Перейти к содержанию

Не пойдём в "Пойдём!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Согласен. Но эти "государственные/окологосударственные структуры" не навязывают свои услуги таким агрессивным способом (что бы ни говорил г-н Попов).

 

Простите, а что вам тут навязали? Можно поконкретнее?

 

да вобще любые

 

Я вроде русским по белому попросил поподробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переплата в 32% в год при дифференцированной ставке по кредиту не является годовой процентной ставкой в 32%.

Вы таки умышленно не сообщаете истинных данных, пытаетесь ОБМАНУТЬ людей, находящихся на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде русским по белому попросил поподробнее...

ты русским по белому будешь своих консультантов просить-подробнее договора расписывать. я перед тобой распинаться не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты русским по белому будешь своим консультантам просить-подробнее договора расписывать. я перед тобой распинаться не собираюсь.

 

Что-то не припоминаю, чтобы мы пили брудершафт :-))

 

То есть по факту за свой флуд вы отвечать не планируете? Если честно, я так и думал.

 

Подождём, что расскажет "Садовник Мюллер" на тему того, что ему тут навязывали какие-то услуги да ещё и агрессивным способом :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не припоминаю, чтобы мы пили брудершафт :-))

Извините, ваше величество :au: можно я посижу тут, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два ВАМ идите лучше в ларек пивом и сигаретами торговать, а не кредиты предлагать. После вашего ответа создается впечатления или вы действительно не разбираетесь в продукте который вы продаете или намеренно вводите в заблуждение (обманываете) потенциального клиента.

Вашим банком кредиты выдаются под аунетент и Вы никогда не получите 68000 рублей давай в долг 100 000 рублей на два года под 32%

 

"Анунетент" - это сильно. Посильнее, чем "негативная узнаваемость", изобретённая тут вчера другим старожилом :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДНК :-))

 

А если серьёзно, то

 

1. Берём калькулятор и умножаем 6906 на 23 и получаем? Что получаем? Правильно: 158 тысяч 838 рублей.

 

2. Добавляем первый платёж. Получаем 164 тыс. 108 руб. Это сколько придётся заплатить по частям за 2 года, если взять у нас 100 тыс.

 

3. Вычитаем из 164 тыс. 108 руб. взятые ранее 100 тыс. руб, чтобы вычислить переплату. Получаем 64 тыс. 108 рублей. за 2 (два года). То есть переплата 32 тыс. за год.

 

4. Делим 32 тыс. на 100 тыс. и умножаем на 100 процентов. Получаем 32% в год,

 

5. Идём в школу к бывшей учительнице математике и честно признаёмся, что подделывал оценки в журнале.

 

 

А вот сейчас в школу идет Алексей Попов.

Вносим поправки с помощью обычного кредитного калькулятора.

Сумма кредита 100 тысяч рублей

Срок кредита 12 месяцев.

Ставка 32% без комиссий

Итоговая переплата: 17 333 руб.

Эффективная процентная ставка: 37,1 %

 

Вбиваем ставку 60% в год, больше кредитный калькулятор даже не может обсчитать.

Сумма те же 100 тысяч, срок - 12 месяцев.

 

Переплата по процентам за кредит: 32 500 руб.

Эффективная процентная ставка: 79,6 %

 

Итого мы видим, что переплата в 32% от суммы кредита не равняется 32% ставки по кредиту, а соответствует эффективной ставке примерно в 78%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Никогда не думал, что субботнее утро на березниковском городском форуме может принести столько позитивных эмоций! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннуитетный платеж по кредиту со ставкой 32% даст следующую переплату:

Переплата по процентам за кредит: 18 168 руб

 

Со ставкой 55% Переплата по процентам за кредит: 32 228 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе. Теперь я понимаю, почему начальство настояло на сохранении темы в "топе". В период временного затишья, очень оживляет. И даже дает ответвления. Хотя, как неоднократно резюмировалось, выеденного яйца не стоит. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сейчас в школу идет Алексей Попов.

Вносим поправки с помощью обычного кредитного калькулятора.

Сумма кредита 100 тысяч рублей

Срок кредита 12 месяцев.

Ставка 32% без комиссий

Итоговая переплата: 17 333 руб.

Эффективная процентная ставка: 37,1 %

 

Вбиваем ставку 60% в год, больше кредитный калькулятор даже не может обсчитать.

Сумма те же 100 тысяч, срок - 12 месяцев.

 

Переплата по процентам за кредит: 32 500 руб.

Эффективная процентная ставка: 79,6 %

 

Итого мы видим, что переплата в 32% от суммы кредита не равняется 32% ставки по кредиту, а соответствует эффективной ставке примерно в 78%.

 

Супер! А... на чьём кредитном калькуляторе вы считали? :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0,21% ставки по кредиту в день прибизительно равен 76,65% в год, и переплата со 100 000 рублей при такой ставке составит как раз ровно 32 тысячи рублей в год при дифференцированном платеже.

 

Пусть Алексей Попов ответит, как он из переплаты 32 тысячи рублей и процентной ставки 76,65% получил 32% годовых.

Только честно, а не мутными красивыми менеждерскими словами, привычными при облапошивании бабушек и людей, попавших в трудую ситуацию. Мы, к великому Вашему сожалению, на такие слова не ведемся.

 

Супер! А... на чьём кредитном калькуляторе вы считали? :-))

 

http://calculator-credit.ru/calculator.php

независимый

http://www.sberbank.biz/credcalc.html

сбербанковский

 

Результат идентичен на 100% тому, что я тут же могу посчитать в экселе, забив те же данные.

Если он не идентичен тому, что есть на Вашем сайте, то это исключительно проблемы кредитного калькулятора, размещенного на Вашем стайте и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0,21% ставки по кредиту в день прибизительно равен 76,65% в год, и переплата со 100 000 рублей при такой ставке составит как раз ровно 32 тысячи рублей в год при дифференцированном платеже.

 

Пусть Алексей Попов ответит, как он из переплаты 32 тысячи рублей и процентной ставки 76,65% получил 32% годовых.

Только честно, а не мутными красивыми менеждерскими словами, привычными при облапошивании бабушек и людей, попавших в трудую ситуацию. Мы, к великому Вашему сожалению, на такие слова не ведемся.

 

А я с процентной ставки 76,65% получил что-то? Сколько нового о себе узнаю :-)))

 

Слушайте, а чего вы стесняетесь? Давайте как другой известный тут персонаж. Давайте не постесняемся и припишем на 76 000%

 

Нет, я серьёзно! Я тут под своим именем-фамилией, биографию за меня мою тут любезно изложили. А вы все под никами. Вам боятся нечего. Приписывайте нам больше, жутче, страшнее :-)) Не стесняйтесь, господа :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с процентной ставки 76,65% получил что-то? Сколько нового о себе узнаю :-)))

 

Слушайте, а чего вы стесняетесь? Давайте как другой известный тут персонаж. Давайте не постесняемся и припишем на 76 000%

 

Нет, я серьёзно! Я тут под своим именем-фамилией, биографию за меня мою тут любезно изложили. А вы все под никами. Вам боятся нечего. Приписывайте нам больше, жутче, страшнее :-)) Не стесняйтесь, господа :-))

 

Вы опять пытаетесь применить очень известную уловку - представить действительное за желаемое.

Реальная процентная ставка по Вашим кредитам 76%, Вы же приписываете к ней 3 нуля, чтобы высмеять собеседника.

Кроме Вас на этом форуме ни один человек не указывал ставки в 62000-76000 процентов. Только Вы и никто более. И это - исключительно Ваши додумки.

 

Относительно ника - забейте его в гугль или рамблер, получите ФИО, дату рождения и место проживания, а так же вид деятельности. Яндекс не покажет, он "оптимизирован".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но эти "государственные/окологосударственные структуры" не навязывают свои услуги таким агрессивным способом (что бы ни говорил г-н Попов).

В большинстве своем их не обойти, вот и не навязывают. Смысл навязывания? И так без них никуда не деться. Для примера: купил имярек такой-то участок земельный, ему надо разрешение на строительство, подвод электроснабжения и прочая... да надо обойти/заплатить полтора десятка конторок (да не по разу), чтоб это все осилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще 1 вопрос 32% это ошибка или попытка ОБМАНУТЬ?

 

Это не ошибка, это обман, основанный на низкой грамотности населения.

Большинство людей действительно на отличает процент переплаты от процентной ставки по кредиту.

И именно на этом незнании паразитирует их банк, опуская в долговую яму пенсионеров и малоимущих.

И именно за счет огромной ставки в 76% данный банк компенсирует невозврат кредитов наркоманами, коих большой процент в числе их клиентов.

 

Алексей, а слабО выдать информацию о процентном соотношении клиентов, забивших на выплату кредитов в вашем банке по отношению к клиентам, четко и в срок выплачивающим кредит?

Хотя не, не выкладывайте, у Вас все равно нет точной информации, Вы же рекламщик-манагер, а не банковский специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы опять пытаетесь применить очень известную уловку - представить действительное за желаемое.

Реальная процентная ставка по Вашим кредитам 76%, Вы же приписываете к ней 3 нуля, чтобы высмеять собеседника.

Кроме Вас на этом форуме ни один человек не указывал ставки в 62000-76000 процентов. Только Вы и никто более. И это - исключительно Ваши додумки.

 

Относительно ника - забейте его в гугль или рамблер, получите ФИО, дату рождения и место проживания, а так же вид деятельности. Яндекс не покажет, он "оптимизирован".

 

Да нет, это вы приписываете нам своё желаемое. Не очень понятно зачем, правда... Впрочем, это ваше личное дело

 

автор калькулятора просто не мог представить что бывают ставки более 60%)

пользуйся этим http://credcalc.ru/

Замечательно! Достойно восхищения! Но... при чём тут мы? :-))

 

Ещё раз, ребята, чтобы расставить точки над ё. Вы из кожи лезете вон, только бы доказать то, чего у нас нет в природе. Приписываете нам ужосы ужасные, приводите ссылки, никак к нам не относящиеся. Это глупо, это смешно, но выглядеть глупо и смешно - это ваше личное право :-))

 

По существу (то есть по тому, как мы реально работаем) вам всё равно сказать нечего. Поэтому, вы и сбежали от конкретики с ветки "финансовый консультант".

 

Ок! Резвитесь здесь!

 

Не забудьте указать, что мы пьём кровь невинных младенцев. Посмеёмся вместе :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да давно бы уже пора понять что на берфоруме услуги с такими лохотронскими процентами НЕ ПРОКАТЯТ. только имидж испортите. не прокатят продажи с большими наценками, не прокатят услуги некачественные, не прокатят пиарходы.

что мы и видим уже в который раз...

согласна, по моему это все понимают.... но Алекскй Попов здесь новичок и он об этом не знал. Ему предложили разместить рекламу - он разместил... А счас вынужден отбиваться... Жаль мне его...

Хотя и сам виноват тоже... Существует много других видов размещения рекламы без таких печальных последствий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы признаетесь что являетесь "профессором болтологии" и кроме как искать орфографические ошибки в посте оппонента, противопоставить моим выводом, о годовой % ставки в вашем банке, вам нечего?

 

И еще 1 вопрос 32% это ошибка или попытка ОБМАНУТЬ?

 

32% - это простейший расчёт требуемого примера на калькуляторе, который способен выполнить даже пятиклассник.

 

А вот фантазии на тему 62000% или 76000% - это уже явный обман.

 

Что и требовалось доказать, как говорил мой учитель математики в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, по моему это все понимают.... но Алекскй Попов здесь новичок и он об этом не знал. Ему предложили разместить рекламу - он разместил... А счас вынужден отбиваться... Жаль мне его...

Хотя и сам виноват тоже... Существует много других видов размещения рекламы без таких печальных последствий...

 

Рекламу? Мы что-то рекламировали?

 

Да что ж такое! То мы что-то "навязываем", то "обманывам", то "рекламируем". Чем ещё мы тут "занимаемся"?

 

Ещё раз.

 

Девчонки-финансовые консультанты из офиса в г. Березники мужественно открыли ветку на городском форуме. С благой целью - оказывать финансовые консультации, кому необходимо в интернете.

 

Это был офигительно смелый поступок - вот так открыто и от своего имени выступить. Мы же видим, как тут стараются представители других банков под анонимными никами :-)) И даже видим, из каких. Но они втихаря злобствуют. А тут - честно и открыто. Что и бесит больше всего, наверное.

 

Почему это смелый поступок? Да очень просто: попадись тут хотя бы один обиженный нами клиент (которых вчера огульно местные "старожилы" как только не поливали), нам было бы очень туго. Но... две недели таковых нет, и в ход идут хамство, приписки "ужосов ужасных" и несуществующих у нас ставок, условий, приёмчиков.

 

Что тоже показательно, конечно. И о многом говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, по моему это все понимают.... но Алекскй Попов здесь новичок и он об этом не знал. Ему предложили разместить рекламу - он разместил... А счас вынужден отбиваться... Жаль мне его...

Хотя и сам виноват тоже... Существует много других видов размещения рекламы без таких печальных последствий...

Вы серьезно?Себя пожалейте.Гоп-команда получила заказ на продвижение банка,вот и отрабатывается по регионам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это вы приписываете нам своё желаемое. Не очень понятно зачем, правда... Впрочем, это ваше личное дело

 

 

Замечательно! Достойно восхищения! Но... при чём тут мы? :-))

 

Ещё раз, ребята, чтобы расставить точки над ё. Вы из кожи лезете вон, только бы доказать то, чего у нас нет в природе. Приписываете нам ужосы ужасные, приводите ссылки, никак к нам не относящиеся. Это глупо, это смешно, но выглядеть глупо и смешно - это ваше личное право :-))

 

 

Алексей, Вы лжете.

Ставка 76% годовых есть в природе, т.е. в банке, который Вы представляете. И именно она соответствует переплате в 32% в год. И она же соответствует ставке 0,21% в день.

Я обязательно сообщу администрации данного ресурса, что Вы, а так же 3 девушки-консультанта вводят людей в заблуждение методом подмены понятия процентной ставки и переплаты по кредиту.

 

Дискуссии с Вами совершенно бессмысленны, поскольку Вы прекрасно знаете, что именно говорите, и в чем именно заключается Ваш обман. И Ваша задача обмануть как можно больше малограмотных людей, выдав 32% переплаты в год за 32% ставки по кредиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...попадись тут хотя бы один обиженный нами клиент (которых вчера огульно местные "старожилы" как только не поливали), нам было бы очень туго. Но... две недели таковых нет...

Ну почему же, писал я про случай с кассиром, как меня не обслужили по принятию платежа, хотя время рабочее было. Хоть и давно это было, года три назад, может чуть больше. Но было.

пост #181 в той теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...