Перейти к содержанию

Михалыч85

Пользователи+
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Михалыч85

  1. Химпром на юбилейке трактор перекопал. Что-то ищут под асфальтом
  2. Читаю что здесь все пишут. Вы прикалываетесь или реально не понимаете, что происходит? Вы же все по уши в зомбоящике! Вас история с афганистаном, чечней ничему не учит? Только пациент психбольницы может радоваться, как утюжатся города. Великого комбинатора рано или поздно черти заберут. А нам и нашим детям, внукам придется отмываться от этого нашествия. Вам мало налогов - видимо, мало. Восстанавливать разрушенную страну придется каждому из нас! Не Усатому, не коротышке, не усмановым и прочим ворам в государстве. Вам недостаточно , как развалена российская медицина, образование, жкх и прочая социалка?! Война там, только ЭХО будет здесь в виде ДЫР в муниципальных бюджетах. Мечтали обустроить свой двор, перестелить асфальт ? А вы уверены, что московия не отберет бюджеты городов? потому что в белокаменной должна быть красивая картинка и жить счастливые люди. Величие страны в мире достигается благополучием своего народа. Но когда хозяин в своем огороде все просрал, то он начинает обвинять в своей нищите всех остальных. А когда лживые обвинения перестают оседать на ушах домочадцев, то идет воровать в соседний огород. Соседний огород, ясень пень, не встречает жуликов и воров цветами и поцелуями. Вроде, как кто-то из врачей тут радостно пишет про вояшку. А ты чем будешь лечить больных, когда тот же МРТ или КТ выйдет. Поставок больше нет. Санкции накладываются быстро, убираются долго. Автомобилисты, вы чем будете лечить своих коней? Изолентой китайской заматывать? Заказывать у мородеров? Да куда ни глянь, своего-то товара нет. Заводы, которые еще остались, работают на импортной начинке. Долго это продлится? В ближайшее время мы все начнем ощущать дефицит товаров по всей рознице. А сумасшедшие ставки по кредитам? Этому особенно обрадовались семьи, которые хотели купить свое жилье. Перечислять можно бесконечно. Мы все оказались в другой реальности. Думаю, что даже на мизинец мы не осознаем в какую ЖОПУ нас загнали хотелки бункерного вояки.
  3. Перед въездом в Солик после отворота на QR-фабрику. Снес столб, упал на бок. На фото уже подняли
  4. Ты, гавнюк путиновский, кто тебе сказал, что завод у государства украли. Та же приватизация. А ты видел эффективные госпредприятий, сопля малолетняя?
  5. Ценные бумаги Башкирской содовой компании по решению суда перейдут РосимуществуПодробнее на РБК:https://www.rbc.ru/business/04/12/2020/5fca12c49a7947677e9c34cb?from=from_main_6 ____________________________________________ Вот и итог многоходовки с защитой известняковых гор. Далее "государство" ставит своих людей и снос тех же гор уже не покажется вредительством. А доходы, как выкачивались, так и будут выкачиваться. Наш БСЗ , возможно ждет та же участь, если уже не отошло все к государственным ворам. (внезапный вред белого моря- УралХим- прокуратура-природзащитники-мэр от УралХима-еще раз поднять шум по белому морю - - - - отобрать - море становится безопасным и полезным для здоровья
  6. Там уже новая тропа образовалась. Параллельно старой, за забором.
  7. Мне одному кажется, что нива совсем свежая? Может и водитель без опыта на такой машинке
  8. в этот день на эвакуаторе везли ауди с разбитой мордой номер 001 (буквы не запоминал). зад был похож на ТТ
  9. что такое м/пог ??? метр делить на погон ?? арматуру полимерную за 200 р нашел только 30 мм! арматура за 400 р/м ? - нашел размер 36мм по 350 р/м. используется для сложных и тяжелых конструкций (фундаменты зданий). Такое ощущение, что у нас мега сейсмический район или делают на случай ядерной войны. Резку фанеры 25мм нашел за 85 р/м. Даже если 100р/м. при сумме 292т.р можно нарезать почти 3 КМ !!!!. от 369 т. за сварку - сам сварщик тыс 20 хоть получил? Краску в районе 1т.р/кг нашел Mobihel для автомобилей с металликом ( и то дешевле 1000 за кг) там реально авто металликом окрашена? Грунтовка 2000 р/кг . - так автомобильная с эпоксидным наполнением дешевле стоит. Посмотрим , сколько краска выстоит. Светодиодные прожекторы по 100 вт уличный -1500-1600р стоит (а не 2800). У нас 50 вт площадку 15х15 освещает "заглаза" А "Фигурная резка" и "подготовка и резка дерева" не одно и то же ? доска обрезная 8000 за куб. при 43600 за древесину можно купить 5 кубов . Там есть 5 кубов доски?? координационый меджемент )))))))))))))))))))))) ______________________________ про остальное может еще кто добавит. Ну и в заключении- за два млн здесь можно купить 2комн квартиру с канализацией, горячей-холодной водой,, газом и тд и тп.
  10. У меня Яндекс заправки не хотят работать по березникам. У всех так?
  11. Это ПРОРЫВ!. И как они до этого додумались????
  12. в репортаже по подготовке Москвы к НГ прозвучало, что лед в столицу везут с Ёбурга. Может нашим проще при подступах к Москве перекупать ?))))
×
×
  • Создать...