Перейти к содержанию

Не пойдём в "Пойдём!"


Рекомендуемые сообщения

не понятны цели алексея. хотели рекламы получили антирекламу на две темы и пару десятков тысяч просмотров

А какие цели А.Пугачевой, когда она выходит замуж очередной раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

С благой целью - оказывать финансовые консультации....

 

благая цель в соседней теме, где мама больного ребенка ищет деньги на лечение...

Только вот мне никак не понять, почему у вашей мутной темы статус ВАЖНО, а тему "Помогитие Павлику" убрали подальше от глаз.

 

Вот бы, Алексей, туда вашу активность. Там мама малыша и девочки волонтеры с ног сбились, ищут средства на лечение... И никто подсказать не может, как все грамотно сделать....

Эх... пойду я отсюда.... неприятно читать ваши лживые посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятны цели алексея. хотели рекламы получили антирекламу на две темы и пару десятков тысяч просмотров

 

Ещё один "хотели рекламу"... Вы искренне не понимаете, что я пытаюсь сказать? Или жизнь так забила, что любое неругательное слово уже считается рекламой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие тоже плохо продавать. Но продают.

Ростовщики были всегда. Их никто не любил. Но почти все пользовались их услугами. (с)

Верно. И водку тоже. И коллектором быть неэтично, но законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благая цель в соседней теме, где мама больного ребенка ищет деньги на лечение...

Только вот мне никак не понять, почему у вашей мутной темы статус ВАЖНО, а тему "Помогитие Павлику" убрали подальше от глаз.

 

Вот бы, Алексей, туда вашу активность. Там мама малыша и девочки волонтеры с ног сбились, ищут средства на лечение... И никто подсказать не может, как все грамотно сделать....

Эх... пойду я отсюда.... неприятно читать ваши лживые посты

 

Ок! С рекламой разобрались, теперь поговорим про "лживые посты". До смерти интересно, что дальше придумаете?

 

Давайте ссылку на вашего Павлика. Посмотрим, что сможем сделать. Если у них есть текущий счёт у нас - спокойно, спокойно, не надо истерик, это не реклама, а объяснения легальных финансовых процедур! - поговорю с девчонками, можем повесить на кассу объявление с указанием номера счёта и организовать сбор пожертвований. Причём, как своих, так и клиентских. На этой неделе уже в Кингисеппе, Златоусте и Владивостоке такое сделали. Можем и в Березниках, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ещё один "хотели рекламу"... Вы искренне не понимаете, что я пытаюсь сказать? Или жизнь так забила, что любое неругательное слово уже считается рекламой?

повторите пожалуйста если эт вас не затруднит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятны цели алексея. Хотели рекламы получили антирекламу на две темы и пару десятков тысяч просмотров.

Это базис, так сказать. (Никакой антирекламы!). Он же только что ответил Вам, чуть выше. ВЫ не заметили?

 

Вот сижу и думаю, а как же Бренсон свою Virgin отстоял. Три года бился, но не свернул. И прогнул-таки всех. Отстоял право и на название, и право не быть как все.

Три года бился, но не свернул. И прогнул-таки всех.

И прогнул-таки всех.

И прогнул-таки всех.

И прогнул-таки всех.

И прогнул-таки всех.

 

Цель - прогнуть таки всех. Выполнить поставленную перед собой (или кем-то перед ним) задачу.

Это базовая техника любого бизнеса. Одна из техник.

 

Нам с Вами только учиться и учиться в этом плане, очевидно (хотя бы в плане контрборьбы, вот поставте перед собой цель: закрыть "Пойдём-а" в г.Березники... Сможете?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Рутинная реакция "народа"...

 

2. Хороший ход...!

"Ричард Брэнсон, корпорация Virgin, факты из жизни, поздравления, Richard Branson, Virgin corporation. … Жизнь. Virgin. Блог. Успех в России!"

 

"Успех в России!"... Теперь участники заинтересуются, да? Вы молодец (девочки - слабоваты, или это спец "слабакокоманда" для начала "диалога"?) .

 

"Особенностью Брэнсона является то, что он достигает успеха в областях деятельности, ранее для него незнакомых. Но он обладает главным умением, обеспечивающим успех, - мастерским владением управленческими технологиями. Оказывается, чтобы достичь вершин бизнеса, не столь важно знание производства, ведь производственные технологии постоянно совершенствуются, сколько владение профессиональным управленческим мастерством, знание тех законов, по которым сегодня развивается бизнес, умение работать с людьми, которые владеют необходимыми производственными умениями и навыками.".. Забавно...

 

Брэнсон владел и владеет несопоримыи преимуществом в освоении "диких" рынков (перед Вами) - действительно большими деньгами в виде стартовых капиталов (для агрессии). Отсюда сплав ресурсов: финансового и административного.

У Вас, такой мощи нет, и вряд ли в ближайшее время будет (хотя в России...).

 

Кстати: "Жизнь Брэнсона отличается крайней простотой. Его стиль неброский и консервативный. Брэнсон не пользуется компьютером, а мобильный телефон приобрел только в 1993 году. Наилучшим образом его подход к жизни можно описать как «стремление к простоте».".

 

Фишка Бренсона другая. Это человек, который живёт "против всех правил". И бизнес строит во многом так же.

 

Собственно, мы во многом на него ориентировались, когда придумывали "Пойдём!". Нарочно максимально "небанковское" название, "небанковская" опермодель (больше никто так в России не работает), потому это, кстати, и бесит конкурентов, чьи ставки и приёмчики нам тут пытаются приписать.

 

Ничего. Истерика пройдёт, И Virgin теперь великий бренд, и в России до людей дойдёт, что финансовый сервис - это финансовые решения, а не идиотические поиски ставки, ставки, ставки, ставки...

 

Может, я избыточный оптимист? :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе уже в Кингисеппе, Златоусте и Владивостоке такое сделали. Можем и в Березниках, если надо.

Тоже хорошо. Чистый позитив (отлично!) Причём, в этой "акции", я - только за. (Да-да.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот магазины. Продуктовые. Я не люблю ходить в "Магнит", часто на просрочку напарываешься, на ценниках одно - в кассе оказывается другое. Стараюсь ходить в "Караван", хоть и дальше и подороже. Обслуживание нравится, ассортимент товара.

Банки сейчас в принципе те же магазины. Но продукты у них финансовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростовщики - это плохо. Но кого избираем, ведут себя намного хуже и подлее, и никто из них сюда на форум не выйдет, стыдно им в глаза людей смотреть, хотя был Злобин, уважение ему за этот поступок.

А данная фирма - коммерческая организация, делают свой бизнес, пусть и не так, как хотелось бы многим, но здесь каждый волен поступать по своему.

Алексей Попов, молодец! Умеете удар держать, далеко не каждый способен стать против всех и добиться результата, хотя о результате рано говорить, но с такой энергией, думаю, что он будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я избыточный оптимист? :-)))

Нет. (Однозначно - нет...)

 

 

Алексей Попов, молодец! Умеете удар держать, далеко не каждый способен стать против всех и добиться результата, хотя о результате рано говорить,...

 

...но с такой энергией, думаю, что он будет.

Рутинная работа. (Работа с возражениями. Подавление возражений. Расширение аудитории. И многое т.п....) Но - интересно, как всегда (мне...)

 

Он - уже есть...

Кроме "Лохозавров Мюллера" уже многие другие "заинтересованы" данной промо - компанией, и даже пойдут в пойдём (хоть и думают, [и пушут] что не пойдут...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, господа, вынужден вас на сегодня покинуть.

 

Короче, если есть тема оказать кому-то помощь - действия я описал. Пусть кто-то (кто угодно) зайдёт к финансовым консультантам на ул. Пятилетки и расскажет, что и как. Я с утра понедельника вышлю им инструкции, что надо сделать, чтобы организовать сбор помощи как у нас по банку (всё-таки 2 200 человек работает, не хухры-мухры), так и рассказать клиентам - они у нас замечательные и тоже не прочь помочь кому-то.

 

За сим остаюсь искренне Ваш на сегодня :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, господа, вынужден вас на сегодня покинуть.

 

Короче, если есть тема оказать кому-то помощь - действия я описал. Пусть кто-то (кто угодно) зайдёт к финансовым консультантам на ул. Пятилетки и расскажет, что и как. Я с утра понедельника вышлю им инструкции, что надо сделать, чтобы организовать сбор помощи как у нас по банку (всё-таки 2 200 человек работает, не хухры-мухры), так и рассказать клиентам - они у нас замечательные и тоже не прочь помочь кому-то.

 

За сим остаюсь искренне Ваш на сегодня :-)

Сессия завершена? (Аааа - начальная... Неужели - победа А.П....)

Ладно. С интересом буду ждать продолжения. (В "Дайф".., тьфу, scusi, в "Лайф" не иду, но - остаюсь у дисплея...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансы- это лишь путь к более высокому качеству жизни.Мы подходим к финансам таким образом, чобы потребитель получил максимум конечного результата.Обе стороны совершают коммерческую опреацию. Мы оказываем полезную, очень качественную услугу и берем за это адекватную плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансы- это лишь путь к более высокому качеству жизни.Мы подходим к финансам таким образом, чобы потребитель получил максимум конечного результата.Обе стороны совершают коммерческую опреацию. Мы оказываем полезную, очень качественную услугу и берем за это адекватную плату.

Я понял. Мэтр ушёл (пока), но "девочки" - на чеку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансы- это лишь путь к более высокому качеству жизни.Мы подходим к финансам таким образом, чобы потребитель получил максимум конечного результата.Обе стороны совершают коммерческую опреацию. Мы оказываем полезную, очень качественную услугу и берем за это адекватную плату.

вы живете в кредит организации ПОЙДЕМ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 % это адекватная плата??

вы что поиздевались щас?

:-k Нет-нет, ну что Вы. Это, сейчас - не к Вам... Это - если вдруг "Лохозавры Мюллера" забредут.

Но.

Собственно - почему не к Вам..?

Сто раз повторённое утверждение..., способно заполнить мозг даже, сопротивляющийся вначале... Мда... #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 % это адекватная плата??

вы что поиздевались щас?

 

Да вас действительно но убедить, что ставок таких нет))) Кто умеет тот посчитает.

Вы просили посчитать 100 000 руб., на 1 год.

При первом обращении:

1-й месяц - 0,18 % в день - первый платёж - 5 580 руб.,

со 2-го по 12-й месяц - 0,15% в день - платёж - 11 766 руб., итого переплата за год 35 081,62 руб..

 

При повторном обращении, когда выплатили первый кредит, 100 000 руб. на 1 год

ежедневная ставка - 0,1% в день, ежемесячный платеж - 10 070 руб., переплата за год - 20 996,86 руб.

 

вы живете в кредит организации ПОЙДЕМ ?

Подём! это лучшее, что есть на рынке финансовых решений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых я ниче не просил))))

во вторых вам уже 1000 раз говорили напишите СТАВКУ а не переплату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, непотопляемый, я надеюсь, что для вас, я в последний раз отвечаю на данный вопрос.

Еще раз пример:

Вы просили посчитать 100 000 руб., на 1 год.

При первом обращении:

1-й месяц - 0,18 % в день - первый платёж - 5 580 руб.,

со 2-го по 12-й месяц - 0,15% в день - платёж - 11 766 руб., итого переплата за год 35 081,62 руб.. Итого ПЕРЕПЛАТА ЗА КРЕДИТ ЗА ГОД, если применить простую математику получается - 35,08% за год

 

При повторном обращении, когда выплатили первый кредит, 100 000 руб. на 1 год

ежедневная ставка - 0,1% в день, ежемесячный платеж - 10 070 руб., переплата за год - 20 996,86 руб. - Итого ПЕРЕПЛАТА ЗА КРЕДИТ ЗА ГОД, если опять же применить простые математические расчеты получается - 20,99% за год.

 

Если я правильно понимаю, то вы считаете следующим образом - 0,17% ежедневных вы умножаете на 365 дней в году. и в итоге у вас получается - 62,05% за год???? Это не правильно. Процентная ставка по кредиту считаетеся на сумму основного долга, соответственно, так как каждый месяц вы погашаете основной долг, то и процентов на него начисляется меньше, поэтому в итоге переплата по кредиту получается не 62,05%, а 35,08% (либо меньше, в зависимости от условий кредита).

Надеюсь объяснила доступно.

ну во первых я ниче не просил))))

во вторых вам уже 1000 раз говорили напишите СТАВКУ а не переплату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...