Перейти к содержанию

Лодочные базы


Gals59

Рекомендуемые сообщения

на калийшиках собрание 3 мая вода свет на базе есть был сегодня завозил бензин советом базы решили оплата 8-9 тысяч посчитали все свет воду корм собакам зарплата сторожам закупить доски на боны земельный и водный налог а если расчитать по формуле за год то получается капейки места на базе есть

Однако далековато от места жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Скажите пожалуйста когда собрание на Титане будет?

Сегодня с Михаилом разговаривал,говорит платите ,а собрания не будет но завтра ,т.е. в понедельник приедут туда "начальники" вот с ними можно поговорить ,но что они скажут не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на базе "Энергетик", собрание 3 мая в 11.00, явка обязательна. Про оплату запарил не спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на базе "Энергетик", собрание 3 мая в 11.00, явка обязательна. Про оплату запарил не спросил.

Спасибо за информацию, сходим послушаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Строителе без изменений. Сыровато ещё, но лодками вполне можно заниматься. В майские зачнём. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки... ЭТо уже мафия в действии.

 

Энергетики, вы тоже, похоже, просто не в курсе ещё. Хозяин появится вдруг и очень скоро...

 

ОБЛОМАЙТЕСЬ! Надо было вовремя документы на базу оформлять. Привыкли, что все в подвешенном состоянии находится и никто не трогает, налоги не трясет. Нашелся кому хочется денег рубить по-легкому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и флаг вам в руки, если думаете, что у вас всё правильно оформлено. Наше правление наверняка так же думало... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Михаилом разговаривал,говорит платите ,а собрания не будет но завтра ,т.е. в понедельник приедут туда "начальники" вот с ними можно поговорить ,но что они скажут не известно.

Во сколько приедут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лодочная база титан!!!)))

Правильней даже будет База отдыха Титан.

 

ПыСы: Со слов одного человека, что может быть свет и будет, но только для прожектора и лампочки в домике сторожей с жестким лимитом по потребляемой мощности.

Сказали что устройства приема радиотелепередач -это ТАБУ.

Сторожа как собаки породы "водолаз",

находят спасают водолазов тем и кормяца

 

находят нечейный АКБ тем и спасаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на собрание л\б Энергетик, за базу нынче платеж 7 тыс, рассказали нам о планах работ по базе на этот год, отсыпят щебнем площадку для авто, поставят контейнер под мусор ну и.т.д!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня неприятный сюрприз на Строителе. Приехал в кабинках порядок навести. Пошел в железный ящик, а там - пшик. Его и нет. Порезали сцуки, как и множество других. Номер на кабинке писал, коменданту об этом доложил. И вот. Бардак, мля. Два Вихря, дуги, тент, сидушки, куча полезной мелочёвки - всё накуй... И это при 10 тырах оплаты. Завтра поеду с начальником разбираться. Что-то мне ситуация на базе вообще перестала нравиться. Пожалуй, надо рассмотреть варианты переезда.

Тут ещё осенью была моя железная кабинка. Вполне себе кондовая, не гнилая...

post-2506-0-65292700-1367587622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня неприятный сюрприз на Строителе. Приехал в кабинках порядок навести. Пошел в железный ящик, а там - пшик. Его и нет. Порезали сцуки, как и множество других. Номер на кабинке писал, коменданту об этом доложил. И вот. Бардак, мля. Два Вихря, дуги, тент, сидушки, куча полезной мелочёвки - всё накуй... И это при 10 тырах оплаты. Завтра поеду с начальником разбираться. Что-то мне ситуация на базе вообще перестала нравиться. Пожалуй, надо рассмотреть варианты переезда.

Тут ещё осенью была моя железная кабинка. Вполне себе кондовая, не гнилая...

Заяву о краже, по результатам в суд на хозяев базы о возмещения ущерба. Квиточки или иные доки об оплате базы есть?

Если еще есть пострадавшие-коллективное заявление, эффективней намного.

ЗЫ В заявлении о краже напиши примерную стоимость, и слова "ЧЕМ ПРИНЕСЛИ МНЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ" должны быть обязательно, любят дела закрывать по незначительности ущерба...

 

А так афигеть уродство со стороны базы, 101% процент будет отмазка на "зимних" сторожей, которые сечас уже уволены и т.д но их приняло на работу руководство базы и оно отвечает за их действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с ведома и подачи хозяев сделано. Если имущество таки похерено и не захотят компенсировать - получат хорошую порцию неприятностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с ведома и подачи хозяев сделано. Если имущество таки похерено и не захотят компенсировать - получат хорошую порцию неприятностей...

Виктор, заяву о краже ИМХО, милиция соберет для тебя все факты (да медленно и долго), чего тебе не добиться ввиду отсутствия волшебных корочек, потом отказ о возбуждении дела ввиду того, что кражи небыло (если небыло), а у тебя пакет документов и письменных показаний для обращения в суд. Но сначало поинтересуйся судьбой вещей, может прибрали (если прибрали и в целости сохранности я офигею).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лодку скинул,стоит бурчит.

На выходе лёд.

 

Сегодня неприятный сюрприз на Строителе. Приехал в кабинках порядок навести. Пошел в железный ящик, а там - пшик. Его и нет. Порезали сцуки, как и множество других. Номер на кабинке писал, коменданту об этом доложил. И вот. Бардак, мля. Два Вихря, дуги, тент, сидушки, куча полезной мелочёвки - всё накуй... И это при 10 тырах оплаты. Завтра поеду с начальником разбираться. Что-то мне ситуация на базе вообще перестала нравиться. Пожалуй, надо рассмотреть варианты переезда.

Тут ещё осенью была моя железная кабинка. Вполне себе кондовая, не гнилая...

Калийщик не далеко. ОлегК банду собирает. Мне далёко. :eo:

 

Лодочная база титан!!!)))

Подобная фотка, посвежее, в прошлом году в каком то настенном календаре была. У меня на работе висит, зимой душу греет.

Где прошлогодний календарь найти, ещё и дома повесить? Без церкви, за то с заливами. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - это гут?

http://berforum.ru/t...zi/page__st__80

Последнее сообщение на странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю - на Калийщике тоже какие-то перетрубации планировались с собственностью. Не произошло, что-ли? Или собственник адекватный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, надо рассмотреть варианты переезда.

 

Rum, давай к нам, на "Азот", у меня и кабинка есть забронированная...Да и вообще, места пока есть, можно повыбирать какое получше. Насчёт ценника пока не знаю, собрания ещё не было. В прошлом году было 4800. Правда, вода по весне поздно на базу заходит, только после 9-10 мая обычно, а так вроде нормально. Сам стою там ещё с 1989 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 мая Прошло собрание на л/б Энергетик собрались ,обсудили ,послушали что сделалось что надо сделать ,приняли решение по стоимости 7000 рублей (казанки ,прогрессы и т. д.) большие катера ,лодки 10000 рублей в том числе и Амуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...