Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

пропустил прием таблеток не прогрел во время машину. не завелась. если в промежуток 6-8 утра можете подъехать на Набережную прикурить - будет супер.

проводов своих нет

телефон
9048450426

отозвался Висок.

Изменено пользователем romashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь за помощью. Требуется теплый гараж на 4 часа отогреть машину. Не могу завести четвертый день. Что-то перемерзло (свечи новые, аккумулятор заряжен). Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь за помощью. Требуется теплый гараж на 4 часа отогреть машину. Не могу завести четвертый день. Что-то перемерзло (свечи новые, аккумулятор заряжен). Заранее благодарю за помощь.

вот тут посмотри http://berforum.ru/topic/27004-teplii-boks-ili-garazh-v-bereznikah/page__st__20__p__2358375__hl__гараж__fromsearch__1#entry2358375

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите люди добрые, что не про машины хэлплю. :el: Обвалил комп, а дома из установки только ХР2 и офис2003. У чада видел, что есть в нужный комплект - ХР3 и Офис2007 в одном флаконе (привычные), название какое-то Zver..., но запороли два диска ДВД при записи и больше не стали ерундой заниматься. И сейчас как лох поставил ХР2 (а он скайп не ставит уже). Не завалялось ли у кого такого диска в пыльном углу? :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Гарри!

там установка автомат и ручная . Пак 3. И обновления системы после установки. Программы на Ваш выбор. И офис и 2003 и 2007. И куча всего в одном флаконе.

надо?

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратись к Распутину, у него Автобус Хёндэ.

Спасибо,за беспокойство,сегодня сам привёз из Перми на ВАЗ-2107.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже растерялся... :ez: Как бы нам решить проблему? Согласен на любых условиях. :es:

как срочно нужен диск? Завтра часа в три дня сам могу занести куда скажешь! Звони если нужно. Тел свой скину в личку... хотя он не изменился.

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как срочно нужен диск? Завтра часа в три дня сам могу занести куда скажешь! Звони если нужно. Тел свой скину в личку... хотя он не изменился.

О, это абсолютно преемлимый вариант. До 3 дня я смогу прожить легко. Мне бы только сообразить, что и как ставить, ибо далек я от этого.

Телефон надо, ибо я уже не знаю, чей какой. :ez: Адрес тоже в личке.

 

Огромное спасибо ArchАngelу за отзывчивость и Sekamchу за то, что добрый человек и рядом живет! Тема решена! :az: Нет предела моей благодарности!

Изменено пользователем GARRY6490
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, собралась ехать, на снегу (под капотом) черная лужа, походу масло из двигателя... че делать-то??? По щупу масло меньше минимума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти течь попытаться устранить, долить в двигатель и в сервис если своими силами не сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и купить передний сальник к/вала... 50 р в автосфере ((вчера покупала)) если чо есть у меня

 

а еще у меня было так когда шланг гура лопнул..пусть сразу все посмотрят

 

и ваще..какая машина то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваз 15

 

Найти течь попытаться устранить, долить в двигатель и в сервис если своими силами не сможете.

Как найти-то? под машину не прорлезу. Домкратом поднимать и лезть страшно... Да и чо я там увижу? Нифига не понимаю...до сервиса бы только добраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваз 15

 

 

Как найти-то? под машину не прорлезу. Домкратом поднимать и лезть страшно... Да и чо я там увижу? Нифига не понимаю...до сервиса бы только добраться

 

Ну что там?Разобрались с протечкой?В сервис то уехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там?Разобрались с протечкой?В сервис то уехали?

Не стала рисковать, вызвала эвакуатор. В сервисе достали масляный фильтр, там консистенция желе. Систему промыли, залили новое масло, поменяли фильтр. Уехала обратно уже на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... поменяли фильтр. Уехала обратно уже на машине.

Фильтр лопнул ?
... на снегу (под капотом) черная лужа, походу масло из двигателя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр лопнул ?

Толком не понимаю, в сервисе сказали "выдавило" скорее всего из-за мороза

Изменено пользователем В РиТмЕ СчАсТьЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сильно срочно нужен электрик....или тот кто в щитке поковырятся может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...