Перейти к содержанию

Лента ДТП, происшествия на дорогах Березников и Пермского Края


Рекомендуемые сообщения

В Пермском крае столкнулось около 20 автомобилей.

http://m.gazeta.ru/auto/news/2014/02/28/n_5981049.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пятилетке ниже Пермэнергосбыта стоят пассажирская газель и темная девятка. Девятка навстречке, похоже выезжала из дворов дома 136 и дома, где Пермэнергосбыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в десятом часу вечера у мусорки ниже Уралкалия какая-то аварийная туса

http://www.youtube.com/watch?v=w7olhJJ6dmk

 

З.Ы. У Титана чуть ранее опять ДТП с полным перекрытием полосы в сторону КИ.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18:30 примерно видел как из города в сторону Перми на эвакуаторе повезли белую Киа Рио с разбитой мордой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В г. Березники в результате ДТП пострадали три человека, один из которых погиб.

Сегодня около 10.00 час. в г. Березники по ул. Новосодовая, со стороны ул. Чуртанское шоссе, в направлении г. Усолье, двигался автобус MERCEDES BENZ под управлением водителя 1984 года рождения. Мужчина, по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением транспортного средства, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с ВАЗ-211110.

В результате дорожно-транспортного происшествия один человек погиб и двое получили травмы различной степени тяжести. Все потерпевшие находись в салоне ВАЗ.

Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия.

http://59.mvd.ru/news/item/2024950/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В г. Березники в результате ДТП пострадали три человека, один из которых погиб.

Сегодня около 10.00 час. в г. Березники по ул. Новосодовая, со стороны ул. Чуртанское шоссе, в направлении г. Усолье, двигался автобус MERCEDES BENZ под управлением водителя 1984 года рождения. Мужчина, по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением транспортного средства, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с ВАЗ-211110.

В результате дорожно-транспортного происшествия один человек погиб и двое получили травмы различной степени тяжести. Все потерпевшие находись в салоне ВАЗ.

Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия.

http://59.mvd.ru/news/item/2024950/

я сидела в том автобусе, водитель видимо позабыл правила ДТП. до сих пор шок, такие бездари возят людей по маршрутам и губят чужие жизни.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я сидела в том автобусе, водитель видимо позабыл правила ДТП. до сих пор шок, такие бездари возят людей по маршрутам и губят чужие жизни.

это надо бы в разбор по любому...

надеюсь вы заявили об этом в гибдд и подписали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо бы в разбор по любому...

надеюсь вы заявили об этом в гибдд и подписали

что разбирать и что подписывать? я абсолютный ноль в таких делах и мои нервы итак потрепаны второй аварией в пассажирском транспорте за зиму, чтобы бегать и что-то подписывать, а если свидетелем, то да, я бы савидетельствовала как этот мудила, что вез людей протаранил машину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что разбирать и что подписывать? я абсолютный ноль в таких делах и мои нервы итак потрепаны второй аварией в пассажирском транспорте за зиму, чтобы бегать и что-то подписывать, а если свидетелем, то да, я бы савидетельствовала как этот мудила, что вез людей протаранил машину!!!

Если вы хотите выступить свидетелем в суде напишите мне на почту pechka-pechka@list.ru. За рулем этой автомашины была моя племянница, она находится в больнице у нее изрезана половина лица, осколки даже из глаза доставали, сломаны ребра и еще очень много чего. А погибла ее подруга, молоденькая девочка, у нее мать лежит в больнице после операции на сердце, ей боятся сообщать о смерти дочери. И все из-за какого-то урода. Изменено пользователем Еллена
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не доезжая АЗОТа (предположительно Кашкай) белый висит на левой обочине, правая сторона измята вся( это то что видимо с дроги),стекла передние вылетели, сработали подушки водителя и пассажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не доезжая АЗОТа (предположительно Кашкай) белый висит на левой обочине, правая сторона измята вся( это то что видимо с дроги),стекла передние вылетели, сработали подушки водителя и пассажира.

Со слов пассажира автобуса. В 7.45 ПАЗик ехал от азотки в город. Неожиданно перед ним,встречная, белая вольво свернула в переулок,к гаражам. У автобуса вся-вся правая сторона измята...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломоносова-Юбилейная уаз буханка и 14 (у 14 нет фары, бампер крыло) около 18:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе Соликамск-Красновишерск произошло смертельное ДТП. На 32-м километре дороги водитель ВАЗ-21102, где находилось четыре человека, вылетел на встречную полосу. «Десятка» столкнулась с УАЗ «Патриот».

 

Водитель и пассажирка ВАЗ-21102 погибли на месте аварии. Еще два пассажира «десятки», из них 16-летний подросток, получили травмы и были госпитализированы. Пострадал и водитель УАЗ «Патриот», он доставлен в больницу.

 

ЧП произошло в пятницу, 28 февраля, около 15:00, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Пермскому краю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе Соликамск-Красновишерск произошло смертельное ДТП. На 32-м километре дороги водитель ВАЗ-21102, где находилось четыре человека, вылетел на встречную полосу. «Десятка» столкнулась с УАЗ «Патриот».

 

Водитель и пассажирка ВАЗ-21102 погибли на месте аварии. Еще два пассажира «десятки», из них 16-летний подросток, получили травмы и были госпитализированы. Пострадал и водитель УАЗ «Патриот», он доставлен в больницу.

 

ЧП произошло в пятницу, 28 февраля, около 15:00, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Пермскому краю.

f2b13654ce88091802e2f2757784b870.jpg

http://www.gibdd.ru/r/59/news/543420/

 

В г. Березники в результате ДТП пострадали три человека, один из которых погиб.

Сегодня около 10.00 час. в г. Березники по ул. Новосодовая, со стороны ул. Чуртанское шоссе, в направлении г. Усолье, двигался автобус MERCEDES BENZ под управлением водителя 1984 года рождения. Мужчина, по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением транспортного средства, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с ВАЗ-211110.

В результате дорожно-транспортного происшествия один человек погиб и двое получили травмы различной степени тяжести. Все потерпевшие находись в салоне ВАЗ.

Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия.

http://59.mvd.ru/news/item/2024950/

2d1a6cff4dde2acdf721c5a7a428209c.jpg

http://www.gibdd.ru/r/59/news/546045/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На въезде в 1-ю гор.больницу со стороны ул. Деменева ДТП из трех машин, образовался затор небольшой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Потемина у 12-го дома буханка на боку лежит. ДПС нет, есть журналисты. Им не дают снимать, не знаю друзья/пассажиры... Водила, похоже, пропал куда то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятки по Юб на полосе ДУ-> КМ в р-не лицея №42

Народ объезжает по встречке КМ->ДУ в сторону КМ (организовалась реверсивная полоса :lol: )

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...