Перейти к содержанию

Не пойдём в "Пойдём!"


Рекомендуемые сообщения

Рекламу? Мы что-то рекламировали?

Мы же видим, как тут стараются представители других банков под анонимными никами :-)) И даже видим, из каких.

. А тут - честно и открыто.

 

Вы что реально не понимаете или просто прикидываетесь таким?

скажите хоть один ник который тут засланный! Иначе ваш пост можно признать к оговору.

Вам уже пол форума доказывают что вы ОБМАНЫВАЕТЕ все это видать но один вы такой умный с такими корочками да еще и препод не понимаете нифига.

Как же вы студентов то в ВШЭ то учите?

так же чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Хе-хе. Теперь я понимаю, почему начальство настояло на сохранении темы в "топе". В период временного затишья, очень оживляет. И даже дает ответвления. Хотя, как неоднократно резюмировалось, выеденного яйца не стоит. :lol:

Ну что Вы, добрейший Dymdym, давайте мыслить шире. "Life" is "life". Давайте смотреть шире. А вдруг "это" - лицо нового березниковского форума..? (В чём я почти не сомневаюсь). Прекрасная тренинговая площадка, отличный плацдарм для атак на "Лохозавров Мюллера" (уж scusi, буду пока называть их так), вообще - новое веяние: социоло-активо-инфо-НЛП-образно-СМИ-электронная обработка финансовой поверхности потенциальных площадок для обабуливания.

 

Как же вы студентов то в ВШЭ то учите?...

Ну что Вы.., однако. :gx: Там всё гораздо серьёзнее:

Параллельно преподаёт студентам и магистрам соцфака НИУ ВШЭ курс по эффективности коммуникаций и её измерениям. Вместе с А. Кутлалиевым (GfK Rus) - соавтор книги "Эффективность рекламы" (Москва, Эксмо, 2005 и 2006 гг.). Автор более 35 публикаций в различных профессиональных и отраслевых изданиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламу? Мы что-то рекламировали?

 

Девчонки-финансовые консультанты из офиса в г. Березники мужественно открыли ветку на городском форуме. С благой целью - оказывать финансовые консультации, кому необходимо в интернете.

 

Ага.. финансовые консультации по продукту своего банка)))

Вот если бы они консультировали по всем банкам и бесплатно..., тогда да.. это был бы смелый и мужественный поступак, а так обычная РЕКЛАМА (причем неграмонтая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, писал я про случай с кассиром, как меня не обслужили по принятию платежа, хотя время рабочее было. Хоть и давно это было, года три назад, может чуть больше. Но было.

 

Три года назад "Пойдём!" не было. Проекту всего год. Так что, рады бы покарать кассиршу, да, скорее всего, её уже нет и время работы иное, и всё поменялось

 

Вы что реально не понимаете или просто прикидываетесь таким?

скажите хоть один ник который тут засланный! Иначе ваш пост можно признать к оговору.

Вам уже пол форума доказывают что вы ОБМАНЫВАЕТЕ все это видать но один вы такой умный с такими корочками да еще и препод не понимаете нифига.

Как же вы студентов то в ВШЭ то учите?

так же чтоль?

 

Так что ж мне делать, если половина форума пытается доказать, что я "обманываю", приписывая нам того, чего у нас никогда не было??? :-)) Вы не представляете как это смешно со стороны смотрится.

 

Кстати, хорошая мысль. А дам-ка я студентам ссылочку на этот ресурс. Пусть полюбуются, какова реальность "на местах" :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хорошая мысль. А дам-ка я студентам ссылочку на этот ресурс. Пусть полюбуются, какова реальность "на местах" :-)))

Да-да. Практический микроспецкурс "Борьба в эфире". (Платный? В рамках основного?) :eo: Или - это тоже сначала просчитано..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года назад "Пойдём!" не было. Проекту всего год. Так что, рады бы покарать кассиршу, да, скорее всего, её уже нет и время работы иное, и всё поменялось

 

Так что ж мне делать, если половина форума пытается доказать, что я "обманываю", приписывая нам того, чего у нас никогда не было??? :-)) Вы не представляете как это смешно со стороны смотрится.

 

Кстати, хорошая мысль. А дам-ка я студентам ссылочку на этот ресурс. Пусть полюбуются, какова реальность "на местах" :-)))

3 года назад был банк лайф который переименовали в пойдем, сомневаюсь что вы набрали другой персонал, просто вывеску сменили и все

Вы на мой вопрос то ответите? или так и будете плакаться и игнорировать любой неудобный вопрос?

СКАЖИТЕ КОНКРЕТНО ПО НИКАМ КТО ТУТ ЗАСЛАННЫЕ ИЗ ДРУГИХ БАНКОВ???

может так увидите вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы, добрейший Dymdym, давайте мыслить шире. "Life" is "life". Давайте смотреть шире. А вдруг "это" - лицо нового березниковского форума..? (В чём я почти не сомневаюсь). Прекрасная тренинговая площадка, отличный плацдарм для атак на "Лохозавров Мюллера" (уж scusi, буду пока называть их так), вообще - новое веяние: социоло-активо-инфо-НЛП-образно-СМИ-электронная обработка финансовой поверхности потенциальных площадок для обабуливания.

Ну, я понимаю, перед Алексеем Поповым стоят определенные задачи. :) Он их решает.

Но, ведь это сопровождается почти истерикой. По десятому кругу клевретам "Пойдем" доказывается их непомерно паразитическая сущность, они вполне грамотно троллят в ответ. К чему всё это? В чём смысл? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак зачем доказывать, когда вы это делаете в открытую, нагло, смеясь и не признавая.

А на счет пол форума не льстите себе.

BlackNess (24.03.2012, 12:39) писал.??? :eq:

Уже и форум подыгрывает..??? :eu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. финансовые консультации по продукту своего банка)))

Вот если бы они консультировали по всем банкам и бесплатно..., тогда да.. это был бы смелый и мужественный поступак, а так обычная РЕКЛАМА (причем неграмонтая)

 

Реклама (пусть и неграмонтая) - это оплаченная форма коммуникаций. Это определение, если хотите. Ни я, ни кто-либо другой за это ничего не получают. В должностных обязанностях этого реально нет.

 

А на тему финансовые консультации по продуктам своего или чужого банка... Тут есть две особенности.

 

А) Выступать с консультациями по чужим продуктам чужих банков не очень этично

 

Б) У нас понимание финансовой консультации несколько иное, чем стандартно представляется. Например, отказ в кредите мы тоже считаем финансовым решением (финансовой рекомендацией). Потому что максимально подробно объясняем (чего нет ни у кого), почему мы приняли такое решение. И это - поверьте - зачастую гораздо более ценное решение для человека, чем дать ему денег, а потом смотреть, как он выкручивается и бегает по судам.

 

Так что - не подловили. Всё по-честному :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я понимаю, перед Алексеем Поповым стоят определенные задачи. :) Он их решает.

Но, ведь это сопровождается почти истерикой. По десятому кругу клевретам "Пойдем" доказывается их непомерно паразитическая сущность, они вполне грамотно троллят в ответ. К чему всё это? В чём смысл? :-k

К чему всё это? В чём смысл?

(А подготовка. ) Всё-таки думается - это новые времена, новые форумы, а иначе на чьи деньги (как совершенно верно выразился Гарри страниц 20 назад) мы с Вами будем здесь нахально просиживать "часами? днями? ночами?"...??? [Это - в лучшем случае...]

 

Да я случайно не так цитировал) :vinovat:

Я догадался...! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. Практический микроспецкурс "Борьба в эфире". (Платный? В рамках основного?) :eo: Или - это тоже сначала просчитано..?

 

Да какая, блин, "борьба"? Вековечная русская проблема. Ну не могут наши люди обмениваться позитивом. Особенно, когда в общаются в интернете, да ещё и анонимно... Что только не придумают, лишь бы "выскочку" замочить...

 

Вот сижу и думаю, а как же Бренсон свою Virgin отстоял. Три года бился, но не свернул. И прогнул-таки всех. Отстоял право и на название, и право не быть как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года назад "Пойдём!" не было. Проекту всего год. Так что, рады бы покарать кассиршу, да, скорее всего, её уже нет и время работы иное, и всё поменялось

...

Ну да, был Пробизнесбанк.

"Впрочем, новым именем дело не ограничилось. Речь идет о полной смене имиджа, дизайна и формата работы! Но – обо всем по порядку.

По словам топ-менеджмента банка, сначала было решено выделить экспресс-розницу из департамента Пробизнесбанка, затем – был сформирован департамент экспресс-кредитования и создан бренд «Пойдём!», а в конце для этих целей был приобретен небольшой новосибирский «Инвестиционный городской банк», проведен его ребрендинг, а головной офис банка получил столичную прописку.

Сейчас идет передача бизнеса экспресс-кредитования Пробизнесбанка – около 100 отделений в 45 городах России – на баланс банка «Пойдём!». В итоге банк «Пойдём!» станет розничным банком финансовой группы «Лайф» российского масштаба. Затраты на ремонт одного офиса составили, по словам топ-менеджмента банка, около 1,5 млн. руб. Весьма недорого, особенно с учетом того, что ремонт в отделениях все равно периодически делать необходимо."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(А подготовка. ) Всё-таки думается - это новые времена, новые форумы, а иначе на чьи деньги (как совершенно верно выразился Гарри страниц 20 назад) мы с Вами будем здесь нахально просиживать "часами? днями? ночами?"...??? [Это - в лучшем случае...]

Может быть. Но, увольте, я в этом (в этом конкретном сумасшествии) больше не участвую. :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак зачем доказывать, когда вы это делаете в открытую, нагло, смеясь и не признавая.

А на счет пол форума не льстите себе.

 

Сорри! Но даже, если бы я воспылал к вам неслыханной любовью и уважением, я всё равно не готов признать приписываемые нам нереальные ставки :-))

 

И, главное, зачем??? Всё ж объяснили вчера-позавчера-позапозавчера на примерах. Всё посчитали. Умные разобрались. Чего ещё не хватает для полного счастья? :-)

 

Ну да, был Пробизнесбанк.

"Впрочем, новым именем дело не ограничилось. Речь идет о полной смене имиджа, дизайна и формата работы! Но – обо всем по порядку.

По словам топ-менеджмента банка, сначала было решено выделить экспресс-розницу из департамента Пробизнесбанка, затем – был сформирован департамент экспресс-кредитования и создан бренд «Пойдём!», а в конце для этих целей был приобретен небольшой новосибирский «Инвестиционный городской банк», проведен его ребрендинг, а головной офис банка получил столичную прописку.

Сейчас идет передача бизнеса экспресс-кредитования Пробизнесбанка – около 100 отделений в 45 городах России – на баланс банка «Пойдём!». В итоге банк «Пойдём!» станет розничным банком финансовой группы «Лайф» российского масштаба. Затраты на ремонт одного офиса составили, по словам топ-менеджмента банка, около 1,5 млн. руб. Весьма недорого, особенно с учетом того, что ремонт в отделениях все равно периодически делать необходимо."

 

Ну, вот что это сейчас было? :-)) Нет, спасибо, конечно, за найденное в архивах интервью, но... Это ж не я - сотрудник "Пойдём!" его извлёк на свет дневной :-)) А припишут "агрессивную рекламу" вашему покорному слуге :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Ну, вот что это сейчас было? :-)) Нет, спасибо, конечно, за найденное в архивах интервью, но... Это ж не я - сотрудник "Пойдём!" его извлёк на свет дневной :-)) А припишут "агрессивную рекламу" вашему покорному слуге :-))

Дак я это... "как все начиналось" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Что только не придумают, лишь бы "выскочку" замочить...

 

Вот сижу и думаю, а как же Бренсон свою Virgin отстоял. Три года бился, но не свернул. И прогнул-таки всех. Отстоял право и на название, и право не быть как все.

1. Рутинная реакция "народа"...

 

2. Хороший ход...!

"Ричард Брэнсон, корпорация Virgin, факты из жизни, поздравления, Richard Branson, Virgin corporation. … Жизнь. Virgin. Блог. Успех в России!"

 

"Успех в России!"... Теперь участники заинтересуются, да? Вы молодец (девочки - слабоваты, или это спец "слабакокоманда" для начала "диалога"?) .

 

"Особенностью Брэнсона является то, что он достигает успеха в областях деятельности, ранее для него незнакомых. Но он обладает главным умением, обеспечивающим успех, - мастерским владением управленческими технологиями. Оказывается, чтобы достичь вершин бизнеса, не столь важно знание производства, ведь производственные технологии постоянно совершенствуются, сколько владение профессиональным управленческим мастерством, знание тех законов, по которым сегодня развивается бизнес, умение работать с людьми, которые владеют необходимыми производственными умениями и навыками.".. Забавно...

 

Брэнсон владел и владеет несопоримыи преимуществом в освоении "диких" рынков (перед Вами) - действительно большими деньгами в виде стартовых капиталов (для агрессии). Отсюда сплав ресурсов: финансового и административного.

У Вас, такой мощи нет, и вряд ли в ближайшее время будет (хотя в России...).

 

Кстати: "Жизнь Брэнсона отличается крайней простотой. Его стиль неброский и консервативный. Брэнсон не пользуется компьютером, а мобильный телефон приобрел только в 1993 году. Наилучшим образом его подход к жизни можно описать как «стремление к простоте».".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но, увольте, я в этом (в этом конкретном сумасшествии) больше не участвую. :bt:

Нет - нет !!! Это ошибка. Не спешите... Если мы уйдём сразу, наше место могут занять доверчивые друзья Virgin.., тьфу, scusi, "Лайфа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чему же вы учите студентов .

А кто по Вашему учится в ВШЭ? Неужели Вы искренне полагаете, что среди них есть хоть кто-то, всерьёз полагающий, что ростовщичество - это плохо, что обманывать, прикрываясь лазейками в законе - это плохо, что спекуляция - это экономическое преступление, а не легальный способ получения дохода? :wink:

Я ж говорю: с Поповым говорить не о чем. Как бы это объяснить... Это другой биологический вид, для которого категория "нравственность" отсутствует. Ну, то есть, всё, что законом не запрещено - разрешено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я это... "как все начиналось" (с)

 

Если совсем честно, то это уже детали. Даже те сотрудники, которые остались, прошли довольно серьёзное переосмысление всей опермодели. От понимания, кто мы до осознания, кто наши клиенты.

 

Скажем так, год назад такая тема бы тут не возникла в принципе. Никому бы в голову не пришло публиковать что-то в открытом доступе под своим собственным именем. Это тоже о многом говорит.

 

Кста, а вот за конструктивную обратную связь типа "Вы тут недоработали" или "Ну, была я у вас, и что-то...", я лично был бы очень признателен, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

весьма используется в маркетинге.

не понятны цели алексея. хотели рекламы получили антирекламу на две темы и пару десятков тысяч просмотров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто по Вашему учится в ВШЭ? Неужели Вы искренне полагаете, что среди них есть хоть кто-то, всерьёз полагающий, что ростовщичество - это плохо, что обманывать, прикрываясь лазейками в законе - это плохо, что спекуляция - это экономическое преступление, а не легальный способ получения дохода? :wink:

Я ж говорю: с Поповым говорить не о чем. Как бы это объяснить... Это другой биологический вид, для которого категория "нравственность" отсутствует. Ну, то есть, всё, что законом не запрещено - разрешено.

Оружие тоже плохо продавать. Но продают.

Ростовщики были всегда. Их никто не любил. Но почти все пользовались их услугами. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто по Вашему учится в ВШЭ? Неужели Вы искренне полагаете, что среди них есть хоть кто-то, всерьёз полагающий, что ростовщичество - это плохо, что обманывать, прикрываясь лазейками в законе - это плохо, что спекуляция - это экономическое преступление, а не легальный способ получения дохода? :wink:

Я ж говорю: с Поповым говорить не о чем. Как бы это объяснить... Это другой биологический вид, для которого категория "нравственность" отсутствует. Ну, то есть, всё, что законом не запрещено - разрешено.

 

Интересно, "с Поповым" говорить не очем, а врать "про Попова" - это запросто? Прикольно живёте! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...