Перейти к содержанию

Лодочные базы


Gals59

Рекомендуемые сообщения

2 мая в 12.00час предлагается собрать людей желающих поучаствовать в жизнедеятельности базы. Адменистрацией базы данное "сборище" не санкционировано. Насрать им на наши проблемы. Просто попытка собрать волеизъявление пользователей в 2-3х человеков(типа смертников - совет базы, без льготов), либо коменданта однако. Выслушать и поучавствовать нашим командирам будет предложено.

На данный момент, конендант базы - просто нанятое лицо, не имеющее легетимной поддержки со стороны пользователей. Может что то, как то уполномочим?

Проинформировали директора. Он предлагает перенести на недельку. Позже уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вчера был на Титане- Миша-комендант вместо здрасте-ты за базу заплатил? Я говорю- у меня договор до 30 мая. какие проблемы. Миша в ответ: какой-то "ОН" - сказал с 1ого мая по старым пропускам не пускать, а то сторожей уволит :shock: ( их там типа дохрена, за забором то). делайте выводы арендаторы

л\базы Титан-платить или послать подальше до 30 мая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сторожам про договор, к стати составленный администрацией, я уже говорил. Согласно договора, прошлогодний пропуск действителен до конца мая. Отношения начальника со сторожами это другая опера.

В прошлом году что то подобное было, только про вскрытие кабин за неуплату в июне. Поговорил с Еленой прекрасной, напомнил про 2 месяца задержки(указанные в договоре), всё сразу перевернулось. Кома со сторожами сплетницами выставили. Типа выкрутились. Сейчас начальник кричит что зимой проблем с оплатой и т.д. не было. Типа опять сплетники постарались. Так и выкручиваются.

Се ля нас. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на Титане- Миша-комендант вместо здрасте-ты за базу заплатил?

Он со всеми так,это воспитание такое видимо.

ВОДА ПРИШЛА ИЛИ НЕТ ЕЁ??????

 

а то сторожей уволит ( их там типа дохрена, за забором то).

Дохрена-недохрена,а когда полбазы растащат,и надоест иски разгребать,тогда мышление изменится.

 

Типа опять сплетники постарались.

Неговори,словно мухи тут и там,ходят слухи по домам...Я сам то своим глазам верю,когда еду......... собакам привозил,а половину,,,,,,,,,,,,,,,,, сторожа хавали,Жаль материться нельзя.У парня все в жизни хорошо видать сложилось,никогда голодным не был.Ну и .... с ним,счастья и здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода поднимается, но ещё не пришла.

Отмазка. Иски были? Вот когда его отжарят ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Титане собрание 8.05 в 18.00час.

 

......... собакам привозил,а половину,,,,,,,,,,,,,,,,, сторожа хавали,Жаль материться нельзя.

Так ты не грудинку, а сиськи письки и хвосты собакам привози. Сторожа тогда не станут собак объедать. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на Титане- Миша-комендант вместо здрасте-ты за базу заплатил? Я говорю- у меня договор до 30 мая. какие проблемы. Миша в ответ: какой-то "ОН" - сказал с 1ого мая по старым пропускам не пускать, а то сторожей уволит

Это всё не законно, а если я захочу переехать на другую базу, я ведь не буду платить за эту! Пусть нах..р идут со своими правилами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера на “Строителе“, поговорил со сторожем. Сбежавший народ постепенно возвращается. Вода в котлован на вчера ещё не зашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло собрание за базу 10 т свет, вода , есть все нормально скоро стартуем на воду :backs: :bad: :eg:

Это на калийщике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, на счёт ПВХ надо самому ездить разговаривать? Где то в прошлом году писали, на летний период можно на калийщике ставить? Даже, вроде цену озвучивали. С кем об этом говорить? Со сторожами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, на счёт ПВХ надо самому ездить разговаривать? Где то в прошлом году писали, на летний период можно на калийщике ставить? Даже, вроде цену озвучивали. С кем об этом говорить? Со сторожами?

Лучше поговорить с комендантом базы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал сегодня на энергетик, там коменданта застал, но был занят. На калийщике сторож только был... хм-м.. ну да ладно)) ему хоть сейчас поставь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода поднимается, но ещё не пришла.

Отмазка. Иски были? Вот когда его отжарят ....

ехал вчера в Пермь все речки вышли из берегов(яйва, косьва, челва) как там на базе!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то Рома уже отчаливал от берега. это на Титане.

я знаю видел! вода у нас в Березниках на Каме поднялась?? а то в Перми все топит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю видел! вода у нас в Березниках на Каме поднялась?? а то в Перми все топит!!!

по состоянию на пятницу воды не было нифига. но по сравнению с четвергом ,она прибыла.

Вобще както я не совсем понимаю уровень воды , потому что весной на базе воды не было. а летом должно быть 2.5-2.7 метра .

если судить что примерно 2.5 метра должно поднятся, то смотришь где в других местах должно затопить нах . а такого не происходит.а если смотреть на канал и базу азотчик то там чтобы в базе появилась вода , то по прикидкам должна подняться метра на 4 не меньше.

Как тут понимать? нарушен глазомер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дамбе смотри, которая справа на усольской трассе от нас. На остров. Как скроет полностью, значит половодье начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то Рома уже отчаливал от берега. это на Титане.

правильно понял... вчера уехали, сегодня вернулись... погода - говно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...