Перейти к содержанию

Телекомпания ТНТ Березники


Владислав59

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, T@tyana сказал(а) :

Теперь хочу попасть туда ещё раз, но в то время, когда очередной ролик снимать будут, и рассказать про эти конфеты из пластилина от 550 рублей 

Ха-ха... При любых мнениях кроме "Слава, Вкусно, Давайищщо" неожиданно умирает аккум у камеры, отрывается микрофон. Здесь вам не тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
3 часа назад, T@tyana сказал(а) :

Ну и ладно. Хотя бы те, кто тут прочитает, пусть ЭТО не покупают

Спасибо за информацию. Просто я знаю, каковы на вкус настоящие казахстанские конфеты. А раз это фуфло... В общем, буду иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

самое интересное, в Казахстане предпочитают покупать все Российское, считая более качественным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rom сказал(а) :

самое интересное, в Казахстане предпочитают покупать все Российское, считая более качественным

Ну-у-у... Я бы не стал обобщать.

У меня родственники в Казахстане (а не только в Израиле :eo:). В каждый приезд привозят тамошние конфеты. Пожалуй, разница с любыми российскими - небо и земля. В пользу казахстанских, разумеется.

А где-то с год назад старший ребёнок по делам службы ездил в командировку в славную страну Казахстан. Вернулся оттуда в состоянии... чтоб не материться, изумления. Помимо прочего (то есть, редкостного порядка во всём, включая чистоту улиц) отметил культ еды. Еда вроде простецкая - мясо и мучные изделия (плюс картошка в некоторых случаях). Но какова комбинаторика! Со слов сына, ничего более вкусного в жизни не ел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Внук капитана сказал(а) :

Со слов сына, ничего более вкусного в жизни не ел.

Мама не умеет готовить от слова совсем? :eo:

(легкая ирония, если чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Караванщик Али сказал(а) :

Мама не умеет готовить от слова совсем? :eo:

(легкая ирония, если чо)

А вот это уже реальное оскорбление. :eu:

Готовить умеют:

1. мама (просто охренительно!)

2. папа (очень даже неплохо и регулярно)

3. сын и сам хорошо готовит (примерно на папином уровне). И мама с папой его уже давно не кормят - зачем и как, ежели малыш уже не первый год живёт в "Нерезиновске", зарабатывает поболее папеньки, при этом имея время и желание готовить сам, не слишком доверяя готовку собственной жене (в кулинарии более слабой, чем он).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Внук капитана сказал(а) :

меня родственники в Казахстане (а не только в Израиле :eo:). В каждый приезд привозят тамошние конфеты. Пожалуй, разница с любыми российскими - небо и земля. В пользу казахстанских, разумеется.

Лучше бы коньяк и кызы возили, он у них хорош,

Ктож спорит что у них хорошие продукты, но есть там и такие что смотрят России в рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, rom сказал(а) :

коньяк

Да, кстати, сын мне оттуда коньяку привёз - обалденный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Внук капитана сказал(а) :

Готовить умеют:

Ну, я тогда не понимаю фразу "вкуснее ничего не ел".

Нет ли тут оскорбления маминых кулинарных талантов и папиного гастрономического умения? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Караванщик Али сказал(а) :

Ну, я тогда не понимаю фразу "вкуснее ничего не ел".

Нет ли тут оскорбления маминых кулинарных талантов и папиного гастрономического умения? :eo:

Это лишь восторг от увиденного и съеденного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Внук капитана сказал(а) :

Пожалуй, разница с любыми российскими - небо и земля. В пользу казахстанских, разумеется.

cadec59bee9b.jpg
Вот купила такой шоколад, только чёрный, темный шоколад, ужас нафиг, действительно небо и земля. Вроде и состав хороший, даже удивило наличие   Натурального ванилина, а на вкус гадость . Больше всего мне понравился швейцарский шоколад с мятой, Боже, как это было вкусно. Конфеты брали, тоже не вкусные. Неумеют казахи шоколад делать, ну, это естественно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Внук капитана сказал(а) :

Это лишь восторг от увиденного и съеденного.

- Эмик, шо ви потеряли в том ресторане?

- Мама, ви не видели красивой жизни!

- Не, подожди, разве нельзя покушать со вкусом дома? Я же с утра уже все приготовила: и гефилте фиш, и форшмак, и синенькие. Эмик!

- Ой, вы, мама, не смешите меня!

- Ой вэй, как будто у него нет дома у этого ребенка!..... Какое счастье, что твой папа не дожил до этого дня, когда ребенок пошел в ресторан! От мамы...

(цэ)

sddefault.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя лучшая подруга казашка. В прошлом году они всем семейством ездили к многочисленной родне в Казахстан. Встречали их родственники, которые приехали ото всюду. Действительно там культ еды. Она много чего привезла. Но шоколад и конфеты они делать не умеют. Наши однозначно лучше, намного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

ДЕНЬ ГОРОДА ОНЛАЙН НА «ВЕРХНЕКАМЬЕ ТВ»!
?? Такого ещё не было!!!!! Настоящий фейерверк незабываемых подарков городу и его жителям! 27 июня с 10:00. Смотри ДЕНЬ ГОРОДА весь день и выигрывай ????? СУПЕР-ПРИЗЫ!!!
? телевизор
? телефон
? планшет
? сертификат на роллы на сумму 5000 рублей!
И много других отличных ПРИЗОВ!!!!!

Чтобы забрать приз, до 17:00 пятницы (26 июня) сделай 3 простых шага
✅В комментариях ??закончи фразу «Березники - мой город, потому что…»
✅Ставь лайк ❤, делай репост и закрепляй эту запись на своей странице.
✅Отправляй свой номер телефона нам в личные сообщения – в случае выигрыша мы позвоним!

Розыгрыши пройдут в эфире праздничного марафона, 27 июня каждые полчаса, начало в 10:00!
Будь на одной волне с городом в этот день! ?
Празднуй 88-летие Березников с «ВЕРХНЕКАМЬЕ ТВ»!

https://vk.com/wall-115822721_20352

MD3wZT3O4pU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...