Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

К вопросу о вормерах...Кто то что то закупал в СП? Я просто ни разу ничего не заказывал и опасаюсь...Если кто то будет заказывать вормеры,закажите мне пару десятков пожалуйста,денешки соответственно сразу же отдаю из рук в руки...

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о вормерах...Кто то что то закупал в СП? Я просто ни разу ничего не заказывал и опасаюсь...Если кто то будет заказывать вормеры,закажите мне пару десятков пожалуйста,денешки соответственно сразу же отдаю из рук в руки...

Я то же думаю заказать,что делать,там поди один Китай,но зато как дёшево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с открытием зимнего сезона вопрос,давно валяется найденная серебрянная цепочка слышал что из серебра неплохие блёсенки-мормышки можно сделать.Кто сделает?Вес 7,7 гр.

Серебро сначала надо расплавить,раскатать до состояния фольги, трудоемко больно уж. А чем Вас не устраивает мельхиор(нейзильбер),нихром,нержавейка листовая да и мало ли белых плохо ржавеющих металлов?

 

К вопросу о вормерах...Кто то что то закупал в СП? Я просто ни разу ничего не заказывал и опасаюсь...Если кто то будет заказывать вормеры,закажите мне пару десятков пожалуйста,денешки соответственно сразу же отдаю из рук в руки...

прошу прощение за вмешательство. А почему бы не взять обычный пропановый баллон на 5 литров +газовая плиточка на одну камфорку(или компактную горелку).Практически у всех есть автотранспорт.бросил в багажник и нет проблем.С дозаправкой тоже просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощение за вмешательство. А почему бы не взять обычный пропановый баллон на 5 литров +газовая плиточка на одну камфорку(или компактную горелку).Практически у всех есть автотранспорт.бросил в багажник и нет проблем.С дозаправкой тоже просто.

Прошу прощения...Вормеры эти мне никак не для баллончиков...Баллоны газовые 4-х литровые пропановые есть пару штук,и переходник есть для наполнения оных,с газом проблем нету...Я просто спросил про вормеры эти ,а не про газ... :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляныч так тебе же про дело говорят,зажёг горелочку и сиди руки грей,горелку хочешь в рукавицу сунул,хочешь в сапог,теплынь будет ого го :lol: :lol: а если плитку взять,то её под стульчак сунул и кайфуй :er:

 

:er:

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с заврашнего дня начинается совместная покупка в разделе "совместные покупки"-рыбакам и туристам-19

тут http://www.fes-shop....alogt.php?cat=9 смотри

Хочу заказать , как это сделать? ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://berforum.ru/topic/125309-ribakam-i-turistam-19/page__pid__1501237?do=findComment&comment=1501237

Вот тут подробно написано, как зайти на сайт ну и выбирай заказывай чего душе угодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдето мелькало расписание автобусов на Усолье, не могу найти. Подскажите кто-нить христаради. Плиз, сорри,мерси,аревуар-короче помогите :fm: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Иваныча.

 

Устройство для самоподогрева газового баллончика, один минус за лето прое...ся постоянно, приходится заново гнуть. При старте если баллончик не под капотом снежа или др теплого места, все равно спичкой подогреваю..

ЗЫ. Лучше и намного если шинка МЕДНАЯ , теплопроводность выше у меди-латуни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикупил  зимнею  плетёнку   в  магазине  локон,  район  новинки,  может  кто  то  уже   ловил  на  такой  шнур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикупил зимнею плетёнку

http://ahtubafishing...thread.php?t=66

Вот протестируешь и нам расскажешь. А то говорят, что это мол для лохов придумали, надо силиконом пропитывать, иначе на морозе колом встаёт и т. д. Ждёмс анализа!

Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много интересного

Прочитал от корки до корки, интересного много, да, но нет возможности лицезрения взметнувшегося флажка. Да и многим не потянуть такой арсенал разных примочек, а так, в плане тактики и стратегии, очень познавательно. Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрел,правда бегло,но и этого хватило понять насколько геморойно это всё мастерить,там изогнуть,тут проточить,плюс основания химичить,нет уж,я склоняюсь к простым флажкам,только вот прикуплю катух и влажков займусь,надо ещё с десяток изладить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Белгородской!0+2 снега нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://video.yandex.ru/#search?text=harbercraft&where=all&filmId=bdkZa3ycUXI%3D

И о шпонке не надо беспокоиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они по камням по мели проходят? Это какой фильтр надо, чтобы даже мелкие камушки не попадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть...

Во владике народ судят и присуживают по 3 тыра штрафов за то, что держат лодки на стоянке, к которой ведёт грунтовая дорога. Типа - транспортное средство находится в водоохранной зоне.

http://forum.motolodka.ru/read.php?f=2&i=446865&t=446865

Дурнее маразма от властей я ещё не встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть...

Во владике народ судят и присуживают по 3 тыра штрафов за то, что держат лодки на стоянке, к которой ведёт грунтовая дорога. Типа - транспортное средство находится в водоохранной зоне.

http://forum.motolod...446865&t=446865

Дурнее маразма от властей я ещё не встречал...

 

Хотел с мотолодки перепостить - не успел,rum опередил!

Ну я так понял, что не только в грунтовой дороге дело, а ещё и в том, что лодки на стоянке хранятся на земле (т.е нет асфальто-бетоно-дерево-и пр. покрытия). С таким подходом у нас на любой базе можно лодочников нахлобучивать...Капец, в натуре очередной маразм, уже не знают как деньги выкачать у народа. Когда уж эти кровопийцы нажрутся?

Изменено пользователем Migon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...