Перейти к содержанию

Лодочные базы


Gals59

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

На болотинах в лесу куда вода ещё не пришла снег-лёд лежит. Ледоколом работать не пришлось. Воды почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатил сегодня за базу Титан! 8000 руб это оказывается с отработкой! Без отработки все 9000! Так что придётся отработать, боны чинить буду, во как :dc:

А по поводу того, что без оплаты на базу не пускают, то не так всё страшно, нужно просто позвонить владельцу базы и отсрочить! :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатил сегодня за базу Титан! 8000 руб это оказывается с отработкой! Без отработки все 9000!

Подождем собрания. послушаем че и как. Мож что оптимистическое предложат.

Ледоколом работать не пришлось. Воды почти нет.

Рома , как там мой трапик поживает на базе. ато я когда был воды еще не было.

Вода то в базе то хоть есть?

Скока глубина под лодкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На базе то вода есть, это в родных пинатах только ручеёк. Эхолота пока нет, когда лодку скидывал под причалом 90 см было.

С причалом твоим всё фигово. Попилил я его(маленько) за то что ты Машеньку публично оскорбил. :eo: Вот как то так.

Собрание сегодня. Я на базу собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошло собрание на лодочной базе "Титан"! Ничего существенного не сказал так называемый директор базы. Электричества не будет, воды не будет, обещанных бонов тоже не будет, кабинки восстанавливать тоже не будут. За три года на базе ничего не сделали. Придумали отработку, хотя деньги в те года брали с учетом отработки. Доп. соглашений не заключают, играют в одни ворота - хочу подниму плату, хочу придумаю отработку. За что платить деньги? С понедельника начну искать новую базу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошло собрание на лодочной базе "Титан"! Ничего существенного не сказал так называемый директор базы. Электричества не будет, воды не будет, обещанных бонов тоже не будет, кабинки восстанавливать тоже не будут. За три года на базе ничего не сделали. Придумали отработку, хотя деньги в те года брали с учетом отработки. Доп. соглашений не заключают, играют в одни ворота - хочу подниму плату, хочу придумаю отработку. За что платить деньги? С понедельника начну искать новую базу!!!

395960_eto-pechalno.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошло собрание на лодочной базе "Титан"! Ничего существенного не сказал так называемый директор базы. Электричества не будет, воды не будет, обещанных бонов тоже не будет, кабинки восстанавливать тоже не будут. За три года на базе ничего не сделали. Придумали отработку, хотя деньги в те года брали с учетом отработки. Доп. соглашений не заключают, играют в одни ворота - хочу подниму плату, хочу придумаю отработку. За что платить деньги? С понедельника начну искать новую базу!!!

давай к нам вода свет стоянка машин все есть база калийщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай к нам вода свет стоянка машин все есть база калийщик

Один из вариантов-это база Калийщик. Я и думал в сторону канала уйти. Ехать по асфальту до базы и ездим постоянно вниз Камы. На одном бензине только экономия будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки. Был на собрании. Ощущение очень фиговое. Кто во что горазд. Кому воду, кому электричество из под генератора, кому отработка не нравится(вроде до этих уёбков всегда была). Два моих предложения пропустили мимо ушей. Предлагал легетимизировать коменданта, и дать ему возможность собрать самому деньги на зарплату сторожей на год.. Поддержки не услышал. Приготовил лопату, типа закапывать шефа. Ни кто не повёлся. Вот как то так.

Смайлик соответствующий настроению подобрать не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки. Был на собрании. Ощущение очень фиговое. Кто во что горазд. Кому воду, кому электричество из под генератора, кому отработка не нравится(вроде до этих уёбков всегда была). Два моих предложения пропустили мимо ушей. Предлагал легетимизировать коменданта, и дать ему возможность собрать самому деньги на зарплату сторожей на год.. Поддержки не услышал. Приготовил лопату, типа закапывать шефа. Ни кто не повёлеся. Вот как то так.

Смайлик соответствующий настроению подобрать не получается.

Рома хоть раз в жизни ты мог быть трезвым? Тебя просто всерьез этот малыш не воспринимал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома хоть раз в жизни ты мог быть трезвым? Тебя просто всерьез этот малыш не воспринимал.

При чём тут малыш. Я не только к нему обращался. В общем то я не падал и язык у меня не заплетался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Титан оплата 8 тр, Строитель 10 тр. Остальные скока ? Я Рому трезвым видел и не раз. Нечо мужика обижать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энергетик 7000

Мой юнный воспитатель(по поводу пьянства), Где устроился?(в личку не отвечаешь) :eu: . Вернись! Мы всё простим. :er: Ты глянь какой я заход на наш бон сделал в отработку :es: . Теперь с сухими ножками ходим. Вот всем бы только штуку отдать "кровопийце", работать ни кто не хочет. Ещё баще свалить. Таких, наши расстреливали. :ew:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроился на базу "Энергетик". Хорошая, спокойная, не большая база, хороший комендант, доброжелательные соседи-водомоторники, хорошая дорога до базы. Сегодня был первый выезд на Козий остров. Сезон начался! На "Титан" не вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать?! Рад что устроился.

Один хрен - дизертир. :eo: Блин! Наши таких расстреливали. :eu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать?! Рад что устроился.

Один хрен - дизертир. :eo: Блин! Наши таких расстреливали. :eu:

Рома , так у вас сударь , :eq: все друзья дизертиры :fb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...