видел в продаже центровочные кольца, пластик или алюминий? Для колесных дисков.

 

Нужно такие

Внешний диаметр 73,1 мм

Внутренний диаметр 57,1 мм

Покупал год назад на ленина 26, только с другими параметрами, но там выбор большой был других.

Больше магазинов на ум в городе не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь видел в продаже центровочные кольца, пластик или алюминий? Для колесных дисков.

 

Нужно такие

Внешний диаметр 73,1 мм

Внутренний диаметр 57,1 мм

кидай чертеж в личку, токарь сделает из капролона, если в магазинах не найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил на ленина 26, там не оказалось таких размеров, сказали ехать на ПК д.21 там сразу нашли. Сегодня поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

16,09 заказал в автодоке моторное масло,вчера горело что получено на склад москва, сегодня горело, что отправлено представителю, сейчас пришла смс "к выдаче". Причём сегодня горел срок 21,09. Они чем товар возят? Самолётами что-ли? Я в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не своевременно обновляют информацию о движении товара, товар отправлен представителю мог быть и 16 числа. Да и 5 дней обычный срок при удачном стечении обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не своевременно обновляют информацию о движении товара, товар отправлен представителю мог быть и 16 числа. Да и 5 дней обычный срок при удачном стечении обстоятельств.

5 дней не спорю, нормальный. Но не 2 же дня! ))) ты дату моего сообщения посмотри, 18,09 а заказал я его 16, 09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...