Перейти к содержанию

Лучшая школа города


юс ош

Рекомендуемые сообщения

потому что директор 9 школы пасхалова,а Пасхалова это БЕРХЕР!!! Давайте всех директоров школ в Берхер засунем и у нас все школы будут 3,14датые

а начиналось всё с того как собирали родительские собрания в каждом классе учителя агитировали голосовать за Пасхалову,помню как учителя с листовками по округу бегали.а сейчас там учатся дети депутатов директоров ,фсб и тд.знаю несколько мам которым отказали в месте на эту школу толком не обьяснив причину, хотя дома у них рядом со школой.есть несколько учителей которые сбежали от туда ссылаясь на то,что в этом змеином гнезде невозможно работать.

мамочки подумайте лучше прежде чем отдавать в гимназию своих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 500
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшей школы в принципе быть не может!!! Для каждого выпускника лучшая - родная школа, где он 10 лет жил как дома. А каждый родитель - о школах воопче ничего не знает, чтоб лучшую выбрать.

Я вот успел поучиться в 4-ёх школах и для себя могу ответить какая лучшая.

Просто любопытство. Как лично Вы будете своему ребёнку школу выбирать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угледел? Это чё за глагол?

Насчёт свиньи....Глежу на аватар и вежу свинью. Читаю текст и понимаю, не ошибся. :wink:

Вы, сударь, глупы, коли судите о людях по аватарке и паре реплик на форуме. Простите, но умыванием это не исправить. :an:

Я вот успел поучиться в 4-ёх школах и для себя могу ответить какая лучшая.

Просто любопытство. Как лично Вы будете своему ребёнку школу выбирать ?

Именно, что проучившись в 4х школах и для себя, кнчно можно сказать какая была лучше и не факт, что она будет лучшая в городе.

И чесслово - не знаю как бы сяс выбирал школу. Думаю только, что занимающая высокое место в краевом списке - далеко не лучшая, ибо все ж знают, как можно наштамповать фальшивых "стахановцев". Думаю, что любая соревновательность вредит и учебе и нормальной жизни школы.(как и в любом коллективе). Наверное на авось отдал бы своего в ближайшую удобную и просто внимательно следил бы и за учебой и за его жизнью там и за отношениями с учителями и детьми. Я не верю в учителей - злодеев и дураков. А дальше, как сложиться - обнаружится талант или способность - отдам в специализированую, не обнаружится - да был бы человек хороший.

Но у меня все это уже в прошлом, слава богу [-o< :D/ :di:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, сударь, глупы, коли судите о людях по аватарке и паре реплик на форуме. Простите, но умыванием это не исправить. :an:

А как прикажете судить, сударь? Коль Вы выбираете себе аватаром свинью , пишите, наплевав на правила русского языка и элементарную вежливость? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сын в16 школе учится. Нормальная школа. Сейчас заканчивает 9-й класс. Вот проблема у них 10-го класса не будет. 9-й и все. Знал бы раньше, то не отправлял бы его туда учиться совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как прикажете судить, сударь? Коль Вы выбираете себе аватаром свинью , пишите, наплевав на правила русского языка и элементарную вежливость? :-k

Продолжаешь общаться с моей аватарой? Да ради бога, коли клаву топтать не лень.

А как надоест - напиши по сабжу чото дельное. Коли сможешь, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаешь общаться с моей аватарой? Да ради бога, коли клаву топтать не лень.

А как надоест - напиши по сабжу чото дельное. Коли сможешь, конечно.

Смогу. Для меня лучшей останется школа №7, им. Некрасова. Несуществующая сегодня, но оставшаяся в памяти .

Общаюсь не с аватарой, а с Вами (если Вы до сих пор не поняли). По-видимому , зря. Мечу тут бисер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальная идея.

Давайте все школы закроем,оставим одну 9.И всех директоров уволим.оставим одну Пасхалову.

 

А комфортней первокласснику будет в школе рядом с домом,с хорошей доброй учительницей,которой не надо пахать на две смены.

и не надо вбивать ребенку в голову.что он особенный.потому что учится в "лучшей" школе

Полностью согласна. Я тоже за то, что отдавать ребенка надо в ближайшую школу, чтоб он сам туда ходил, чтоб одноклассники жили рядом, и с ними можно гулять и ходить в гости. А если выбирать, то преподавателя. В любой школе можно найти замечательных учителей. А вот, когда ребенок подрастет, тогда можно его отдать и в лицей, и в 3,9,11 или иную школу, если так хочется престижа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с высказыванием о том, что для каждого человека самая лучшая школа - это своя родная, в которой ты проучился (а кто-то высидел) все эти для кого-то долгие, для кого-то познавательные, а для кого-то даже захватывающе-интересные 11 лет! К примеру, я ученица гимназии № 9! Для меня это самое лучшее место для получения знаний! Здесь и все условия по самому последнему слову техники и образования, в общем, здесь и высококвалифицированные, опытные, понимающие учителя, которые не просто дают материал и благополучно забывают о своих учениках, они искренне желают и всегда добиваются того, чтобы ученик усвоил даже иной раз самый трудный материал! Но, наверно, самое приятное, что навсегда останется в моей памяти, это наши школьные мероприятия! Только там можно попробовать себя в любом виде искусства, который только пожелаешь (от музыки до танцев) и, действительно, открыть в себе неиссякаемый потенциал, творчество, интерес к школьной жизни! Сможешь найти себя! За всё это я и люблю свою гимназию, одно из самых приятных мест нашего города!

 

P.S. Не верьте глупым, завистливым слухам! Лучше приходите и убедитесь во всём сами, собственными глазами! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, какая школа лучшая. Сама училась в 8 школе. Воспоминания - больше негативных, и мысли:"Господи, хорошо, что это наконец - то закончилось". Хотя были и учителя хорошие, профессиональные, не все, но были. Может у меня такое впечатление, что класс у нас был, мягко скажем, не дружный. Хотя, вероятно, сейчас таких - сплошь и рядом. Думаю, что все - таки, достойные знания дает физмат Ефимова в 3 школе. Знаю много людей, которые с негативом вспоминают ту же самую 9 школу. Хотя, ведь сколько людей - столько мнений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще - то к тому что не надо из некоторых школ идеал делать. Абсолютно согласна что дети всякие есть и во всех школах. За красивым забором 9 есть не мало проблем.

Например:....

 

Вот это правильно замечено,а дети там не орут потому что сил нет,70 % детей стоят на учете у невропотолога,уж слишком их там сильно грузят

Откуда инфа?

 

Я училась в 9...Ничего хорошего о школе сказать просто нечего.Гимназией ее сделали на следующий год после нашего выпуска.За некоторое время до приезда комиссии,которая определяла быть школе гимназией или нет(аттестация вроде бы называется) нам выдавали тесты и мы просто тупо заучивали ответы.Нас даже рассадили так,чтоб сильный ученик решал еще и слабому.Один класс выходил с тестирования,ответы говорили учителям,учителя тут же передавали второму классу.Мое мнение,школа как была,школой и осталась.Просто переименовали чтоб убедительнее звучало.Деньги с нас трясли постоянно.В конце 9 класса мне аттестат не выдавали,пока деньги на ремонт и на новый линолеум не сдам :fb:

Полнейшая чушь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, сижу читаю, пару раз от смеха чуть со стула не упал! Такое придумывают про гимназию! Диву даёшься! У меня ребёнок там учится с 8ого класса - как перешли, дак нарадоваться не можем! Прошёл он у меня в английский класс - сейчас по английски так шпарит, что даже я не всё понимаю! Всё там у них праздники какие то, он гитарист у меня, дак играет везде, рад очень, всё время зовёт нас с женой посмотреть - чтобы, говорит, не думали что я гитарой могу только соседей пугать. Технически школа у них очень хорошо оснащена, и отделана приятно. По поводу денежных сборов - в английском классе денег идёт не слишком много. Платим за доп. курсы по английскому по субботам - ребёнок говорит, что на них они углубленно изучают культуру и нравы зарубежные, вроде как полезно, потому что мало знать только язык, на собственном опыте убеждён. Ни разу не было такого, чтобы, цитата: В конце 9 класса мне аттестат не выдавали,пока деньги на ремонт и на новый линолеум не сдам. Чушь полнейшая, скорее всего чёрный пиар, полностью согласен с nVidia!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 гимназия, замечательная школа!! а то что вы тут поливаете её грязью либо вы учителя, которых не взяли на работы, т.к. квалификация слишком низкая, либо обиженные родители, чьих детей так же не взяли в школу из-за слабых мозгов! И знаете, вы говорите оснащённость школы не главное, но учится в опрятной школе, с компьютерами, с досками и с другой разнообразной техникой, а так же с замечательным интерьерами в классах более уютно, чем в дурацкий классах со старыми партами. на дворе 21-ый век, век технологий и инноваций, и где как не в школе обучать детей этому, вот и в 9 этому всему обучают достаточно хорошо, не зря ведь у детей по 3 урока информатики в неделю, а так же различные презентации и проекты задают детям на дом. Сколько бы вы тут не говорили, родителям самим решать куда отдавать детей, либо в школу с достаточно не плохой репутацией, где везде стоят камеры, прекрасные условия, прекрасные учителя и развитие ребёнка в полной мере, либо же в такие школы как 17,5,1,2,12,8,24,11 и так далее. где все эти признаки достаточно на низком уровне.

О, вот и звездная болезнь от 9 школы ! Вы что, считаете, что у бОльшей части детей в городе слабые мозги, раз они учатся в других школах ? Думайте, что пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, судя по всему просто вы не знаете что такое действительно отличная школа, что задаёте такие глупые вопросы!

 

А вы все знаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БФ ПНИПУ недавно проходила олимпиада по математике совместно с Уралкалием и Еврохим, так на первом месте ребенок из 8 школы, а на втором из 3 и 11...к вопросу о качестве знаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да слышал о ней) О гимназии ещё что могу сказать - нынешние 11 классники бесплатно сдают экзамен IELTS (самый необходимый для поступления за рубеж), а также бесплатно проходят оксфордское интернет тестирование. Это всё потому что учителя прошли обучение у кембриджских преподавателей. А так, для стороннего участника, экзамен IELTSстоит около 20 тыщ рэ. По-моему безусловный плюс! Да и к слову о качестве знаний в гимназии - безусловно, гуманитарные науки на высоком уровне, языки на высшем (хотите вырастить лингвиста, отдавайте ребёнка туда), технические предметы, я бы сказал, на хорошем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что симптоматично - существенная доля положительных отзывов от пользователей с 1-10 постами:

Умняшка - 1 (скромный ник, скромный)

nVidia - 1

Liza_9797 - 2

justwannaup - 3

Принцесска - 4 (скромный ник, скромный)

kary1973 - 26

 

Хотя, конечно, есть и:

kira89 - 270

Аленький - 773

Дашенька1905 - 766

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что симптоматично - существенная доля положительных отзывов от пользователей с 1-10 постами:

nVidia - 1

А чё сидеть и смотреть как всякую ***ню про гимназию пишут ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не любил форумы! Сын откопал этот топик, недоволен, что его школу хают все и вся, единицы вступаются. Пришлось регнуться и присоединиться к меньшинству. Что ещо более интересно, на мой взгляд, всплески активности в теме приходятся на весну, т.е период набора в школу. Чёрным пиаром попахивает, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у гимназии-9 проблемы с набором есть?

Кто сказал что дело в наборе?Просто некоторые пользователи пишут такую чушь, при чём без каких либо примеров,аргументов,и что прикажете делать?Просто смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не сказал бы. Там сейчас две рекреации под начальной школой. Я к тому про чёрный пиар, что некоторые люди пишут действительно странную чушь, на которую лаконично намекнул nVidia в своём первом посте. Если это действительно попытка уронить репутацию гимназии, то весьма нелепая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещо более интересно, на мой взгляд, всплески активности в теме приходятся на весну, т.е период набора в школу. Чёрным пиаром попахивает, нет?

 

Если проблем с набором нет (а я думаю, что нет, школа известная и привлекательная), то что Вам стало интересно в таком совпадении?

Тем более, что вроде как "по району" в гимназию и не берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...