Перейти к содержанию

Кабельное ТВ


Mr_Green

Рекомендуемые сообщения

Мне кабель в подъезде около трубы опустили вниз и сделали отверстие для ввода на уровне плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабельное телевидение компании "Уралсвязьинформ"

Список каналов в г.Березники на 30.12.2007г.

01. Первый канал

02. Россия/ГТРК-Пермь

03. Культура/ГТРК-Пермь

04. СТС/Березники ТВ

05. ТВ Центр

06. НТВ

07. ТНТ-Соликамск

08. РЕН ТВ

09. Юмор TV

10. Муз ТВ

11. MTV Russia

12. Bridge TV

13. Style TV

14. Fashion TV

15. Астер

16. ТВ 3

17. Русский иллюзион

18. РТР-Планета

19. Домашний

20. Телевизионный Дамский клуб

21. Петербург – 5 канал/Урал-Информ ТВ

22. Усадьба

23. Звезда

24. ДТВ

25. Мир

26. Amazing life (Удивительная жизнь)

27. XXI век

28. TV1000

29. Школьник ТВ

30. Детский мир/Телеклуб

31. Бибигон

32. Татарстан - Новый Век

33. Союз

34. Viasat Explorer

35. Animal Planet

36. Discovery Channel

37. Viasat History

38. РИК Вести-24

39. РБК

40. 7ТВ

41. Спорт

42. Eurosport

43. CNL

44. Deutsche Welle TV

=D>

Вот из этого перечисленного на МЖК смотрят тока 20 каналов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из этого перечисленного на МЖК смотрят тока 20 каналов!

Смотрят или показывают 20 каналов? =D> Кабельное от района не зависит. Может стоит поменять "Горизонт-714" на что-то более современное? =D> У меня Самсунги и Томпсон. На всех разные наборы программ. Самый насыщенный - Томпсон - всё показывает, старенький Самсунг - около 40 каналов, поновее - поболее берёт. Район Побережный. =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабельное от района не зависит.

Гарри, не гони пургу, коли не знаешь. =D>

Мжкака - особая зона. У нас кажут только то, что влезло на метровые диапазоны. И хреновенько кажут - особенно на частотах повыше.

Насколько я знаю - кабельная сеть используется та, что была ещё в эпоху дикого кабелирования и она не тянет.

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, не гони пургу, коли не знаешь. =D>

Мжкака - особая зона. У нас кажут только то, что влезло на метровые диапазоны. И хреновенько кажут - особенно на частотах повыше.

Насколько я знаю - кабельная сеть используется та, что была ещё в эпоху дикого кабелирования и она не тянет.

Патогенная? Экстрагенная? Эрогенная зона? =D> Аномальная!!! =D> Вовремя я оттуда сбежал. А то бы вместе с вами мучался... =D> Мне помнится, там видеосеть тянули прогрессивные товарищи... =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, не гони пургу, коли не знаешь. :-k

Мжкака - особая зона. У нас кажут только то, что влезло на метровые диапазоны. И хреновенько кажут - особенно на частотах повыше.

Насколько я знаю - кабельная сеть используется та, что была ещё в эпоху дикого кабелирования и она не тянет.

так и есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера договор подписала,техники тока 30 придут. Просверлить дыру в квартиру стоит 60 рэ. Подключение-250 рэ. В месяц-140 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера договор подписала,техники тока 30 придут. Просверлить дыру в квартиру стоит 60 рэ. Подключение-250 рэ. В месяц-140 рэ.

Эт нормально. :-k Даже дыра за 60 не вызвала у меня никаких отрицательных эмоций. Хотя принципиально постарался бы их оставить себе на семечки. :) Предлагаемое благо в виде КТВ пользуется спросом, раз только 30-го. :lol:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера договор подписала,техники тока 30 придут. Просверлить дыру в квартиру стоит 60 рэ. Подключение-250 рэ. В месяц-140 рэ.

На юлинг??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, у Ютела при оплате за полгода вперед кабельного - абонентская еще ниже......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, у Ютела при оплате за полгода вперед кабельного - абонентская еще ниже......

Кто сказал? Где это прописано? Хотя у меня вместе с телефоном оплата идет - потом ещё чудить начнут с цифрами. Сейчас вроде всё понятно. :-k Намного хоть ниже? Червонец - не считается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал? Где это прописано?

Есть такое дело, при оплате за 6 месяцев, платишь, как за 5 месяцев, но если у вас нет телефонной точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело, при оплате за 6 месяцев, платишь, как за 5 месяцев, но если у вас нет телефонной точки.

Меня бы устроило так, но точка телефона есть... Демоны... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не то Биз написал...., сам плачу 116 р. Телефон есть конечно.

Во как, тетенька 2 года назад, которая принимает платежи уверяла, что если есть телефонная точка, то такая оплата не работает, нужно попробывать проплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам случайно увидел объявление года 2 назал, поинтересовался, стал платить. Получается 700 за полгода, каждый месяц снимают по 116.67

Изменено пользователем NevB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам случайно увидел объявление года 2 назал, поинтересовался, стал платить. Получается 700 за полгода, каждый месяц снимают по 116.67

Целый пакет семучек... :-k Только вот куда стучаться? ПлачУ на почте, всё в едином квитке прописано и выходит общей суммой в компе у приемщика платежей - и телефон, и КТВ... Этой мадам всё пох... Она кинет деньги в аванс за телефон и всё... :lol: Надо подумать...

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый пакет семучек... :-k Только вот куда стучаться? ПлачУ на почте, всё в едином квитке прописано и выходит общей суммой в компе у приемщика платежей - и телефон, и КТВ... Этой мадам всё пох... Она кинет деньги в аванс за телефон и всё... :lol: Надо подумать...

За ктв усишное можно платить и с интернет-банка, ходить никуда не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбербанк-интернет банк для физ лиц, включают бесплатно по заявлению в любом отделении, можно распоряжаться своими международными картами, счетами до востребования.

 

Можно оплачивать тсж, жск, связь, штрафы, налоги.... КТВ УСИ, КТВ U-link и в общем все услуги УСИ. зачисление средств за тот же инет происходит в течение минут 5. я пользуюсь с ифона, когда инет отключает.

 

Многие другие банки предоставляют такую же услугу.

Изменено пользователем [ra]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заключении договора мне предложили платить по 700 рублей раз в полгода. Потом посмотрим. У меня кабельное не привязано к телефонной точке, т.к. кабельное на меня, а телефон еще не переписали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...