Перейти к содержанию

Кабельное ТВ


Mr_Green

Рекомендуемые сообщения

вроде да. у меня 5 этаж. сфотаю вечером выложу. А на 4 этаже,коробка с замком. вобщем обе сфотаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде да. у меня 5 этаж. сфотаю вечером выложу. А на 4 этаже,коробка с замком. вобщем обе сфотаю.

У нас такие коробки через этаж стоят!Вот примерно от неё и меряй кабель рулеткой! В этой каропке и стоит разветвитель! И если квартира расположена прямо,то там в щитке есть отверстие,специально для различных кабелей! У меня там всё проложено! И телефон,и кабельное,и домофон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибась коробка на фото- это для выхода кабеля на этаж, там подключиться нельзя.

Коробка где подключаешься выше или ниже по этажу,и она обязательно как правило с замочком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибась коробка на фото- это для выхода кабеля на этаж, там подключиться нельзя.

Коробка где подключаешься выше или ниже по этажу,и она обязательно как правило с замочком.

Не знаю точно-можно или нельзя? Но мне кабельное завели именно с неё! САМИ УСИшники! Это факт! =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай проще, раз не знаешь сколько кабеля понадобиться - замуруй кусок трубочки в проеме двери. А когда надумаете кабель тянуть, в эту трубочку и просунете сколько потребуеться. На крайняк могу перфоратор одолжить на денек.

Изменено пользователем Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибась коробка на фото- это для выхода кабеля на этаж, там подключиться нельзя.

Коробка где подключаешься выше или ниже по этажу,и она обязательно как правило с замочком.

Я об этом и твержу, что надо уточнить какая коробка. А под кабель можно просто трубку оставить при установке двери и потом, позже, в неё кабель задвинуть, чтобы он не болтался. Ирэн, почему ты-то этим озаботилась? =D> Хай муж этим занимается. =D> Назови свой дом.

Если 5 этаж, то вполне могли поставить подключаемые коробки на 2 и 4 для экономии. Кабель ведь всё равно твой или у них покупать задорого. так что выгода двойная.

 

КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ!!! =D> Одновременно с Vovoй выдали рецепт отрубления... =D>

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, мои мысли читаешь =D>

Давно заметил за собой это замечательное каКчество... =D> Надо сделать его профессией. =D> А заодно ещё и хиромантию освоить. :lol: Напечатать себе пару дипломов высшего эзотерического образования и начинать профанировать народ. =D> По местному кабельному телевидению (это чтобы от темы не отрываться, добавил =D> )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напечатать себе пару дипломов высшего эзотерического образования и начинать профанировать народ.

... от имени БХ =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-21032-1276777215.gif

 

Ну вот блин, Ретро-тв производства телекомпании Стрим опять не подключили:-(

Уж и заявку на Потемина-4 оставлял:-(

Прикольный телеканал, старые "Песни года" показывают, ЧтоГдеКогда, музыкальные ринги, веселые ребята, квн и т.д. Вообщем весь архив центрального телевидения.

 

Да и Ностальгия хороший телевизионный канал

 

post-21032-1276776118.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Ностальгия хороший телевизионный канал

Да, пожалуй.

Но Ностальжи - это все-таки ближе к тоске по Родине (вот и программы Севы Новгородцева там и все такое), а Ретро - тоска по прошлому.

Да и на Ретро поразвлекательнее. Вот зимой крутили новогодние песни года. Песня-90 - это четыре часа отменных хитов (два отделения по 2 часа), первые спонсоры и реклама предприятий, скромные подарки - плюшевые мишки, самая юная участница конкурса - Наташа Королева и все такое:-))

Тут весной показывали музыкальные ринги, в том числе с участием группы "Звуки Му" - Мамонов отжигал по полной ваще.

Короче, я голосую за Ретро-ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо,ну нифигассе. телик 1,где кабель купить? он какой то особый чтоли? А за то что кабель тянуть еще и платить?

RG-6 кабель, разумная цена 6 руб за метр. Пусть дотянут до квартиры и сбухтуют пару метров. дальше купите пару f-гаек и соединитель, а по квартире как угодно протяните сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать некому,придется самой как то крутиться. Кабель присмотрела. Лишь бы ютеловец нормальный попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ю-линк плохое кабельное.

А стоимость ещё хуже =D>

Подключение 2000 р.(если есть возможность), абон.плата 150 р\мес.

Изменено пользователем Электроник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...