Перейти к содержанию

Полировка кузова


Carlos

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ни то не то не вариант.

вобщем нормально всё будет, слава богу за годы работы разобрался какая самая действенная реклама :D

Павел . У нас один товарищ мне не поверил что есть люди которые могут это убрать и поехал в какой то "СПА центр" (мож знаешь такой, у нас здесь) , у них заполировался и все убрал.

Ценник знаешь каой :shock: (в личке)

Машина БМВ 525 в новом кузове,цвет черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо тада не пускаешь свою рекламу-то? У нас вот на работе тоже никто про тебя не в курсах...

 

помнишь я спрашивал про плёнку на пороги? вон чел отписался - 5к рублей порог... ты дешевле сделаешь нет? :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#-o

деньги видимо егу ляшку жгли.

Неверуюший .... что ж теперь

 

Интересно а по КАСКО реально вырулить такую ситуацию ?

Мож знает кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а по КАСКО реально вырулить такую ситуацию ?

запросто, если сервис официальные бумажки выдаст и всё такое. но сервис будет скорее всего ИХ. так что какая будет сумма-хз

вон чел отписался - 5к рублей порог

я бронированием не занимаюсь. только полировка.

 

А чо тада не пускаешь свою рекламу-то? У нас вот на работе тоже никто про тебя не в курсах...

да я всё понимаю...я же так пока, можно сказать набирался опыта. пробами ошибками, разными материалами. но вот вроде ужо со всем определился. теперь можно и рекламку запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тож верно :wink:

пару кругов надо наверно купить, а то салфетками такая ё*ань

 

3 М мне понравилась, но зараза такая дорогущая, литр косарь стоит

 

Есть финские мат-лы Mirka, практически в два раза дешевле эффект тот же, либо немецкий Car sistem- те же профессиональные полироли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжёлая сода. на кузов прилипает намертво, только малярной бумагой с последующей полировкой убирается

Павел два часа гемороя и вроде как сегодняшнюю дозу смыл всю.

Поцепил автомойку к емкости с теплой водой (на солнце нагрелась) и поливал и поливал..... большую половину 1,5 кубовика раастрелял :vinovat:

Правда за участком сейчас ...хмм... :vinovat: ... ну как бы маленькая речка образовалась

 

А старое так и сидит . Ждет времени для полировки :dada:

Но хоть немного отлегло :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это я понимаю..красиво сделанная деталь. вот за что я люблю такие цвета-это за их отражения. фото с телефона, цифровика жаль не было под рукой...это пи*ец граждане. очень красиво! с цифровика это была бы бомба

для тех кто не знает-поверхности 6 лет, и мойки были исключтельно губкой

ff1d030e87b1.jpg

1e5f6f4d9366.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую бы аэрографию сотворить. Был бы высший пилотаж :fk:

Попробуй пленку. Задай такой вопрос в теме винила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересна разница цен. или там чел над этим колпаком запаски будет сидеть ну максимум часов 5, или я над одной машиной где в позе раком где в позе страуса, где в позе гуся, 15 часов. потом восстанавливаешься сутки. и цена....вобщем борзеют ребята явно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ты свою полностью полировал или мне показалось? Когда у ярмарки в последний раз встретились возле УН-1 (я был в какшку грязный после Чашки :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показалось. там капот наполовину, крыло задне правое что на фото, и переднее правое крылою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Карлос, а если машина изначально с завода покрашена с "апельсиновой коркой", можно это располировать? (Черная приора 2011 год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать то оно можно, загладить шагрень с жёстким блоком. но я сомневаюсь что цена тебя устроит, работа такая просто чудовищно сложная и ответственная

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечерером отчёт по чёрному аккорду. машина достойна быть того чтобы быть в отчёте. убивает всё. от нервов до полировальников

 

Honda Accord 2007 года, убита в лоскуты. полный набор всего что можно представить. от битума до голограмм. очень много сколов. но главное...это позже вобщем

машину я долго ждал, очень хотелось сделать именно для этого хозяина настоящий шоу кар, правильные формы, спортивный стиль, чёрный акрил-классика, хром в правильных местах, вобщем нравится мне эта машина. пока я не попробовал её полировать

машина мылась и на автоматических мойках, много ездила по трассе, сколов-просто пи*ец, передниц бампер даже не трогал а то получился бы далматинец, фары-рассеивают свет из за заматованности. и началось.

очистил как полагается обезжиривателем битум, птичье гавно, прочие прелести и поехали. капот вроде пошёл неплохо ввиду скорее всего тонкого металла и хорошей отдачи тепла, далее я перешёл на левое переднее крыло и правую дверь. эти детали перекрашивались 3 недели назад. полировали её тоже маляры. машина мылась 3 раза на автомойках. и вот что они ему "наполировали"

1d445f7e6d77.jpg

ae96676c5098.jpg

о*уев немного, взялся за полировку. вот как должна выглядеть правильно полированная деталь. кое какие просадки всё же остались. но это не критично я считаю

41d5f8ba3783.jpg

с дверью та же самая история была.

но потом-началось "оно"-родной лак. политура скатывается, спекается, не работает, выбрасывается кусками, а потом вытирается по полчаса один элемент. было до смешного-вытираешь-вроде чистый элемент. ладонью шоркаешь-и из ниоткуда мелкие катышки. и трёшь дальше. хотелось позвонить хозяину и сказать чтоб забирал, лишь бы глаза мои её не видели. такого я ещё не встречал. лак либо убит либо такой тянучий с завода. с горем пополам доделал. очень много мест было со сколами, привет столбикам из под сугробов, фары-заматованы так, что после того как я вышкурил их 2000-й бумагой, они не изменились!!! вот такого получилось добиться

d9c9c9483c1b.jpg

остальное---

крышка багажника-повидала многое. убивалась выставлением на неё коробок с товаром. убита была в гавно глубокой риской.

полированный участок крышки багажника

36b6485253aa.jpg

НЕ полированный участок крышки

7087f40679ac.jpg

Обман зрения?

53ad97f75d2b.jpg

1c182eb57f1a.jpg

капот

8205e61d72ea.jpg

abca9b3e3048.jpg

под ручками всё сделано по новому методу как и хром. очень зачётно. не было времени сфоткать хозяин забрал машину. защита кузова-японская синтетическая смола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...