Перейти к содержанию

Лента ДТП, происшествия на дорогах Березников и Пермского Края


Рекомендуемые сообщения

В час дня догонялки на пешеходнике пл. Первостроителей рядом с остановкой. Дастер в Газель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай красаучиги ))

d1ox4Ozbrg4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочно в 9:30 напротив Метафракса видели Опель с подбитой мордой, влетел в колеса Камаза. Работали сотрудники ДПС, больше никого не было, видимо авария часом раньше была. Опель задней частью стоял на сугробе.

Изменено пользователем nuHrBuH :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятилетки-Ленина: аутлендер и меган вроде.

как будто успевальщики - мегану в правый бок прилетел аут и реношку откинуло на светофор левым боком.

у обоих очень жестко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 13 часов не доезжая Ивановки со стороны Перми ВАЗ-21014 при обгоне фуры не справился с управлением при въезде на не очищенный участок дороги. Автомобиль бросило на отбойник, затем в колесо полуприцепа. Следовавший за ним Порше-Кайен попытался увернуться, но Ваз зацепил его левый бок своим передним крылом. Пострадавших вроде бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется видеозапись с регистратора ДТП, произошедшего сегодня на перекрестке Набережная-Пятилетки-Юбилейная примерно в 6 вечера между автомобилем охранной фирмы и Калиной (или не Калиной, не рассматривал, просто видео с регистратора отдельно сохранил, чтобы не потерлось).

Если станет надо, могу предоставить в полицию или заинтересованным лицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыскивается ВАЗ-2114.Приметы:черного цвета,тонировки нет,ездит на штампах,сбитым правым боком.Примерный номер В249** Данная машина совершила ДТП и скрылась.ДТП было совершенно 30 декабря в 16:20.

Видео: https://vk.com/tip_brz?w=wall-32042169_1808673%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то что соль насыпали по Пятилетки?

Не знаю,не лизала)))

Сначала стояли,пережидали пятилетку и пешеходов,потом авто передо мной поехало и затормозило,я за ним. На газ не нажимала с того момента как полностью остановились, просто убрала ногу с тормоза.когда нужно было снова затормозить, тогда уже не сработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бамперами малость (?) тюкнулись... ежели ты тормоз с газом не спутала О_о

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюкнулись. Только снег отпал,у меня даже царапин нет

Тетенько очень негодовало, орало,обзывалось.я, конечно,ее понимаю,но можно и поскромнее себя вести.я перед тетенько извинилась,вызвала комиссара,все оплатила. Она думала что у малолетки денег ни копейки ( спасибо за комплимент, всегда знала,что не выгляжу на свой возраст)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малена с Кершем получают по предупреждению

повторится - закрою доступ в тему

совсем темы попутали...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в обед там тоже было дтп. Калина vs семерка/пятерка обе отечественные...видать действительно таскает...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшное ДТП произошло сегодня днем в Перми - лесовоз буквально расплющил вазовскую легковушку. По оперативным данным, около 15:40 часов на 1 км Восточного обхода Перми произошло столкновение автомобилей ВАЗ-21099 и МАЗ. В результате ДТП погибли водитель и пассажир легковушки.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства случившегося. Движение на Восточном обходе серьезно затруднено

s3ptihrgx_u.jpg

FXTBNHhvf-o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...