Перейти к содержанию

Лодочные базы


Gals59

Рекомендуемые сообщения

Только бы ворчали... это возраст :) .

Какой дурак будет строить заправку у воды, учитывая нынешние экологические и прочие требования? И работать эта заправка будет максимум 6 месяцев в году и обьемы будут копеешные. Да много всяких но... будет бенз на 50 копеек дороже, основная масса с города бенз поволокет))) .. не дай бог пожар какой, сразу начнут всякие справки, лицензии, разрешения требовать.. а с какого-нибудь левого бензовоза я б не стал заправляться, хз. че они в своей бочке до этого возили. Так что, захаровским корешам судьба с канистрами поупражняться, с другой стороны, не на себе ведь. Переночевать, я думаю, на любую базу пустят.

Почему тогда в Перми этих "дураков" много? Большие катера литров по 200 берут, пойди ка потаскай канистрами. Бензин дороже конечно, что-то вроде на рубль или больше. Там же и услуга зимнего хранения, техобслуживания. Что в Березниках катеров со стационарами и большими подвесными нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Что в Березниках катеров со стационарами и большими подвесными нет?

 

Ну почему нет, есть. Аж, наверное, с десяток наберётся. Только вот ради этих десяти никто заправку на берегу делать не будет. Хотя даже и многим владельцам менее прожорливых моторов наличие такой заправки, к примеру в канале, было-бы кстати. И тем не менее - только представте, сколько разрешительных инстанций надо пройти, скольким чиновникам отбашлять, сколько документов оформить...Так что если потом даже сделать цену бензина на такой заправке дороже на рубль-два чем в городе - ой не скоро она отобьётся владельцу, ой не скоро. Ну, и ещё с учётом сезонности работы заправки и нежелания многих платить больше - эта идея с заправкой вообще уже кажется утопией. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо по секрету, месячный взнос на Пермской базе со всеми удобствами, сопоставим с годовым в Березниках. :)

На особо гламурных пристанях до 10к в месяц. (Круглогодично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лять всего 2 часа на машине и будто в другую страну попадаешь.

Захар, скажу тебе по секрету:

еще 2 часа на север и там люди оборжутся, если им сказать, что за стоянку лодок надо деньги платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие базы бывают... Заправка прямо на пирсе длинным шлангом с заправочным пистолетом, есть питьевая вода и электричество на бонах.

post-7648-0-58981400-1372733988_thumb.jpg

post-7648-0-45375700-1372734042_thumb.jpg

post-7648-0-49320000-1372734104_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

народ сколько стоит место и кабинка на лодочной базе у нас в березниках...лодка пвх 330 хочу снимать место на 4 месяца...какая стоймость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По месяцам, вроде, только на Азоте возможен платеж.

350, насколько помню. При этом кабинку вряд-ли тебе выделят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дикари, чё..

не дикари,а простой народ.лодку твою там никто не тронет,где приглянулось там и бросил,хочешь в лес иди,хочешь спи.много у кого из местных мотор не пристегнутый сутками стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите пж на какой лодочной базе можно оставлять лодку пвх с мотором?и какая цена на этой базе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что на любой,сам я ставил свою ПВХ 4 метра на базе ТИТАН(около старой церкви).Только там не по месяцам,а за целый год.Хорошая база и место специальное выделили(чтобы железные лодки об меня не шоркались и не порвали ) и кабинку посоветовали.Да и по цене за год очень не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже видила что на базе Титан оставляют лодки ПВХ с моторами, стоят они отдельно от железных лодок, в этом году вроде 3 лодки там стояло, может и больше, просто эти в глаза бросились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За железную за год 8 тыщ. было нынче, в том году 5 было

Прошлый год они просто не въехали что на 5 с лица уже не проедет.

Под ПВХ бы на базе отдельный бон, а то наставили у входа, крепежей по верху наколотили, теперь запинаемся, телегу с мотором не провести. Я то ладно, детям запинаться на боне противопоказано. Когда выгружаются (загружаются) вообще не пройти. У них ведь барахло в лодке не живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под ПВХ бы на базе отдельный бон, а то наставили у входа, крепежей по верху наколотили

Ну вот значит я их видила в тот момент когда они еще на нашей боне стояли, а потом пропали куда-то, я уже не стала вникать куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Неприятная новость для пользователей л/б Титан.

Зарплату сторожам пару месяцев не платят, собак не кормят, воду не возят, даже свечек нет как и электричества. Вот такие хозяева.

Охрана отказывается работать. У кого есть контакты хозяев давайте хоть прессинг устроим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплату сторожам пару месяцев не платят, собак не кормят, воду не возят, даже свечек нет как и электричества.

жесть какая-то...

У кого есть контакты хозяев давайте хоть прессинг устроим.

так у сторожей и надо спросить, всяко знают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть визитка помощника директора - Островской Елены Валерьевны.

Телефоны (3424) 23-78-33, 24-90-90, 8-932-332-08-70, 8-922-305-42-44.

e-mail verhnekamsk59@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...