Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Поиск по г. Березники дает несколько адресов приемок. И в рекламе видел (в частности вчерась в БерНеделе - телефон приемщика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что за транспортная? По маршруту похоже на Экспресс-Авто, а номер трека не их.

жилдорэкспедиция,доставка 450р с Москвы,но какого они груз так отправили х его знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Иваныч и Blacksmith, вы держитесь там, по себе знаю, как какую то нужную вещь ждать)))

груза нет, но вы держитесь, здоровья, хорошего настроения... (с)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня получил часть заказанных плюшек :ae:

дай, думаю, трек проверю - опаньки вчера пришло

получил силикон, 3 формы и красители

вечером, если успею - попробую отлить.

почта РФ опять жжет))

4 окна: 2 ведут прием коммуналки, платежи по кредитам и выдают корреспонденцию

одно окно занимает управляющая

еще одно окно - банк почты РФ

угадайте - где очередь?

спрашиваю у управляющей - а зачем вы банк открыли, если все платежи по-старому в окне выдачи принимаются?

- а чо вы у меня спрашиваете? кто открыл у того и спрашивайте

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залить карты Свердловска и области на Гармин eTrex 20 где возможно? Скачать сам, наверное, не смогу. Собираюсь к сыну своим ходом, там то на въезде в город меня встретят, проводят. Но хотелось бы погулять по городу с навигатором, забить точки... У нас, по-моему, кто то из форумчан предлагал услуги или консультировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей. Для Еката лучше смартфон + дубль ГИС. Информации больше и удобней, весь транспорт там ещё.

ИМХО.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залить карты Свердловска и области на Гармин eTrex 20 где возможно? Скачать сам, наверное, не смогу. Собираюсь к сыну своим ходом, там то на въезде в город меня встретят, проводят. Но хотелось бы погулять по городу с навигатором, забить точки... У нас, по-моему, кто то из форумчан предлагал услуги или консультировал?

давай. Могу залить . А можно еще прошить прибор под спутниковые карты и генштаб. Смогу сделать.9о2791685два

 

давай. Могу залить . А можно еще прошить прибор под спутниковые карты и генштаб. Смогу сделать.9о2791685два

нужна фрэшка мин 2 гига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще прошить прибор под спутниковые карты и генштаб. Смогу сделать.

Добрый день. Цена вопроса? Флэшка какая нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взамисимости от сложности работы. Обычно 300-500р. Фрэшка нужна такая , которая подходит в ваш прибор. Обычно сд или микросд. Класс 10. Стараюсь брать проверенные фирмы а не самую дешевую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрэшка нужна такая , которая подходит в ваш прибор

Посмотрел в навигаторе, стоит на 4 гига, пойдет, или надо еще одну? И еще вопрос, забитые точки сохранятся?

Изменено пользователем олег гонцов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Кто может помочь. Нужна картонная труба( на которые наматывают ткань и.т.п.). Всем откликнувшимся спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кочегар отзвонился. Всем семейством на дерябовке змей лопают. Развелось этих гадов пресмыкающихся...

Изменено пользователем коляныч
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха муха, что за дерьмо, заказал чечки к мотору,доставка ТК, с Москвы уехало в Татарию, потом в Удмуртию, только потом к нам,сейчас у них праздники бляха, зкказал силикон и формы для отливки с Саратова, доставка почтой России,глянул по треку,это писец,принято в почтовом отделении Саратов,покинуло место приёма Саратов,прибыло в сортировку Саратов, покинуло сортировку Саратов, и дальше ещё веселей :) прибыло в сортировку Москва 102000,покинуло сортировку Москва 102000, прибыло в сортировку Москва 102100, бляяяя что это? Разве нельзя было с Саратова отправить сразу к нам в Берики, всё как то через оппу,вернее через Пыскор на Орёл мля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха муха, что за дерьмо, заказал чечки к мотору,доставка ТК, с Москвы уехало в Татарию, потом в Удмуртию, только потом к нам,сейчас у них праздники бляха, зкказал силикон и формы для отливки с Саратова, доставка почтой России,глянул по треку,это писец,принято в почтовом отделении Саратов,покинуло место приёма Саратов,прибыло в сортировку Саратов, покинуло сортировку Саратов, и дальше ещё веселей :) прибыло в сортировку Москва 102000,покинуло сортировку Москва 102000, прибыло в сортировку Москва 102100, бляяяя что это? Разве нельзя было с Саратова отправить сразу к нам в Берики, всё как то через оппу,вернее через Пыскор на Орёл мля :)

Ага гуляет посылка по Московский вокзалам)))

Сначала на Казанском была,а щас уже на Ярославском.

А что Вова удивляться если я одну деталь в Горнозаводске покупал и её сначало в Чусовой отправили,потом в Пермь и только потом в Березники.

Изменено пользователем Вольф
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно. Прямым никто тебе отправлять не будет. Да и не видел я у поезда Саратов - Пермь почтовый вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно. Прямым никто тебе отправлять не будет. Да и не видел я у поезда Саратов - Пермь почтовый вагон.

21ый век, а всё какв 80ые, нешто авто до прямого почтового отделения не ходит,откуда можно сразу на Пермь отправлять,получается точно как в поговорке,через пыскор на орёл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздный интерес. а для чего картонная труба ? то люди спининги AJ ищут . интрига!

рыскну предположить-тубус на снежик-для ледобура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...