Перейти к содержанию

видеорегистраторы


просто DIM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 786
  • Создана
  • Последний ответ

Лучше камеру купить, сейчас они совсем миниатюрные и пишут на карту памяти.

Ты имеешь ввиду типа Sony Bloggi? Тут похожий вариант от Панаса предлагался. Видимо ни у кого нет подобной техники попробовать в качестве регика

Чтобы проверить, нужно сначало купить, установить на автомобиль, покататься, потом все это дело перекинуть на комп.

Согласен. Запись траффика очень специфичная вещь, съёмкой тёти-продавца невозможно оценить как поведёт регик в потоке.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто купился на это модное слово - видеорегистратор, купил в связном за 2600р. когда проверил и понял что я лох. Потом проверил у знакомых видеорегистраторы стоимостью 5рублей и я обрадовался, что я уже не один такой. Кто немного занимался видео, фото делом, пусть даже не профессионально, сразу поймет,что это за шляпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тут есть обладатель регика за 5 тыров. Качество видео вполне. У Хекса есть секретный регик, который он никому не продаёт) Тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно может и есть, я же всего 2 регика только посмотрел. Это вообще не показатель. Просто под это дело в наших магазинах народу впаривают добро без проверки, проверить то можно только после того как на машине покатаешься. У знакомого, который купил за 5 рублей, даже номер не читается у впереди идущего авто, а что сбоку там и фонарики какие горят хрен поймешь - то ли стоп, то ли поворот. В общем я очень сожалею что мне попался товар, не отвечающий моим желаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы сформулировать требования(в т.ч. и юридические) к девайсу, претендующего на роль видеорегистратора. Пока большинство девайсов годится только для выкладывания роликов на ютуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно может и есть, я же всего 2 регика только посмотрел. Это вообще не показатель. Просто под это дело в наших магазинах народу впаривают добро без проверки, проверить то можно только после того как на машине покатаешься. У знакомого, который купил за 5 рублей, даже номер не читается у впереди идущего авто, а что сбоку там и фонарики какие горят хрен поймешь - то ли стоп, то ли поворот. В общем я очень сожалею что мне попался товар, не отвечающий моим желаниям.

 

ценовой диапазон до 1500р, включая экранчик и всё такое. Развели вас со знакомым. За 5 тыр можно купить настоящие 1920х1080х30FPS. Не интерполированные, а именно настоящие. И именно 30 FPS, а не 10 или 15. Правда, в магазинах с таким товаром сложно за такие деньги. Там больше шанс купить поддельный F900LHD за 6900, у которого эти значения достигаются интерполяцией из 1280х720...

 

Ну вот тут есть обладатель регика за 5 тыров. Качество видео вполне. У Хекса есть секретный регик, который он никому не продаёт) Тоже неплохо.

 

Именно эта модель не продается и продаваться (мной) не будет из-за жуткой кривизны софта. Мне же их обратно потащат. Да и по деньгам, сейчас в эти же 5,5-6 тыр аппарат с GPS можно получить и полноценным FullHD, а также G-сенсор и прочие ништяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а что скажешь о BLACK BOX9? Товарищ сначала купил, а теперь интересуется качеством))

 

А я без понятия, никогда такое в руках не держал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы сформулировать требования(в т.ч. и юридические) к девайсу, претендующего на роль видеорегистратора. Пока большинство девайсов годится только для выкладывания роликов на ютуб.

зря вы так, не далее как осенью регистратор "за 2 рубля" определил исход дела по дтп? причем серьезно так определил на ~200 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где? на разборе? в суде? у противной стороны был хороший адвокат?

на разборе, в суде уже по поводу денег встречались

 

Может подскажет кто из "гуру" видеофиксации. Что лучше взять в пределах 5 круб и где?

закажи у Hexplorer'a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажет кто из "гуру" видеофиксации. Что лучше взять в пределах 5 круб и где?

Либо у хекса, или бери КАРКАМ в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест видеорегистратора.

Видео 1:

22 часа вечера, сумерки, музыка на регистраторе плохо слышна - это он расположен видимо так :)

На видео в 3:44 есть турбокегля, уронившая бич-пакет и чуть не кинувшаяся мне под колеса за ним.

http://www.youtube.com/watch?v=ApWFwUjuMeM&feature=youtu.be

Доступно HD!

 

Как загрузится, будет еще ночное видео с грязным стеклом.

(ночной съемки пока не будет, я не разобрался с режимами - там их три штуки. Антиблик точно есть и точно работает, но зато при движении кадры мутные, значит надо выбрать другой режим, чем и займусь вечером)

Поэтому вместо ночной съемки тут сейчас будет дневная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дневное кино с того же аппарата. Доступно ХД.

 

У Хекса - это в личку мне. Торговой точки у меня нет, в наличии регистраторы обычно бывают, но в этот раз получилось немного грустно - продал всё, а новое еще не получил. Сейчас в пути много, до конца мая надеюсь получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 тыр, но их в наличии нет, то, что сейчас на таможне - уже в резерве, следующая поставка, что к середине июня придет, будет рублей на 300-400 дешевле. И без скорости аппараты едут - они дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 тыр, но их в наличии нет, то, что сейчас на таможне - уже в резерве, следующая поставка, что к середине июня придет, будет рублей на 300-400 дешевле. И без скорости аппараты едут - они дешевле.

А чем меряет скорость? Модель и заводской № на корпусе имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может для меня найдете 1 а [-o< :aa:

 

На полном серьезе все в резерве. На эту поставку только если кто-то откажется.

 

А чем меряет скорость? Модель и заводской № на корпусе имеется?

Скорость замеряет по встроенному GPS-трекеру. Если присмотреться к стартам и остановкам на светофорах, то отставание скорости около 2 секунд. Модель х.з. Номер поищу, может и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте запишите меня (мне бы желательно что бы скорость была, если таких нету то поставьте в очередь на него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 тыр, но их в наличии нет, то, что сейчас на таможне - уже в резерве, следующая поставка, что к середине июня придет, будет рублей на 300-400 дешевле. И без скорости аппараты едут - они дешевле.

надеюсь, что на меня зарезервирован один!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...