Перейти к содержанию

Полировка кузова


Carlos

Рекомендуемые сообщения

Don Carlos подскажи, пожалуйста, самый бюджетный вариант абразивной полировки "своими руками", какую пасту использовать и насадки на машинку (из того ассортимента, что продаются у нас в городе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Don Carlos подскажи, пожалуйста, самый бюджетный вариант абразивной полировки "своими руками", какую пасту использовать и насадки на машинку (из того ассортимента, что продаются у нас в городе).

если деталь не хочешь запороть то приезжай ко мне в мае. своими руками-тем более машинная полировка-ты что то запорешь это 100%

слишком уж в этом деле всё индивидуально. твои пожелания, машина, тип повреждений, лак, и т.п. и т.п....

P.S. из того что продаётся у нас в городе-вобще ничего посоветовать не могу. цены в тридорога да ещё и гамно вроде 3М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если деталь не хочешь запороть то приезжай ко мне в мае. своими руками-тем более машинная полировка-ты что то запорешь это 100%

слишком уж в этом деле всё индивидуально. твои пожелания, машина, тип повреждений, лак, и т.п. и т.п....

P.S. из того что продаётся у нас в городе-вобще ничего посоветовать не могу. цены в тридорога да ещё и гамно вроде 3М

 

цену вопроса хотелось бы услышать) 2114

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цену вопроса хотелось бы услышать) 2114

...слишком уж в этом деле всё индивидуально. твои пожелания, машина, тип повреждений, лак, и т.п. и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я так понял, что сколы на кузове не будут помехой для полировки, и при этом как-то "маскируются"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с мая опять начну работать.

приедешь - посмотрю, договоримся.

 

весной кстати привезу глэйз блэк хол-выставочный воск. ложится под слой защиты.

офигенно смотрится на тёмных тонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с мая опять начну работать.

приедешь - посмотрю, договоримся.

 

весной кстати привезу глэйз блэк хол-выставочный воск. ложится под слой защиты.

офигенно смотрится на тёмных тонах

просто смотрю на свой кузов и не верю, что можно сделать с ним так, как на твоих фото :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не надо торопиться. скоро ещё гамно по улицам потечёт. весь апрель считай-чача будет, пескоструй такой летит из под колёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Паша мне вот весь кузов не надо а по бокам есть после зимы царапинки,есть какая полироль что бы самому можно было царапушки вывести, да вот ещё вопросик,ты ещё не закупил полироль с нано примочкой для кузова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которая керамика? Вова она очень дорогая, там обработка машины будет около десятки стоить. повезу только под заказ когда клиент такой появится.

а царапки-купи 3 пасты по 100 грамм-3М-74,75,76. в полицвете на развес. на тряпочки разные-и по порядку-вперёд :-)

Понял,если что под твоим присмотром можно? шибко тебе доставать не буду,рядышком с гаражом постою и попробую убрать,а ты если что во время перекура подскажешь что нибудь :ad: а про керамику не помню,просто глянул рекламу на ютубе,так там в словах проскочило слово НАНО жидкое стекло,жаль что дорогое,а так было бы ништяк,сам наверно поищу полироль с тефлоном,попробую им натереть,а то купил черепаху,но что то мне она не очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу оценить работу Павла по обработке моего авто на "отлично". Все в восторге от внешнего вида . Работа действительно глобальная. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Марк. теперь главное бережный уход.

цвет был действительно-страшный сон полировщика. при словах "чёрный солид" на профильном форуме все начинают читать очень и очень пристально, т..к цвет самый сложный.

сижу вот расслабляюсь, практически без спины с непривычки. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Марк. теперь главное бережный уход.

цвет был действительно-страшный сон полировщика. при словах "чёрный солид" на профильном форуме все начинают читать очень и очень пристально, т..к цвет самый сложный.

сижу вот расслабляюсь, практически без спины с непривычки. :wink:

Примочки из коньяка на поясницу, ну или окуривать снадобьями :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё одна машина- :-) и всё. на весь сезон готов..

про мелкую единичную голограмму на солнце-помнишь показывал-спросил на профильном форуме-все говорят что избавиться практически невозможно на подобных лаках. это нарисовалось аппликатором поролоновым, при нанесении защиты.

если по защите что то не устроит-через месяц-на бесплатную корректировку-велком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё одна машина- :-) и всё. на весь сезон готов..

про мелкую единичную голограмму на солнце-помнишь показывал-спросил на профильном форуме-все говорят что избавиться практически невозможно на подобных лаках. это нарисовалось аппликатором поролоновым, при нанесении защиты.

если по защите что то не устроит-через месяц-на бесплатную корректировку-велком.

Вот ето сервис. "бесплатная корректировка" - волшебные слова. ))) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...