Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Люди!

 

Помогите, пожалуйста!

При подключении интернета (при установке связи) очень часто вылезает надписаь "Подключение через минипорт WAN (PPPOE)", затем вылетает ошибка. Если в свойствах подключения указать "Имя службы", будет "Установка соединения с %name%". Или что-то такое.

 

Приходится перезагружать модем, затем снова подключаюсь и на второй раз всё нормально. Почему так?

 

Интернет от U-tel, модем подарочный (ИнтерКросс).

 

(Повторный ввод логина/пароля не помогает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!

 

Помогите, пожалуйста!

При подключении интернета (при установке связи) очень часто вылезает надписаь "Подключение через минипорт WAN (PPPOE)", затем вылетает ошибка. Если в свойствах подключения указать "Имя службы", будет "Установка соединения с %name%". Или что-то такое.

 

Приходится перезагружать модем, затем снова подключаюсь и на второй раз всё нормально. Почему так?

 

Интернет от U-tel, модем подарочный (ИнтерКросс).

 

(Повторный ввод логина/пароля не помогает).

имхо дело не в модеме, а в сетевухе. обнови дрова на чипсет и сеть. мне когда-то помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как ускорить до 16x ? Нигде не вижу чтобы была это опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как ускорить до 16x ? Нигде не вижу чтобы была это опция.

так и не увидишь... оно только для абонентов ПЕРМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То fezilk

 

 

какие все прыткие, ну поподключайся ты чуток подольше, раз там 5, ну вылетает, и у меня вылетает, жму повторное и всё

Изменено пользователем barlog1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера почитал про Супернет. Вообще для кого придумали интересно, там же только для тарифа микс 512 и микс мегабит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утиль тихо и без шума убивает свои внутренние ресурсы? Сначала вырубили mp3ural, сейчас лежит биттуб. Это такой хитрый развод на бабло: собери деньги за быстрый доступ к внутренним ресурсы и выруби их нафиг?

 

UPD: биттуб таки подняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организацией управляют менеджеры, поэтому в Березниках есть и безлимитный тариф со скоростью до 8 мегабит, но для тех, кто подключен через оптику.

А теперь вопрос: У кого в Березниках или вообще в Пермском крае "Домашний интернет" подключен по технологии FTTx и GPON :-({|=?

Думаю ответ очевиден и тариф существует только на бумажке.

 

Написано в сноске, да еще и с ошибкой )))

*** Тарифная опция предосталяется абонентам, подключенным к сети передачи данных ОАО «Уралсвязьинформ» по технологии оптического доступа FTTx и GPON.

 

Кому интересно, все здесь http://perm.u-tel.ru/Internet/mix_512

Изменено пользователем CaYeNnE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,помогите! в чем проблема? У меня сайты кое-как открываются, скайп лагает, в играх пинг с 70 до 800 резко поднимался...Вот например. Сегодня играю в TF2 пинг был 60-70, играл где-то 1ч.40мин. на одном и том же сервере. И тут пинг скачает постепенно 100,250...499..и так до 800. Это уже не первый раз за эту неделю

 

 

 

Хм, сбросил модем.Всё вроде пришло в норму. Объясните тогда почему это вообще произошло?

Изменено пользователем ALexCoLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последние дни невозможно сидеть в инете - сплошные дисконнекты... Причем только вечером и ночью, когда техподдержка уже не работает... Реально, бесит уже... И ведь альтернативы этому ютелу нет...

Изменено пользователем Crevan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последние дни невозможно сидеть в инете - сплошные дисконнекты... Причем только вечером и ночью, когда техподдержка уже не работает... Реально, бесит уже... И ведь альтернативы этому ютелу нет...

 

Тех.поддержка работает круглосуточно по регламенту предоставления услуг частным лицам ЛЮБОГО оператора связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и как подключиться через оптоволокно и какие цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себе цену вопроса с учетом того что оптику потянут в твой дом, специально для тебя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и как подключиться через оптоволокно и какие цены

 

Подключение дорого + около 10 т.р. в месяц тебе это вылетит :wink: Как минимум. И это только за аренду оптики. Еще услуги передачи данных. Все зависит от расстояния. У нас одни юрики так работали... Но им скорость нужна была высокая. И на деньги они внимания не обращали.

 

так и не увидишь... оно только для абонентов ПЕРМИ

 

Пропустил как то этот коммент... Не правы вы, товарищ Ктулу #-o Комментарий выше )

Изменено пользователем CaYeNnE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вообще беда с интернетом полная. Толи модем теряет соединение, толи на ютеле сплошные отключения, у всех так или только у меня ?

Уже порядком достала такая не стабильность, не знаю на что ругаться на модем или нам всем дружно на ютел?! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос: У кого ... в Пермском крае "Домашний интернет" подключен по технологии FTTx и GPON :wink:?

Думаю ответ очевиден и тариф существует только на бумажке.

Ну у меня дом подцеплен по оптике усишной, и? Только вот они с ним маленько опоздали месяцев так на 6. Потому как в доме уже было 2 провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня дом подцеплен по оптике усишной, и? Только вот они с ним маленько опоздали месяцев так на 6. Потому как в доме уже было 2 провайдера.

 

Какой адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утилевцы канечна редиски, но у меня никаких проблем с подключением не было. Тырнет практически не выключается.

Что-то слышно, когда тарифы пересмотрят и сделают для нас как для Перми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утилевцы канечна редиски, но у меня никаких проблем с подключением не было. Тырнет практически не выключается.

Что-то слышно, когда тарифы пересмотрят и сделают для нас как для Перми?

Тоже особых проблем с Утилем нет. Бывают локальные заморочки, но решаются. Дня 3 назад даже заявку оставил. И хотя она (проблема) решилась через 30 минут после звонка в техподдержку, два дня подряд звонили инженеры и интересовались, есть ли у меня ещё что-то против них. :wink: Похоже, у всех местные сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех.поддержка работает круглосуточно по регламенту предоставления услуг частным лицам ЛЮБОГО оператора связи.

ага, конечно. Попробуй ночью или в выходные позвонить. Мотом скажешь, услышал что нибудь, кроме автоответчика или нет...

 

Алсо, позавчера отправил им в техподдержку письменную жалобу, ответа нет до сих пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...