Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Иваныч звиздят производители, на морозе не горят.. Я спички длительного горения подкладываю под баллон, или приспособу из провода медного 8-ки, три оборота вокруг баллона а концы в пламя горелки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спички длительного горения подкладываю под баллон
мы проще поступали-покупали грелки для рук( химия какаето на 8 или 12 часов) дык такую грелку в рукавицу, туда же баллон и....робит.

цена вопроса 10-15 руб за штуку.

Изменено пользователем reqperator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы проще поступали-покупали грелки для рук( химия какаето на 8 или 12 часов) дык такую грелку в рукавицу, туда же баллон и....робит.

цена вопроса 10-15 руб за штуку.

Блин где ты вормеры по 10-15 руб видел, они в инете по 50 правда штатовские.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин где ты вормеры по 10-15 руб видел, они в инете по 50 правда штатовские.....

 

в СП 11 рублей, правда Китай

Изменено пользователем JJJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в СП 11 рублей, правда Китай

оговорочка....цена вопроса.взята из СП естессно.а то что Кетай-да и хрен сним.баллону фиолетово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч звиздят производители, на морозе не горят.. Я спички длительного горения подкладываю под баллон, или приспособу из провода медного 8-ки, три оборота вокруг баллона а концы в пламя горелки.

Родион а что ты скажешь про такой газ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова...Ну тебе ли не знать про свойства газов...Здесь присутствует так называемый эффект редуцирования (понижения давления газов) при этом эффекте при понижении давления на 1 кгс/cм2 температура при этом понижается примерно на 0,5 градусов по цельсию...Вот баллончик и обмерзает... Тот же самый эффект происходит и при испарении сжиженых газов...И по тому же принципу холодильники работают...Попросту говоря лёд перекрывает и без того малюсенькое отверстие выхода газа в баллоне...Пример- если при заправке зажигалки немного перекосили баллончик и газ вырвался в атмосферу,то тут же замерзают пальцы и покрывается инеем зажигалка...Вывод - НЕ ВЕДИТЕСЬ на рекламу баллонов

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова...Ну тебе ли не знать про свойства газов...Здесь присутствует так называемый эффект редуцирования (понижения давления газов) при этом эффекте при понижении давления на 1 кгс/cм2 температура при этом понижается примерно на 0,5 градусов по цельсию...Вот баллончик и обмерзает...Попросту говоря лёд перекрывает и без того малюсенькое отверстие выхода газа в баллоне...Пример- если при заправке зажигалки немного перекосили баллончик и газ вырвался в атмосферу,то тут же замерзают пальцы и покрывается инеем зажигалка...Вывод - НЕ ВЕДИТЕСЬ на рекламу баллонов

Колян я в курсе,я про очистку этого газа,плюс может там клапан побольше,в любом случае можно чехол сшить из шубы,что бы баллону не так холодно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян я в курсе,я про очистку этого газа,плюс может там клапан побольше,в любом случае можно чехол сшить из шубы,что бы баллону не так холодно было.

А вот в чехле из шубы без подогрева он ещё быстрее замёрзнет...это факт!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в чехле из шубы без подогрева он ещё быстрее замёрзнет...это факт!

Колян а мы туда засунем это ...как его ..о вспомнил, вормер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ovego.3dn.ru/publ/live_tv/poznavatelnye/okhota_i_rybalka_onlajn_transljacija/8-1-0-46#

Охота и рыбалка,для тех у кого нет тарелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый снял на телефон фонтан нефти, бивший из свечки, на месторождении Белая пашня (шли с рыбалки с Ситовки), если интересно кому черканите мыло, вышлю, сам вставлять не умею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый снял на телефон фонтан нефти, бивший из свечки, на месторождении Белая пашня (шли с рыбалки с Ситовки), если интересно кому черканите мыло, вышлю, сам вставлять не умею...

Закиньте сюда http://zalil.ru/. Кому нужно скачают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый снял на телефон фонтан нефти, бивший из свечки, на месторождении Белая пашня (шли с рыбалки с Ситовки), если интересно кому черканите мыло, вышлю, сам вставлять не умею...

ra9fhl@mail.ru Родион кидай мне,я залью на ютуб.

 

Сегодня жену расцеловал,она меня после случая с Михой бережёт,купила нынче мне костюмчик,теперь я почти,готов к ледовой рыбалке,осталось снегоходное средство передвижения и я вообще балдеть буду :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что думаете форумчане,к выходным встанет крепкий лёд на Косьве???

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что думаете форумчане,к выходным встанет крепкий лёд на Косьве???

лед будет только на разливах Косьвы и Челвы. Вода большая. на русло рано выходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От высоты воды я вообще в шоке. Ездил в Огурдино в воскресенье. На дамбе через Чёрное вода в трубу идёт, что прежде наблюдал только в весенний паводок. На самом Чёрном, кстати - ни души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сразу вот так да,а если серьёзно то я вот такую хрень хочу взять http://www.mkdposuda...g/item2113.html

Иваныч я с такой плиткой давно уже езжу, и на косве в прошлый раз . Мне одного баллона хватило три раза сварить пельмени и раз скипятить чай в термос залить .В баллоне еще осталось, проблемма только в газе. Гореть то он горит, но расширяясь охлаждает баллон, какой бы всесезонный ни был, я баллон подогреваю чаще руками а иногда и огрызком свечи. Главно в полатке, у меня такаяже зонтиком. Уэтой палатки есть одно самое слабое звено,лопается проволочка соединяющая стойки, но я приноровился при наличие проволки и пассатижей ремонту на пару минут

 

мы проще поступали-покупали грелки для рук( химия какаето на 8 или 12 часов) дык такую грелку в рукавицу, туда же баллон и....робит.

цена вопроса 10-15 руб за штуку.

Может кто подскажет где их можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с открытием зимнего сезона вопрос,давно валяется найденная серебрянная цепочка слышал что из серебра неплохие блёсенки-мормышки можно сделать.Кто сделает?Вес 7,7 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно валяется найденная серебрянная цепочка слышал что из серебра неплохие блёсенки-мормышки можно сделать.Кто сделает?Вес 7,7 гр.

Вот недавно сделанная блесенка из сломанного серебренного кольца. Было бы кольцо я бы сделал, а как из цепочки блесну сделать я не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет где их можно купить?

с заврашнего дня начинается совместная покупка в разделе "совместные покупки"-рыбакам и туристам-19

тут http://www.fes-shop.ru/catalogt.php?cat=9 смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...