Перейти к содержанию

Лодочные базы


Gals59

Рекомендуемые сообщения

А что "Содовик" или "Уют", не функционируют? От остановки автобуса правда чуть дальше, но с выходом в Каму по малой воде там должно быть получше чем на "Титане".

На Уюте, лодки волной фигачит, ограждения нет, бонов нет. Содовик пешедрапом далековато. На Содовике выход ещё мельче.

Не по разговорам. Пробовал.

 

Так то просто свалить, ... это слишком просто. Настолько ли круты наши хозяева чтоб мы бежать думали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

База ГИМС например?

Не вариант.Простой народ туда не пущають.Пробовал.

 

А как с выходом в "калийщике"?Может кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вариант.Простой народ туда не пущають.Пробовал.

Оно надо?

Пусть любятся как хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может есть какие-то варианты наставить на путь истинный(крещение))))) нынешнее руководство?

 

Оно надо?

Братан там швартуется. Вдвоем веселее и проще.Я у него пилу... он у меня коптилку...и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь как бы к насилию не призываю. :eo:

Прорубь так то многих на путь истинный сподвигла. :)

 

 

 

 

Братан там швартуется. Вдвоем веселее и проще.Я у него пилу... он у меня коптилку...и т.д.

Там дело не в том что не пущают. Там в нерест ,выход на вёслах (если законно), далековато до Камы. Похрену что тебе рыбы не надо, один хрен оформят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они "своих" не трогают 836033141.gif

Это понятно. Вот ихний шеф наше руководство бы в стойло поставил. Нет? Путняя база помирает. Они типа МЧС, наверное возможности есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Вот ихний шеф наше руководство бы в стойло поставил. Нет? Путняя база помирает. Они типа МЧС, наверное возможности есть.

При случаи поинтересуюсь отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально догадываюсь что у начальника ГИМС нашего региона есть полномочия повлиять на руководство Лодочной базы Титан. Конечно может быть в наше время кроме бабла никого ни чего не ебёть.

Последнее время необозначивающий себя как представитель ГИМС человек присутствовал на форуме (ник знаю, никому не скажу). Где он? Многих ушли конечно :slezi: :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы крайне приятно увидеть Штатного Представителя ГИМС на нашем форуме, в особенности разрешающего многие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно меня так не называли, но из ваших уст очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, кто указ хозяевам? Они же хозяева по определению. Ты к себе домой захочешь возмёшь животину какую, а нет...Так и они. Нет денег на проэкт и всё. Думают что как нибудь само рассосётся. Если есть договора идите в суд, как только охрану снимут, только не один, а скопом. Но я думаю, что вам предложат выкупить её у хозяина если у него нет других видов на нее. А сейчас прикинь сколько стоит база по понятиям хозяев, и сколько народу согласиться выкупить свою долю. Скорее всего вас выживают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитайте затратку на Л.Б. и все станет ясно.7000 в год с одной лодки,200 лодок базируются постоянно(примерно),итог 1400000 руб.Минус зп сторожам 300 тыс в год,ремонты,текущая затратка и т. д.Любой предприниматель скажет,что выхлопа ноль,прибыль слезы.Легче попилить сумму между собственниками,а там как карта ляжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1.02.14.г на базе Титан будет отсутствовать охрана в виду трёхмесячной задолженности по оплате сотрудникам охраны

Будем как в садах бывало по очереди по 12 часов дежурить . а иначе как . быть?

 

А мне место дислокации поменять - проблема

на уют переплывешь

 

Прорубь так то многих на путь истинный

тут главное правильной стороной тела макать.

чтоб помогало и тело держать подольше в воде пока все пузырики не закончат выходить из воды

 

один хрен оформят.

не должны оформить . у тя порт приписки эта "база."

 

желающих за цветметом найдутся

там бля и изделий не мало ,окромя просто железа.

 

да и мое мнение надо бы както прикрыть эту тему от всеобщего обозрения, пока "берлога" еще под снегом и никто там не натоптал ненужных следов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитайте затратку на Л.Б. и все станет ясно.7000 в год с одной лодки,200 лодок базируются постоянно(примерно),итог 1400000 руб.Минус зп сторожам 300 тыс в год,ремонты,текущая затратка и т. д.Любой предприниматель скажет,что выхлопа ноль,прибыль слезы.Легче попилить сумму между собственниками,а там как карта ляжет.

 

А если он он предприниматель, сразу посчитать не мог? Если в 0 какого худякова надо было хапать!? Плавились люди в своём г.... и ладно, а если уж взялся - вложи,а потом уже получай. Просто окупаемость долгая получаеться. А так всё руками членов не выгрести. Они её до такого и довели, потому что одна радость была, а денег не было. Скорей всего, как Рома говорит, под "коровник" наметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят расшевелили гнидник. Что то пообещали сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно съеду, нах такие заморочки посередине зимы, пусть сами себя объе...... бизнесмены хреновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра позвоню Александру узнаю в чем дело?? отпишусь вечером!!

Думаю выражу общее мнение если скажу что ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...