Перейти к содержанию

Перинатальный центр в Соликамске


kostromina84

Рекомендуемые сообщения

В июле, я это называю обезболивающим, потому что сразу уснула на час и мне резко полегчало! Что это было на самом деле не знаю, я кричала колите что хотите только побыстрее ааааа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 919
  • Создана
  • Последний ответ

Я ездила недавно в 37 недель, во вторник к 9 часам к Комисаровой. Только сначала карточку завести надо. Она мне назначила, день госпитализации, так как у меня плановые кс. Вчера приехала, легла. Сегодня она же меня и кесарила))) бесплатно, про деньги вообще не разговаривали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением малыша! А на каком сроке у вас получилось плановое кесарево? Вы легли в роддом заранее? И еще вопрос: Комиссарова сама дату назначала или на выбор два-три дня разбег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Во вторник тоже едем к ней договариваться о ПКС. А на каком сроке получилась операция? Больше 39 недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я позвонила в регистратуру и спросила, можно к Вам приехать, мне удивлённо так ответили, мол да можно )))) Приехала, меня уже ждут, мол Вы звонили проходите.

 

Я вообще не представляю, как бы я без мужа рожала. Очень мне помогал, отвлекал, массажик делал, водичку попить приносил, потом когда обезболили сидел час следил за сердцебиением малыша и за мной. Врач ведь не всегда с Вами, просто приходит посмотреть и уходит, так одна там ходишь бродишь по коридору ) Мужа итак отгонят когда нужно.

Кстати, да, про воду я и забыла. У меня более часа потуги были, пить хотелось ужасно, муж постоянно поил. Если бы его не было рядом, то пить бы вряд ли кто-то дал. И да, мне тоже что-то кололи, правда я все равно спала только между схватками, меня просто отрубало на эту минуту, муж тоже был рядом, следил за ктг. На время потуг мужа не выгоняли, был все время со мной и помогал. Ну и потом когда дочу достали, его сразу позвали, фотографировал. Ну и еще один плюс в том, что когда одна, родила, ребенка обмыли, запеленали и унесли, а ты лежишь еще 2 часа под капельницей. А когда с мужем так ребенка пеленают и сразу папе вручают, поэтому у нас уже из род.зала есть фотографии, ну и малыша к груди приложили тут же, а не в палате.

 

Я ездила недавно в 37 недель, во вторник к 9 часам к Комисаровой. Только сначала карточку завести надо. Она мне назначила, день госпитализации, так как у меня плановые кс. Вчера приехала, легла. Сегодня она же меня и кесарила))) бесплатно, про деньги вообще не разговаривали)))

Поздравляю с рождением малыша! Здоровья маме и ребеночку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, про воду я и забыла. У меня более часа потуги были, пить хотелось ужасно, муж постоянно поил. Если бы его не было рядом, то пить бы вряд ли кто-то дал. И да, мне тоже что-то кололи, правда я все равно спала только между схватками, меня просто отрубало на эту минуту, муж тоже был рядом, следил за ктг. На время потуг мужа не выгоняли, был все время со мной и помогал. Ну и потом когда дочу достали, его сразу позвали, фотографировал. Ну и еще один плюс в том, что когда одна, родила, ребенка обмыли, запеленали и унесли, а ты лежишь еще 2 часа под капельницей. А когда с мужем так ребенка пеленают и сразу папе вручают, поэтому у нас уже из род.зала есть фотографии, ну и малыша к груди приложили тут же, а не в палате.

 

Моего выгоняли на осмотрах только, но он всё равно пялился через стекло, а рожали да мы вместе. Лялика запеленали и все ушли на какое то время, мы одни были.

А обезболивающее, муж говорит я просыпалась каждую схватку, и спрашивала когда вколят обезболивающее, я вот ничего не помню этого )))) Помню сказала колите, а дальше уже вот сыночка несут :fm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда одна, родила, ребенка обмыли, запеленали и унесли

у меня не уносили, тут же в родбоксе были со мной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Моего выгоняли на осмотрах только, но он всё равно пялился через стекло, а рожали да мы вместе. Лялика запеленали и все ушли на какое то время, мы одни были.

А обезболивающее, муж говорит я просыпалась каждую схватку, и спрашивала когда вколят обезболивающее, я вот ничего не помню этого )))) Помню сказала колите, а дальше уже вот сыночка несут :fm:

Даже потуги не помните? Вот это класс!!! Я вот все помню.

 

у меня не уносили, тут же в родбоксе были со мной

Может что-то поменялось у них. В апреле рожала, так уносили лялек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже потуги не помните? Вот это класс!!! Я вот все помню.

 

Я помню боль и всё в тумане, старалась делать всё, что мне говорили. Длилось то несколько минут, не более 5ти по ощущениям. Зато остальные 10 часов "схваточек" никогда не забуду )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем уносят лялек-то? У них же в родовых все есть, я имею ввиду лампы под которые ложат малышей...

Я наверно вся испереживаюсь если ребёнка куда-то унесут, хочется же видеть своё дитя!!!!

Чуть больше двух лет не забирали, я лежала и смотрела на своё сокровище, а она у меня таааак плакала по началу, басом, но быстро успокоилась:) больше такого плача у дочи не наблюдалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю. Просто вот вспоминаю свою палату, где рожала, так там некуда было ребенка положить. Только пеленальный столик. Но опять если раньше детей ложили в люльки, так ее не долго привезти. Я просто сужу по своим соседкам, со мной в палате после родов уже лежали 2 девочки, так у них уносили, но мы рожали в один день. Может в этот день они почему то уносили детей. Да и сама я видела, как ребенка выносили из какого-то кабинета. Не знаю даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уносили чтобы взвесить, рост измерить, детским врачам осмотреть, глазки помазать. Но это все было уже после того как малыш родился, у бабушки на ручках полежал, к груди приложился и на меня своими глазенками ясными поглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему удивительно, потому что и измеряли ребёнка на моих глазах, никуда не забирая, на столе под лампой, только появилась моя ненаглядная на свет, сразу вошёл какой-то врач, как оказалось потом это был неонатолог:)

Видимо действительно зависит от родовой, есть или нет возможность там осмотреть ребёнка.

Мне если честно не по себе становится от одной мысли что ребёнка могут куда-то от меня забрать...дочку на УЗИ возили в люльке, сказали ждать в палате, я и то пошла вслед за ними, стояла у дверей слушала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, когда я рожала, измеряли, взвешивали, пеленали при мне. Единственное ребенка кроме как на столе негде было оставить. Вот муж все 2 часа и держал дочу на руках. Да вы не переживайте, может все еще и переменится. Скоро кто-нибудь родит в Соликамске и напишет свою историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уносили чтобы взвесить, рост измерить, детским врачам осмотреть, глазки помазать. Но это все было уже после того как малыш родился, у бабушки на ручках полежал, к груди приложился и на меня своими глазенками ясными поглядел.

 

Моего после рождения нам показали, потом тут же что то колдовали над ним рядом и вуаля уже готовенького одетого, с замазанными глазками дали покормить. Я помню всё переживала, как так им не надо шапочку и носочки, что бабушка зря нам вязала, в итоге одели это добро только когда домой поехали )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже побаивалась, что будут уносить, но нет, все рядом со мной было, я только головой вертела, где он, рожала в Соликамске в 13 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я в 13м

Но вот сейчас читаю что-то поменялось у них, надеюсь к декабрю все будет как и в мои первые роды:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то поменялось у них

ничего не поменялось. Рожала в июле, ляля со мной в родбоксе была, никуда не уносили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не поменялось. Рожала в июле, ляля со мной в родбоксе была, никуда не уносили.

 

ОТЛИЧНО!!!! Так намного спокойнее ведь

 

Тут просто писали девочки что уносили деток, вот я вся и распереживалась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может зависит от того, на каком этаже рожаешь (есть родовая палата на первом и родовое отделение на втором).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может зависит от того, на каком этаже рожаешь (есть родовая палата на первом и родовое отделение на втором).

 

Я рожала в мае 2013 на первом этаже, дочку не забирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...