Перейти к содержанию

Sokol

Пользователи+
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Sokol

  • День рождения 01/02/1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    Жизнь

Контакты

  • Skype
    a.sokolov774

Достижения Sokol

  1. Даёшь ей всё тепло ласку и любовь,а она потиом как выдаст тебе результат((((Хоть стой хоть падай.Ты к человеку со всей душой как говорится,а он при в ходе в душу даже ноги не вытер,насорил,насрал и вышел вон не закрыв за собой дверь. Да больно,да плохо,да доверие ко всем пропадает,но!!!!!!!!Не все такие плохие как мы некоторые мужики думаем.Есть и очень хорошие девушки.Просто будь собой.Живи так как т жил до неё.Не подстраивайся,не прогибайся.Будь тем кто ты есть на самом деле.Тогда ты встретишь человека который тебя полюбит и будет ценить таким какой ты есть на самом деле!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся, обижаются, но остаются вместе! Слабые — ищут замену… Семья - это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду, и молить Бога каждое мгновенье, чтоб он их оберегал и защищал. Цените искренность, а не пользуйтесь ею.

  3. Согласен!Для любви не важно время года и месяц.Главное тепло любимого человека!А когда его отмечать не нам решать.Кто то его каждый день отмечает когда смотрит в глаза любимого человека и понимает что они одно целое в мире и никто его не заменит никогда!!!А 14 февраля это уже как привычка!
  4. С днюшкой!!!!Всех благ и только самых самых счастливых дней!!!!
  5. Всех влюблённых с праздником дорогие мои!!! А тех кто ещё не встретил свою любовь,то желаю её встретить и жить долго и счастливо и умереть в один день!!! НЕ НЕ НЕ!!!!Вообще не умереть и жить всегда в процветающем возрасте!!!!Любви всем и только всего самого самого наилучшего!!! Enya – Only time(Dub Step)~2.mp3
  6. Экстрималолюбителей!!!!Я вот на пример очень люблю прыгать с парашютом))))
  7. А я вас снимать на видео буду)))Следом за вами)))
  8. Согласен.Я то уж думал сейчас как сиганут оба...............А оно оказалось(((((((Но всё равно за смелость 5+ а за необдуманность поступка ремнём солдатским.
  9. МЛЯ!!!!Вот с такой высоты бейсом прыгнуть)))ухаха!!!Вот это кайф))))
  10. )))))))Согласен))))Как только так сразу))))
  11. Супер)))Вам бы снежинкам таким тёплого снеговика))))))Чтоб обняв его-таяли от нежности!!!!!!!
  12. Манюня с днюхой!!!!!!Не болей!!!!Всего самого самого и только лучшего из лучших))))!!!!!!!!!!! Не пакости мелкая))))
  13. Интересно только кого мы жалеть не будем?))))))))))))))))))))
  14. Ну что там?Разобрались с протечкой?В сервис то уехали?
×
×
  • Создать...