Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

Переодел... Такого ужаса я не слышал 3 года... Резина Хакка 7. Может быть пока новая резина и в посдедующем шум уменьшится...липучка не настолько хуже, насколько тише и комфортней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Переодел... Такого ужаса я не слышал 3 года... Резина Хакка 7. Может быть пока новая резина и в посдедующем шум уменьшится...липучка не настолько хуже, насколько тише и комфортней.

и стоило покупать такой дорогой бренд? Изменено пользователем Онлайн
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переодел... Такого ужаса я не слышал 3 года... Резина Хакка 7. Может быть пока новая резина и в посдедующем шум уменьшится...липучка не настолько хуже, насколько тише и комфортней.

Просто машина гранта еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переодел... Такого ужаса я не слышал 3 года... Резина Хакка 7. Может быть пока новая резина и в посдедующем шум уменьшится...липучка не настолько хуже, насколько тише и комфортней.

Может после обкатки пройдет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пройдет

наоборот - новая всегда тише, потом будет только хуже

попривыкнет - покажется, что тише стала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переодел... Такого ужаса я не слышал 3 года... Резина Хакка 7. Может быть пока новая резина и в посдедующем шум уменьшится...липучка не настолько хуже, насколько тише и комфортней.

У Хакка 7 очень сильный шум по асфальту. Сначала. Потом привыкнешь. Я так же был удивлен на своей машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У Хакка 7 очень сильный шум по асфальту. Сначала. Потом привыкнешь. Я так же был удивлен на своей машине

Да я бы не сказал, что шумно.

На городских скоростях с закрытыми окнами яее не слышу вообше. Если окна приоткрыть, то да, шебуршание слышно по асфальту.

Более менее слышно становится на скоростях ближе к 90км/час, но не критично.

Тоже вчера переобулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто новая... Пробточатся когти, а то уж больно сильно торчат над протектором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переодел... Такого ужаса я не слышал 3 года... Резина Хакка 7. Может быть пока новая резина и в посдедующем шум уменьшится...липучка не настолько хуже, насколько тише и комфортней.

Не знаю, может у меня уши уже привыкли за 2 года, а может шумка лучше, но новую взяли тоже Хакку 7. Через 15 дней привезут, пока поставил старую. Резина сама по себе очень нравится, отходила с 12-го года, в прошлом уже в апреле на одном колесе радиалка вылезла. Потеря шипов за все годы 50%. Менять планировали, по причине износа "плечей".

 

Может просто новая... Пробточатся когти, а то уж больно сильно торчат над протектором.

Скорее всего из-за сильного цокания тебе шумно))) прожмутся, найдут свое место, будет тише

 

На немце Купер стоит, отдал ещё прошлый хозяин. Протектор мощный, но шипы потерялись благодаря супер-развальщикам. Так-как зимой на нём практически не езжу, то не критично. Но на всякий случай переобул, пока на подъемнике висел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фокусе ездил на хвкке 7. Мне она казалась тихой.

Сейчас хакка 5. Она шумнее семёрки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался на такой же новой резине у знакомого... Похоже Стэн правильный диагноз поставил - Гранта!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался на такой же новой резине у знакомого... Похоже Стэн правильный диагноз поставил - Гранта!

шумку делай, арок в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хакка 7 очень сильный шум по асфальту.

Датычо?! У меня летняя Кама-Евро сильней шумит той самой Хакки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно,прошёл во дворе машин 20-25 стоят,никого на зимней нет.Одного на выезде только увидел.Не думаю что на неделе ждёт коллапс,снег с дождём +3 - должен быть просто мокрый асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно,прошёл во дворе машин 20-25 стоят,никого на зимней нет.Одного на выезде только увидел.Не думаю что на неделе ждёт коллапс,снег с дождём +3 - должен быть просто мокрый асфальт

Когда выпадет снег , эти 20-25 задумаются но будет поздно , кто ни-буть из них попадёт в ДТП из за их не расторопливости , после выпадания снега посмотрите на эти 20-25 авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...