Перейти к содержанию

Перинатальный центр в Соликамске


kostromina84

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего да, по состоянию. Я рожала в апреле, при родах ничего не просила, но мне что-то кололи. Схватки были около 8 часов как раз минута через минуту. Муж говорит, что в перерывах между схватками я проваливалась в сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Я терпела 21час, последние часов 8 минута сорок схватки, минута отдых. Что то вкололи, уснула на час, потом опять началось... Просила обезболить, говорили терпи, потерпела еще часов пять, опять просила укол, да хоть что то, уже ни чего не хотелось, ни ребенка, ни чего, главное что бы все прекратилось. Я им сказала что мне в качестве обезболивающего и удар кирпичом по голове сойдет, слышала врачи говорили давай девку пожалеем, анестезиолога позовем, предупредили что платно. Он пришел с мед сестрой размотал аппаратуру, врач решила еще раз меня посмотреть, и сказала, нам уже не нужно обезболивание, скоро рожаем, через еще час ада, родила сына)) Хорошо что почти все время муж был рядом.

Очень хочу второго ребенка, но и очень боюсь(( Знать бы заранее как оно будет. Так что в Березниках делают обезболивание, думаю и в Соликамске тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в соликамск приехала без схваток толком, только живот твердел и все. Тоже поставили укол, сказали спи, раскрытие будет идти, утром рожать пойдем. Но проснулась через 2,5 часа со схватками каждые две минуты, на ктг полежала минут 40 и открытие 8 см было уже. В декабре вот тоже рожать второй раз, теперь хожу думаю интересно схватки раньше во сне начались и я их проспала или как... Как в этот раз то все будет:-) знать бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в соликамск приехала без схваток толком, только живот твердел и все. Тоже поставили укол, сказали спи, раскрытие будет идти, утром рожать пойдем. Но проснулась через 2,5 часа со схватками каждые две минуты, на ктг полежала минут 40 и открытие 8 см было уже. В декабре вот тоже рожать второй раз, теперь хожу думаю интересно схватки раньше во сне начались и я их проспала или как... Как в этот раз то все будет:-) знать бы

 

Дак это ж кошмар, просыпаешься и спросони на тебе схватка, ойойойой

 

декабре вот тоже рожать второй раз

 

И я в декабре собираюсь) увидимся в Соликамске))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в соликамск приехала без схваток толком, только живот твердел и все. Тоже поставили укол, сказали спи, раскрытие будет идти, утром рожать пойдем. Но проснулась через 2,5 часа со схватками каждые две минуты, на ктг полежала минут 40 и открытие 8 см было уже. В декабре вот тоже рожать второй раз, теперь хожу думаю интересно схватки раньше во сне начались и я их проспала или как... Как в этот раз то все будет:-) знать бы

мне мама рассказывала, что мою сестру (среднюю) рожала вообще без схваток, т.е. не было болевых ощущений, сразу потуги. Когда я со вторым там по коридору ходила, ох как ей завидовала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дак это ж кошмар, просыпаешься и спросони на тебе схватка, ойойойой

 

 

 

И я в декабре собираюсь) увидимся в Соликамске))))

Да не, было не ойойой:-) я сначала проснулась дико в туалет хотела)))) пока акушерку разбудили, пока 'извините' с уткой там покарячилась, на мне ктг еще нацеплено было, в общем потом только как-то сообразила что схватывает прилично. Сейчас думаю может и не было схваток сначала, или не помню я... В общем какие то провалы в памяти у меня в воспоминаниях о родах:-) помню ток что на ктг сильно злилась, мне походить хотелось а мне акушерка-лежи, не верила что схватывать так быстро стало! Ну а когда бондаренко посмотрел и открытие увидел так сразу быстро быстро готовиться стали)) и быстренько доча на ручках оказалась! В общем я еще там в родовой сказала можно и за вторым! И врач похвалил, молодец говорит, не ожидал что так все пройдет! Но поспать я им не дала конечно!

 

мне мама рассказывала, что мою сестру (среднюю) рожала вообще без схваток, т.е. не было болевых ощущений, сразу потуги. Когда я со вторым там по коридору ходила, ох как ей завидовала...

Ого, я и не знала что так бывает... Вот и мы пока в роддом ехали, муж дергался говорит родишь ща тут мне. А у меня как тоенировочные схватки, живот каменеет а боли нету, но через равные промежутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне мама рассказывала, что мою сестру (среднюю) рожала вообще без схваток, т.е. не было болевых ощущений, сразу потуги. Когда я со вторым там по коридору ходила, ох как ей завидовала...

даа ох уж этот коридор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки приближается срок родов. Кто рожал в Соликамске у Бондаренко или Комиссаровой по договоренности напишите пожалуйста в личку сколько стоят роды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, мне на днях рожать, решила в Соликамск податься, как туда попасть? В регистратуру звонить на приём записываться или съездить туда? Как лучше сделать? И мужа брать с собой на роды или сама справлюсь. Первый раз в нашем березниковском роддоме рожала, в наш лучше брать мужа или маму...кто недавно рожал, поделитесь опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, мне на днях рожать, решила в Соликамск податься, как туда попасть? В регистратуру звонить на приём записываться или съездить туда? Как лучше сделать? И мужа брать с собой на роды или сама справлюсь. Первый раз в нашем березниковском роддоме рожала, в наш лучше брать мужа или маму...кто недавно рожал, поделитесь опытом

От Вас зависит нужно ли Вам присутствие мужа на родах или нет. Я 3 раза рожала в Березниковском роддоме, особых нареканий нет. Первый раз хотела с мужем,но был карантин и его не пустили. Я потом уже подумала,ну и хорошо, что не пустили. 2 и 3 раз уже сама его не брала. Я не хотела, чтоб муж видел всё это. Поберегла его психику). А кому ведь как удобнее, так и поступают. Мне вот лично на родах НИКОГО не надо было, даже маму. А вот в послеродовой даааа, приходите, пожалуйста, помогать))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я немного не про то спросила. Про партнёрские роды я литературу прочитала. Да и можно в период потуг и самих родов мужа в коридор отправить...главное само присутствие, акушерки и медсёстры лишний раз постесняются прикритнуть, заматериться итд. В нашем роддоме -это нормальное явление... Я больше то хотела узнать, как туда попасть? Позвонить в регистратуру, попасть к врачу на приём или просто ехать со схватками.

 

Туда, Всмысле, в Соликамский пц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про это девочки здесь уже писали... Кто как ездит, кто заранее платно договаривается, кто со схватками едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше то хотела узнать, как туда попасть?

Я приехала в Соликамск 29 июня (воды стали подтекать), меня оставили, 1 июля родила. Первый раз приезжала со схватками - меня сразу в родовое отделение отправили. Рожала там 2 раза, с собой на роды никого не звала. Ни одного плохого слова я там не услышала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы предварительно не звонили в регистратуру?

нет

 

только документы все с собой надо и вещи для себя и ляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рожала в апреле. Заранее ездила на консультацию к Комиссаровой, прием она ведет по вторникам и средам, в порядке очереди. На родах со мной был муж. Я не скажу, что мне он чем-то помог, на его присутствии я не настаивала, сам захотел. Наоборот всякие растирания поясницы это не мое, схватку мне было проще пережить самой. Грубости со стороны персонала не было. Пока ходила по коридору, в соседней палате рожала девушка, так Комиссарова на нее кричала, без мата, и то потому, что девушка сама кричала в родах, вот Комиссарова ее и ругала. На меня никто не кричал, просто говорили что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехала в Соликамск 29 июня (воды стали подтекать), меня оставили, 1 июля родила. Первый раз приезжала со схватками - меня сразу в родовое отделение отправили. Рожала там 2 раза, с собой на роды никого не звала. Ни одного плохого слова я там не услышала.

полностью так и есть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я немного не про то спросила. Про партнёрские роды я литературу прочитала. Да и можно в период потуг и самих родов мужа в коридор отправить...главное само присутствие, акушерки и медсёстры лишний раз постесняются прикритнуть, заматериться итд. В нашем роддоме -это нормальное явление... Я больше то хотела узнать, как туда попасть? Позвонить в регистратуру, попасть к врачу на приём или просто ехать со схватками. Туда, Всмысле, в Соликамский пц

 

Я позвонила в регистратуру и спросила, можно к Вам приехать, мне удивлённо так ответили, мол да можно )))) Приехала, меня уже ждут, мол Вы звонили проходите.

 

Я вообще не представляю, как бы я без мужа рожала. Очень мне помогал, отвлекал, массажик делал, водичку попить приносил, потом когда обезболили сидел час следил за сердцебиением малыша и за мной. Врач ведь не всегда с Вами, просто приходит посмотреть и уходит, так одна там ходишь бродишь по коридору ) Мужа итак отгонят когда нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...