Перейти к содержанию

Как проехать в Пожву?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Неуловимый сказал(а) :

Что бы стравиться, надо сначала на каждом колесе краники открыть. потом открыть краник централизованной подкачки. Подождать определенное время, пока воздух выйдет. Потом накачаться в обратном порядке (ещё дольше) и снова закрыть все краны. 

Ради одной лужи никто этого делать не станет... 

Ну вот пусть теперь капает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Happy сказал(а) :

Ну вот пусть теперь капает

Только тянуть. 

2 часа назад, Неуловимый сказал(а) :

Что бы стравиться, надо сначала на каждом колесе краники открыть. потом открыть краник централизованной подкачки. Подождать определенное время, пока воздух выйдет. Потом накачаться в обратном порядке (ещё дольше) и снова закрыть все краны. 

Ради одной лужи никто этого делать не станет... 

Данное препятствие не требует травиться. Он не мог даже предполагать, что провалится. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Неуловимый сказал(а) :

Что бы стравиться, надо сначала на каждом колесе краники открыть. потом открыть краник централизованной подкачки. Подождать определенное время, пока воздух выйдет. Потом накачаться в обратном порядке (ещё дольше) и снова закрыть все краны. 

Ради одной лужи никто этого делать не станет... 

 Дорога га-авно - вот и провалился.

 Краники на колёсах открыты всегда. Стравить/подкачать  - на ходу без проблем. Количество луж - вааще пофик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Happy сказал(а) :

 ...Ещё и по центру дороги на кой то ехал... 

 Без разницы.  Ну ехал бы по своей стороне и провалился бы  в эту яму ,но УЖЕ левыми колёсами. Встречный БЫ, проезжая мимо провалился БЫ своими левыми колёсами  и   тоже в эту яму. Навалившись кузовами(кабинами) друг на дружку ,сиамские близнецы,окончательно  и НАГЛУХО(на три дня как минимум) заткнули бы дорогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ООО «САРМАТ» от Лемзера в сторону Кекура, начали строить капитальную дорогу.

 

21 мая, 20:43

Изменено пользователем Biz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня с утра проезжал дорога еще была проезжаема, в том числе и для пузотерок. Вечером дорогу частично размыты была (после ливня), я на дастаре пузом тер во многих местах, после меня пару пузотерок застряло....чем закончилось не знаю. Но видать строители там рядом были с техникой, скорее всего вытащили. Колея местами до полуметра после камазов... Так что у кого нет срочных дел, я бы посоветовал дождаться просыхания дороги для пузотерок...Вечером долго отмывал глину, даже фар толком не было видно...

  • В шоке 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

В Прикамье завершилась реконструкция дороги Ощепково – Верхний Кондас ✅

➡ В Пермском крае завершилась реконструкция дороги Ощепково – Верхний-Кондас. Объект находится в районе муниципального образования Березников. Работы начались ещё в ноябре прошлого года и завершились в декабре текущего.

🚜 В процессе капремонта, подрядная организация ООО «Химспецстрой» выполнила масштабные работы по 2 и 3 этапу, общая протяженность которых составила 11,9 километров.

Какие работы выполнены? ⚒🧱

- Замена пучинистых грунтов;
- Построено пять водопропускных сооружений;
- Устройство канав и укрепление откосов;
- Устройство дорожного полотна из щебеночно-песчаной смеси;
- установка дорожных знаков;
- Устройство съездов;
- Установлено барьерное ограждение;
- Выполнено устройство наружного освещения в районе остановки д. Кекур;
- Установлены две остановки общественного транспорта.

🚌 Отметим, что дорога связывает сразу несколько населенных пунктов: посёлок Шемейный, деревню Городище, село Верх-Кондас, деревню Лемзер, село Ощепково. Кроме этого она соединяет территории с крупными городами: Усолье, Березники.

8DfTn__v3Lw.jpg?size=1280x720&quality=96N0c4-Ce7-AU.jpg?size=1280x720&quality=96pSZ8Jo80XvA.jpg?size=1280x720&quality=96QWbM1WbfkYo.jpg?size=1280x720&quality=96hopFqnm5bUI.jpg?size=720x1280&quality=96

Министерство транспорта Пермского края

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

25 июня проезжал скреб днищем, ГАЗель тентованная спокойно прошла. ПАЗик (короткий) Кудымкар-Березники-Кудымкар ходит, вчера видел. Участок отв. Шемейный - Городище примерно 3 км сильно продавлен, вождение змейкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание автомобилистам ‼

⚠ С 30 июня вводится ограничение движения транспорта  на участке с км 111+352 по км 165+989 (от поселка Кама до деревни Ощепково) трассы Кудымкар - Усолье.  

➡ Как сообщили в краевом управлении автомобильных дорог и транспорта, на участке вводится временное ограничение движения транспортных средств с максимальной массой более 25 тонн, в связи со снижением несущей способности конструктивных элементов автомобильной дороги

‼ Ограничение вводится на период с 30.06 по 30.08 включительно

Министерство транспорта Пермского края

В течение всего периода временного ограничения будет проводиться планировка дороги с добавлением инертного материала.

Министерство транспорта Пермского края
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
4 минуты назад, Teacher сказал:

Как восточный обход Перми? Мост? Нормально ехать? Или там ремонт? И надо по другой дороге? 

Всё хорошо) добро пожаловать!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Teacher сказал:

Как восточный обход Перми? Мост? Нормально ехать? Или там ремонт? И надо по другой дороге? 

В субботу 8.07.2023 ездили на "Крылья Пармы" - без проблем:fk:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Камеры по маршруту Усолье - Пожва - Кудымкар

 

0434-ulxc.jpg

Кудымкар-Усолье (участок Ощепково-Городище), км 6+000 (р. Кондас)

 

0081-elco.jpg

Кудымкар-Усолье (участок Городище-Шемейный), км.2+837 (р. Полуденный Кондас)

 

5329-btac.jpg

Пожва-Кама, км 11+418 (р. Мал. Тузимка)

 

0969-exth.jpg

Пожва-Кама, км 10+468 (р. Городищенка)

 

5392-imoc.jpg

Кудымкар-Усолье, км 97+116 (р. Пожва)

 

1585-olys.jpg

Кудымкар-Пожва 63 км (н.п.Бол.Мочга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, T@tyana сказал:

Зато очень многие стали по мосту медленно ездить)) видимо, как  surger подумали, что камеры устанавливают))

Нет, просто Я.Навигатор пишет, что там камера на "40". Только она для вида стоит. Можно и 59 км/ч ехать, и 100... Просто таксишные машины или с мультимедиа, когда им навигатор говорит "камера" - ползут еле-еле. А остальные летят как обычно по мосту. У меня родственники в "Усольском", так что я часто туда езжу. С разной скоростью. Штрафов нет 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, surger1984 сказал:

Нет, просто Я.Навигатор пишет, что там камера на "40". Только она для вида стоит. Можно и 59 км/ч ехать, и 100... Просто таксишные машины или с мультимедиа, когда им навигатор говорит "камера" - ползут еле-еле. А остальные летят как обычно по мосту. У меня родственники в "Усольском", так что я часто туда езжу. С разной скоростью. Штрафов нет 🙄

Вот я тоже под камеру 75 шел неделю назад. Пока ничего не прилетело. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...