Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, господа автомобилисты!

А есть кто-то из автоэлектриков, кто в сигнализациях разбирается хорошо? И с выходом "на дом"? У меня на машине, похоже, сигнализацию коротнуло где-то: с брелка не отключается и не дает машину завести, орет, не переставая, пока аккумулятор не отключишь... Машина - старая четверочка, сигнализация ей ровесница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, господа автомобилисты!

А есть кто-то из автоэлектриков, кто в сигнализациях разбирается хорошо? И с выходом "на дом"? У меня на машине, похоже, сигнализацию коротнуло где-то: с брелка не отключается и не дает машину завести, орет, не переставая, пока аккумулятор не отключишь... Машина - старая четверочка, сигнализация ей ровесница.

Попробуйте воспользоваться кнопкой валет ( установлена где-то у вас в машине). Если помните какая у вас сигналка, то поищите в инете как отключить сигналку с помощью данной кнопки ( надо выполнить определенный набор действий с ключом зажигания и кнопкой валет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, Форумчане!

Нужна помощь: 23.05 в 16.00 произошло ДТП на КМ-Юбилейная, Ниссан Жук и Митсубиси л200, может кто-нибудь запечатлел ДТП на регистратор, поделитесь видюшкой. Виновник не выявлен, ситуация спорная. Буду премного благодарен, подарок гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте воспользоваться кнопкой валет ( установлена где-то у вас в машине). Если помните какая у вас сигналка, то поищите в инете как отключить сигналку с помощью данной кнопки ( надо выполнить определенный набор действий с ключом зажигания и кнопкой валет)

- В том-то и проблема, что всю машину облазила, кнопку не нашла... И марку сигналки не знаю, машине 16 лет, сигналке столько же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- В том-то и проблема, что всю машину облазила, кнопку не нашла... И марку сигналки не знаю, машине 16 лет, сигналке столько же...

 

Евгений 89024757215

Изменено пользователем Zaxap
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп ми

Надо прикурить. Проводов нет, стою у садика за дворцом пионеров

Могу подъехать минут через 15-20, если еще актуально. Провода имеются. Изменено пользователем ktotam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаила (men) завтра выписывают, может кто будет в Перми, заберите на родину попутно.

 

Емнип в хэлп листе его телефон был.

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вероятно буду в Перми. Вечером пустой обратно. Телефон в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаила (men) завтра выписывают, может кто будет в Перми, заберите на родину попутно.

Отбой воздушной тревоги, пациент уехал сам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добры день.Если у кого то есть возможность дотащить до автосервиса который находиться около хлебокомбината,в любое удобное для вас время.Авто ваз 12.Буду признателен. Т 89026416916.дом 22-03-48.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ай нид хелп......Лопнула петля замка капота......кто может подварить поуавтоматом? Работы то на 20 минут.

 

 

Более не актуально

Изменено пользователем Space
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стоянке хорошо стукнули авто и скрылись.зеленого цвета 10 номер т464мт.кто знает где трется он.сообщите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленого цвета 10 номер т464мт

В ГИБДД у многих есть знакомые, попроси чтобы адресок пробили и будет тебе счастье, а лучше официально бы вызвал инспектора, раз номер и марка известны, то и оформлялся как положено, чувака до кучи водительского лишили бы за то что свалил с места ДТП

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Люди у кого то может есть тонкий поролон, или осталось после проклейки авто немного шумки, STP-шки, и т.д. Буду очень признательна. 1-2 кв. метра будет достаточно.Спасибо 89028300770

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у кого то может есть тонкий поролон, или осталось после проклейки авто немного шумки, STP-шки, и т.д. Буду очень признательна. 1-2 кв. метра будет достаточно.Спасибо 89028300770

 

Есть остатки в гараже. Не поролон только, а самоклейка из вспененного пенополиэтилена фольгированная. Толщина 8мм.

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть остатки в гараже. Не поролон только, а самоклейка из вспененного пенополиэтилена фольгированная. Толщина 8мм.

Самое оно, то что нужно. Когда и как можно забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...