Перейти к содержанию

видеорегистраторы


просто DIM

Рекомендуемые сообщения

надеюсь, что на меня зарезервирован один!!

Да.

 

давайте запишите меня (мне бы желательно что бы скорость была, если таких нету то поставьте в очередь на него)

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 786
  • Создана
  • Последний ответ

блииин,хачу такой! я вот пришла в м-н, стоит (ударение на "И") 3 регика (1,5тр., 2,0т.р, 2,5т.р.). я с техникой на "вы,уважаемая!". спрашиваю у продавца, мол в чём разница-то? он мне - в качестве. я ему:"что за 2,5 снимает,а за 1,5т.р. не снимает?". он: "ну почти"....... в итоге купила за 2,0. фигня! даже номер впереди стоящей машины не видно, всё ужасно и туманно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что-нибудь зарезервировалось?)

Что-то да :)

 

А вот и ночь...

выключил режим антиблик и ночной режим, пользы мало.

Есть еще авто - тогда лучше номера впереди видно, но в целом картинка более смазанная в движении - выдержка больше делается.

 

блииин,хачу такой! я вот пришла в м-н, стоит (ударение на "И") 3 регика (1,5тр., 2,0т.р, 2,5т.р.). я с техникой на "вы,уважаемая!". спрашиваю у продавца, мол в чём разница-то? он мне - в качестве. я ему:"что за 2,5 снимает,а за 1,5т.р. не снимает?". он: "ну почти"....... в итоге купила за 2,0. фигня! даже номер впереди стоящей машины не видно, всё ужасно и туманно!

 

Странно, у впередистоящей машины днем номер видно на устройствах за 1500р. Вы наклейку с линзы сняли? Если сняли, попробуйте линзу протереть. Если не поможет - возможно аппарат с браком и его надо вернуть в магазин.

 

Кстати, посмотрел свои записи с ютуба - кино иногда дергается, в оригинале такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, посмотрел свои записи с ютуба - кино иногда дергается, в оригинале такого нет.

Может стабилизацию в настройках убрать? Есть на ютубе такая фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у впередистоящей машины днем номер видно на устройствах за 1500р. Вы наклейку с линзы сняли? Если сняли, попробуйте линзу протереть. Если не поможет - возможно аппарат с браком и его надо вернуть в магазин.

сняла ещё в самом "начале", протёрла сегодня - не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть вот такое:

post-1933-0-45434800-1337810207_thumb.jpg

Вверху информация о скорости и координатах.

 

На борту:

- 2 видеокамеры с углами 140 внешняя и 120 градусов внутренняя, внешняя регулируется по вертикали

- запись с размером 1280х480 при двух камерах либо 1280х720 при одной

- запись информации GPS

- G-сенсор

- в комплекте выносная активная GPS антенна (5 секунд для определения координат максимум, дольше не было)

- просмотр кина специальным плеером, который прописывается на карточку. Смотрится сразу скорость, координаты, расположение на карте и звук, можно смотреть по 1 камере либо обе сразу.

 

Из недостатков: сжатие MJPEG... и это плохо. Но производитель уже анонсировал аппарат с более крутыми характеристиками.

ИМХО, не для частной машины. Скорее для автобусов и машин спецслужб, чтобы в случае чего устроить разбор полетов. Ибо нафик такое палево :)

Цена: много. Около 5 тыр. Примерно 4500, но только по предзаказу

 

http://youtu.be/Lp7RJp2EYY8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, а координаты в виде субтитров отдельным файлом пишет? Плейер можешь кинуть?

Надо было чего-нибудь рассказывать на камеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, обе в одном...

 

Саня, а координаты в виде субтитров отдельным файлом пишет? Плейер можешь кинуть?

Надо было чего-нибудь рассказывать на камеру)

 

Не могу ответить на этот вопрос. Винда не видит файлов на карточке кроме плеера. Плеер скину, как до машины дойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил тоже на Андрюше юзануть, программка DailyRoadVoyager, телефон SE WT 19i, установлено разрешение 800*480, за 26 минут файл накопился на 108мб, не впечатлило конечно. Можно накладывать гео-координаты, дату и скорость, но отображается только на телефоне, видимо не до конца я разобрался, или и вправду не позволяет.

 

 

З.Ы. Хекс, весьма интересный регистраторпоследний,надо будет прикупить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HD720 доступно, грузится

 

 

Тест поддельного видеорегистратора F900LHD. Реальное качество записи 1280х720 при 30 FPS. Сжатие H.264. Заявлена поддержка 1920х1080, но это разрешение уже достигается методом интерполяции, т.е. является бесполезным.

В магазинах, например в Оранж Молле, именно это изделие продается по 6500р, я же их продаю по 3500р. :)

В наличии как всегда уже нет, предзаказы без предоплаты принимаются в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/BjYEVHXqJpk

HD720 доступно, грузится

 

 

Тест поддельного видеорегистратора F900LHD. Реальное качество записи 1280х720 при 30 FPS. Сжатие H.264. Заявлена поддержка 1920х1080, но это разрешение уже достигается методом интерполяции, т.е. является бесполезным.

В магазинах, например в Оранж Молле, именно это изделие продается по 6500р, я же их продаю по 3500р. :)

В наличии как всегда уже нет, предзаказы без предоплаты принимаются в личку :)

уже не 6500 а 5400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... Значит 5400, а не 3500 :)

Всё равно разница ощутимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...