Перейти к содержанию

Лента ДТП, происшествия на дорогах Березников и Пермского Края


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, surger1984 сказал(а) :

Ну.. м б кто знает тогда чем дело с ОКОЙ и дедок тогда закончилось. Кто виноват?

В условиях маразматического правосудия результат непредсказуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, surger1984 сказал(а) :

.... - таксист не уступил дорогу (плюс проезд на желтый)...

 Таксёр должен  ЕДУЩЕМУ на ЗЕЛЁНЫЙ,но паджерик  ехал на   НЕзелёный !!!

Изменено пользователем Директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Директор сказал(а) :

Таксёр должен  ЕДУЩЕМУ на ЗЕЛЁНЫЙ

ещё один фантазёр-маразматик. Таксёр не может знать, какой свет горит встречному. где тут написано, что едущему на зеоёный?

13.4. При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо или направо. Таким же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня случай был, с пятилетки от 30лет на мира на лево поворачивал. Было это лет 10 назад, а то и больше, т. Е. Никаких асимитртчных светофоров тогда не было и рядов на пстилетке по два. Выехал на перекресток, пропускаю... Загорается жёлтый, при этом на встречу во втором ряду автобус с поворонтиком налево который уже у стоплинии следуйщий цикл ждёт, а в первом где-то за автобусом машина неспеша катится в сторону стоплинии. Ну все, можно, думаю, уже жёлтый, один ряд уже стоит, второй останавливается... Тронулся.. И тут со второго ряда в первый вылетает опоздун.. Бодро весьма. Я сразу по тормозам, он увидив меня тоже, я то сразу остановился, а он прокатился на заблокированы... Прям в меня... Хотя места Передо мной много. Ладно он сообразил что чтоб рулилось надо тормоз отпустить... 

Я к чему, жип може тоже выскочил из-за автобуса, неожиданно для таксиста... Мы же не видим как оно было до той стоплинии

P. S. Сорян, с телефона с поподанием в кнопки не очень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в то время в точно таких же обстоятельствах, знакомый на твоём месте стал виновным, встречная девчонка ехала на розовый. Он консультировался у знакомых адвокатов по поводу оспаривания решения ГАИ(ОСАГИ у него не было), они ему посоветовали не рыпаться, тем более ущерб у девчонки был небольшой. Незнакомые бы наверное наобещали и затащили бы в бесперспективняк(для знакомого)

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы тут не несла Секта Свидетелей Постановления ВС ака Корпус Стражей Нарушитель Не Имеет Преимущества, по ПДД налевоповорачивающиий имеет преимущество только перед теми, кому загорелся зелёный(в общем случае поперечное для него направление), но ни как не перед встречными, какой бы сигнал светофора не горел этим встречным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, jimm031 сказал(а) :

... Таксёр не может знать...

13.4. При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного...

 Таксёр может и не знать ,а может и знать,но теперь  ПУСТЬ  паджерик  вычисляет симетричность перекрёстков и докажет ПРО ДОЛГ  таксёра, про "тихонько ехал" и  и зачем отвернул вправо  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Директор сказал(а) :

Таксёр может и не знать ,а может и знать,но теперь  ПУСТЬ  паджерик  вычисляет симетричность перекрёстков и докажет ПРО ДОЛГ  таксёра, про "тихонько ехал" и  и зачем отвернул вправо  ...

Не, ты не понял. Это таксёру придётся доказывать свою невиновность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?Поиск свидетелей.?
?13.01.2020 в 09.00 по ул.Юбилейная, со стороны пр. Ленина в направлении ул. Льва Толстого, двигался неустановленный автомобиль, который напротив дома № 31 по ул. Юбилейная нарушил п.п. 13.4 ПДД РФ (при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся со встречного направления прямо), допустил столкновение VOLKSWAGEN POLO , под управлением мужчины 19 лет. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля VOLKSWAGEN POLO, а именно мужчина получил сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей лица.
???Всем, кто располагает какой – либо информацией по вышеуказанному факту происшествия, просьба обратиться по т. 26-24-71 или каб. 37 ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу ул. Березниковская, 67.
По данному факту ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу проводится проверка.
ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу

https://vk.com/ber_bezopasnye?w=wall-59464160_1358

oRkcRRb29WQ.jpg

 

WOy9HLUq1KE.jpg

 

YsR08mW3A-k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ян Сорокин сказал(а) :

Неужели на таком аварийном перекрестке нет камер?

А где вы видели в нашем городе работающие камеры на перекрестках?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Ян Сорокин сказал(а) :

Неужели на таком аварийном перекрестке нет камер?

Есть. Совсем недавно здесь выкладывали видео оттуда с ДТП по такой же схеме(чепырка и пассат вроде). Там качество не особо. Для выяснения обстоятельств пойдёт, но для целей розыска беглеца не очень.

Вот здесь в первом ролике фигурирует видео с камеры

З.Ы. хотя там экранка, может реально качество и ничего, но фпс чота низкий.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?ДТП с несовершеннолетним??
?16.01.2020г. в 10:45 ч. по ул. Юбилейная со стороны ул. Ломоносова в направлении ул. Свердлова двигался автомобиль Nissan X-TRAIL, под управлением мужчины 39 лет, который у дома 46 не предоставил преимущества в движении и допустил наезд на пешехода, мальчика 9 лет, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП с травмами различной степени тяжести несовершеннолетний госпитализирован в больницу.
По данному факту проводиться проверка.
☝?Госавтоинспекция напоминает о соблюдении ПДД участниками дорожного движения.
???Уважаемые водители и пешеходы! Соблюдайте правила дорожного движения! Только неукоснительное соблюдение правил дорожного движения поможет нам избежать несчастных случаев на дороге. Будьте внимательны на дороге, не забывайте смотреть по сторонам.
ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу

https://vk.com/ber_bezopasnye?w=wall-59464160_1359

-T_K5Mu0DYs.jpg

re0r41P-JvA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, тимурыч сказал(а) :

А где вы видели в нашем городе работающие камеры на перекрестках?!

Когда я давно уже учился в автошколе, нам всем говорили - купи видеорегистратор в машину. Года 4 у меня был какой то китайский дешман, а вот с 18-го - уже Навител R400 (не реклама).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, autor59 сказал(а) :

если ездить в капюшоне, то стаж год за два идет, как у полярников))

 

maxresdefault.jpg

Я еще, кроме этого, в темных очках езжу. Особенно когда темно, чтоб фары встречки не слепили )

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, jimm031 сказал(а) :

и в наушниках...

А еще прошлой весной со сломанной правой рукой в гипсе ездил. На механике. Если первую - третью передачу можно было просто вперед краем гипса толкнуть, то вот со второй и четвертой были проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, surger1984 сказал(а) :

со второй и четвертой были проблемы...

дарю лайфхак))

 

Captain-Hook-from-Peter-Pan.jpg

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2020 в 00:11, jimm031 сказал(а) :

В городе вроде есть очень похожие на пахин авто.

это вроде 453 номер. Он часто в том районе бывает. У Павла другие цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...