Перейти к содержанию

Телекомпания ТНТ Березники


Владислав59

Рекомендуемые сообщения

что непонятно? этот кадр и есть с "камчатки". То есть задние парты в классе в школе так называли...Обычно там обитали второ и третьегодники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Они точно троллят зрителей. :ez:Новые "шыдэвры", принятые на слух во вчерашних новостях.

1. ЖивотноводЧЕство
2. ... автомобилеВ ... (в общем контексте - должно быть автомобилеЙ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавлю свои пять "копеек". Сегодняшние новости:

1. ВОЕННО-десантные войска, в которые попадают призывники из Березников.

2. зелёного цвета вода идёт из кранОв (ударение на "о").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Верхнекамье ТВ появилось в интерактивном ТВ(IP-TV) Ростелекома на кнопке 24

DSC-01421.jpgDSC-01431.jpg

зачем-то изначальная нормальная картинка 16:9 ужата до квадратной 4:3 и со звуком беда полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 408 канале где раньше был ТНТ4 уже нет "Новости на ТНТ"? Я там раньше смотрел. Сейчас правда отключил IP-TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jimm031 сказал(а) :

зачем-то изначальная нормальная картинка 16:9 ужата до квадратной 4:3 и со звуком беда полная

Я домой заходил - новый телик поднастраивал. Хозяйки кнопку нужную не нашли -  смотрели картинку 4/3 в формате 16/9.

А ТНТ-новости так и подсматриваю на аналоге старом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GARRY6490 сказал(а) :

Хозяйки кнопку нужную не нашли

А какую кнопку и где искали? Нужная кнопка на выходе с телестудии Верхнекамье ТВ или на входе аппаратной ИП-ТВ. Я понимаю, можно на телике(его средствами) именно при просмотре этого канала растягивать обратно до 16:9, но это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свои дела делал, не ТНТ искал. 

В настройках экрана есть переключение ручное пропорций. Я без инструкции строил, на скорую руку. Нашел нужную тему, картинка сделал нормальной, а то она была растянута. Может там и автоматический выбор есть, но не стал искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, ты не понимаешь. Это не на телике надо делать, а в тех местах, которые я выше написал. То что ты на телике накрутил - это кривые костыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по сигналу я понимаю, что криво пришло. Я ж про своё глаголю. Телик врубил на каком-то канале, а на экране все морды растянуты вширь. Нормализовал картинку и забыл. Как вообще эта система работает пока не вникал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если телик новый, то он точно 16:9. Поэтому надо на приставке выбрать формат вывода 16:9 вместо дефолтных 4:3 и качество картинки HD(можно ещё по вкусу поиграться с разрешением/к/с), на телике вырубить вообще все растягивалки-подгоняторы под экран. И тогда все каналы пойдут нормально без обрезаний, черных полос, растягиваний. Ну кроме ВерхнекамьеТВ.

З.Ы. Это всё справедливо, когда телик и приставка по HDMI-кабелю подключены. Если тюльпаны, скарты и прочая дребедень, то это всё не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе у меня нет приставок. Новый телик на эфирной цифре, а остальные так и сидят на кабельном. А в Усолье все телики "пожилые". Так что показывают и ладно. Когда до нового телика дело дойдет - буду вникать. Мне не надо никаких HD. Показывает и говорит - ну и нормально. Не гурман я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, jimm031 сказал(а) :

Верхнекамье ТВ появилось в интерактивном ТВ(IP-TV) Ростелекома на кнопке 24

DSC-01421.jpgDSC-01431.jpg

зачем-то изначальная нормальная картинка 16:9 ужата до квадратной 4:3 и со звуком беда полная

Добрый вечер! Пожалуйста, пришлите в личные сообщения номер лицевого счёта и ФИО владельца договора. Проверим, что случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, чудо удмуртское сказал(а) :

А на 408 канале где раньше был ТНТ4 уже нет "Новости на ТНТ"? Я там раньше смотрел. Сейчас правда отключил IP-TV

Тоже показывают на 408.

Сейчас уже не растягивают 16:9 до 4:3, а вписывают по широкой стороне с чпрными полосками снизу и сверху, накладыват логотип и бегущую строку внизу по черной полоске и потом снова 4:3 вписывают в 16:9. Получается маленькая картинка в широкой черной рамке. Свой контент идет с перегрузом по звуку, чужой - норм. На тнт4 в новостяз звук норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, jimm031 сказал(а) :

Хы. Ничего не случилось. Местные телеканалы со скрипом дигитализуются.

Возможно, мы смогли бы уменьшить скрип и проверить, почему такое происходит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Support_RT сказал(а) :

Возможно, мы смогли бы уменьшить скрип и проверить, почему такое происходит?)

Я так понимаю, это ВерхнекамьеТВ вам такое выдаёт, это у них проблемы со сведением разного контента. И уж точно такое не только у меня, чтобы разбираться с моим лицевым счётом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, jimm031 сказал(а) :

Я так понимаю, это ВерхнекамьеТВ вам такое выдаёт, это у них проблемы со сведением разного контента. И уж точно такое не только у меня, чтобы разбираться с моим лицевым счётом.

Возможно, но проверить все-таки нужно.

48 минут назад, jimm031 сказал(а) :

Я так понимаю, это ВерхнекамьеТВ вам такое выдаёт, это у них проблемы со сведением разного контента. И уж точно такое не только у меня, чтобы разбираться с моим лицевым счётом.

Возможно, но проверить все-таки можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Какой смысл каждый раз рекламировать приезд ярмарки "Рыбак Камчатки" в ДК Ленина, если там и так всё со свистом распродаётся, причём работающим горожанам не достаётся ничего, поскольку ежедневно формируется чуть ли не километровая очередь из... хм... лиц преклонного возраста, у которых "пенсия маленькая"? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Внук капитана сказал(а) :

Какой смысл каждый раз рекламировать приезд ярмарки "Рыбак Камчатки" в ДК Ленина, если там и так всё со свистом распродаётся, причём работающим горожанам не достаётся ничего, поскольку ежедневно формируется чуть ли не километровая очередь из... хм... лиц преклонного возраста, у которых "пенсия маленькая"? :eo:

Тебе зачем смысл ? Показывать особо нечего. А тут оплачено. :es: Не удивлюсь если и прикормлено. Ещё медом намазано. Шубы то им вряд ли дают. А вот белорусский трикотаж вполне могут. И конфет казахских отсыпать. :eo: Не завидуй... И не завидуем будешь...

Интересно, где находится огромная фабрика, на которой в кирпичных печах на чистых ольхово-яблочных опилках коптят тонны разнокалиберной рыбы ? А потом моментально доставляют по всей стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GARRY6490 сказал(а) :

Интересно, где находится огромная фабрика, на которой в кирпичных печах на чистых ольхово-яблочных опилках коптят тонны разнокалиберной рыбы ? А потом моментально доставляют по всей стране? 

тут недавно в какой то "деьильно полезной" программе, рассказывалось натуральное  копчение а-я-яй плохо, жидкий дым вкусно и полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, rom сказал(а) :

тут недавно в какой то "деьильно полезной" программе, рассказывалось натуральное  копчение а-я-яй плохо, жидкий дым вкусно и полезно

Вот я тоже о нем подумал. :iw: Но вчера поискал интернетные репортажи на тему. В принципе вполне реализуемо. Только неизвестно откуда выгода. Разве что только свое производство, т.к. цены на самой Камчатке мало отличаются от цен в центре Росси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Внук капитана сказал(а) :

Какой смысл каждый раз рекламировать

Чтобы денег получить, элементарно же.

19 часов назад, GARRY6490 сказал(а) :

И конфет казахских отсыпать. 

Какой-то шальной ветер меня туда занёс((( ведь тыщу лет там не была.  купила конфеток детю на угощенье...

Теперь хочу попасть туда ещё раз, но в то время, когда очередной ролик снимать будут, и рассказать про эти конфеты из пластилина от 550 рублей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...