Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

А почему разница в цене между 13,14,15 размером?Я как то спросил они ответили,что на 15 колесо тяжелее чем на 14,вот и весь ответ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему разница в цене между 13,14,15 размером?Я как то спросил они ответили,что на 15 колесо тяжелее чем на 14,вот и весь ответ :)

Вот! Я всегда говорил, что литье тяжелее чем штамповка! Иначе почему за него больше берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы х.з., переобувался за пивбаром у Валеры, R16, взяли 1400, со скидкой прокатили.

Сезон наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу так поздно не переодевался. Заказал вчера шины на колесадаром. Жду поставку. Надеюсь пару дней ещё снега не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся у Ависмы. Где кафе "Привал". R15 вместе с пакетами 1100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу так поздно не переодевался. Заказал вчера шины на колесадаром. Жду поставку. Надеюсь пару дней ещё снега не будет)

Сколько стоит доставка у них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит доставка у них?

Я заказал 10 октября. Этим днём заканчивалась акция бесплатной доставки по России. Повезло. А так - кладёшь товар в корзину - там 4 или 5 компании предлагают. От 900 рублей вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера преобулись. 1200 за 15-й. Бош автосрвис в Перми. Есть дешевле канеш... но это рядом с домом и по записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы х.з., переобувался за пивбаром у Валеры, R16, взяли 1400, со скидкой прокатили.

Сезон наверное...

и не только со скидкой...

 

Да хз, по своим сугубо ощущениям совсем наоборот

литье тяжелее, если не китай

 

Дак я такой же)) надо до воскресенья как то дотерпеть

я уже на зиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 руб.немного времени и запачканые руки R13))

Снятие-установка натяжного ролика впервые, чистка ДЗ со снятием, снятие-установка колеc R18 без спешки с перекурами на бутерброд с чаем - 3 часа+запачканные перчатки :)...бесценно, для всего остального есть MasterCard (не реклама если что)

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дак уже ажиотаж, вчера переобулся - попал в окно в монтажке, а так на среду была запись

на неделе ехать из города, а возвращаться во вдруг выпавшие сугробы лучше на шипе :)

Смеяться после слова ажиотаж? Вчера заехал на Околице, спросил, по ночам работаете? Пока нет говорят, народ не идёт, но уже до последнего клиента работаем.за пивбаром проехал, стоят 2 машины, где ажиотаж? Вообще щас шиномонтажек как грязи, в каждом частном секторе, в каждом автосервисе..все кому не лень занимаются.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил сегодня в пермь, ехал утром, были обледенелые участки(на мостах особенно опасно). Кто на летней, ехали 80-90. В перми снега гораздо больше чем у нас.

Изменено пользователем Cloud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть нынче Пермь утонет в снегах и морозах... А то югом себя почувствовали... расслабилися...

Изменено пользователем Zомби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так далеко ходить? Ависмовские прудики частично льдом покрыты были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...