Перейти к содержанию

Платежи ЖКХ


vik

Рекомендуемые сообщения

Личный кабинет КРЦ-Прикамье

где ПИН взяли?

 

или они в выходные работают? или ПИН автоматически присылается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

где ПИН взяли?

Отправил по электронке заявку вчера.

Сегодня прислали ответ. Имя и Временный пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таблицах БИРЦа было две строки для передачи показаний - кухня и ванна (для тех, у кого стояки разные). А тут как правильно передать в таком случае? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил по электронке заявку вчера.

Сегодня прислали ответ. Имя и Временный пароль.

я тоже вчера отправила запрос, а ответа нет...немного смущает количество запрашиваемых данных..и как быть, если я хочу за 2 квартиры платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня председатель Совета одного из домов сказал, что в пришедшей новой квитанции, стоимость подогрева воды увеличена, примерно на 4 рубля за куб. Пока не проверял, посмотрите у себя, может это афера общекраевого масштаба. Никто не обещал нам повышения после нового года вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в квитанции значится одна единственная услуга - "отопление". Подогрева нет, хотя горячая вода подаётся исправно.

Сплошные вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через сбербанк-онлайн

я так и делаю ))))

имела в виду передачу показаний ;)

 

А у меня в квитанции значится одна единственная услуга - "отопление". Подогрева нет, хотя горячая вода подаётся исправно.

Сплошные вопросы...

а в квитанции за воду расход горячей воды есть?

 

Сегодня председатель Совета одного из домов сказал, что в пришедшей новой квитанции, стоимость подогрева воды увеличена, примерно на 4 рубля за куб. Пока не проверял, посмотрите у себя, может это афера общекраевого масштаба. Никто не обещал нам повышения после нового года вроде бы.

сравнила квитанции декабрь 13 и январь 14, тариф на ГВС без изменений 1316,07 руб/ед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня председатель Совета одного из домов сказал, что в пришедшей новой квитанции, стоимость подогрева воды увеличена, примерно на 4 рубля за куб. Пока не проверял, посмотрите у себя, может это афера общекраевого масштаба. Никто не обещал нам повышения после нового года вроде бы.

Я нашел про изменение тарифов с 1 января 2014. Вроде так и менялось - 2 раза в год - с 1 января и с 1 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел про изменение тарифов с 1 января 2014. Вроде так и менялось - 2 раза в год - с 1 января и с 1 июля.

С 1 января 2014 тариф на тепло не менялся,он повысился с 1.07.2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел про изменение тарифов с 1 января 2014. Вроде так и менялось - 2 раза в год - с 1 января и с 1 июля.

 

В связи с выборами Путина, повышение перенесли на лето с зимы, ну чтобы не раздражать народ перед ответственным выбором.

 

я так и делаю ))))

имела в виду передачу показаний ;)

 

 

а в квитанции за воду расход горячей воды есть?

 

 

сравнила квитанции декабрь 13 и январь 14, тариф на ГВС без изменений 1316,07 руб/ед...

 

 

Коэффициент изменился на подогрев воды с 0,223 до 0, 236, а в итоге 4 рупчика на куб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость подогрева воды увеличена,

Так ведь нет же тарифа на подогрев воды, установленного РЭКом. Или я чего то пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте КРЦ я скачал Постановление от 20-12-2013 года, где прописаны новые расценки на ГВ. По ним рассчитали. Про законность этого мероприятия ничего не скажу. Но с 1 июля будет ещё одно повышение.

Вот шапка

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 декабря 2013 г. N 394-вг

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ПЕРМСКОГО КРАЯ ОТ 21.03.2013 N 30-ВГ

"О ТАРИФАХ НА ГОРЯЧУЮ ВОДУ ЗАО "БЕРЕЗНИКОВСКАЯ СЕТЕВАЯ

КОМПАНИЯ" (Г. БЕРЕЗНИКИ)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше при платеже через Сбербанк-онлайн нужно было вводить л/с. На новой квитанции есть № клиента и № квитанции, л/с отсутствует. Как все-таки правильно оплатить через Сбербанк-онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно по новому.

Потому что реквизиты новые на новой квитанции.

http://berforum.ru/topic/132639-platezhi-zhkh/page__view__findpost__p__2435592

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте КРЦ я скачал Постановление от 20-12-2013 года, где прописаны новые расценки на ГВ. По ним рассчитали. Про законность этого мероприятия ничего не скажу. Но с 1 июля будет ещё одно повышение.

Вот шапка

действительно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно по новому.

Потому что реквизиты новые на новой квитанции.

http://berforum.ru/t...ost__p__2435592

 

Не понял: цифры за отопление- в какое поле вводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял: цифры за отопление- в какое поле вводить?

 

Если Вы имеете ввиду, куда заносить оплату за отопление (в рублях и копейках), то после нажатия кнопки "продолжить" появится новое окно, в котором всё станет ясно.

 

Вводятся лишь показания ГВ.

Я так думаю ...

 

Можно не вносить.

Эти ячейки не обязательны для заполнения.

 

 

Информация об оплате счёта за отопление появилась в личном кабинете спустя 4 дня:

post-28800-0-97608100-1392748564_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон о Фонде капремонта принят краевым заксобранием. С октября этого года начнем отстегивать.

http://echoperm.ru/news/169/38679/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон о Фонде капремонта принят краевым заксобранием. С октября этого года начнем отстегивать.

http://echoperm.ru/news/169/38679/

Ну что ж....Так и норовят народ облапошить...Не за горами гетто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отправил запрос на пин код. Ответа до сих пор нет. Как то можно ещё получить по другому пин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...