Перейти к содержанию

Интернет от Ростелеком


Xaker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Друг на околице подключился к оптике от ютела - доволен как слон... А у меня через дорогу нет ни фига, что за без предел??? И вообще, где карта покрытия оптикой от ютел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключил договор на FTTH, сразу и на IPTV. C середины апреля будем смотреть. Судя по тому что очередь забита на 2 недели вперёд, народ подключается. Сравнить есть с чем, в настоящее время DSL ну и кабельное ТВ. Район - ДК Металлургов.

P.S. Reset'у: Карта покрытия - у сотрудников абонентской службы, ксерокопия адресов от руки на бумажке :). Звоните. А так, мне несколько раз УСИшный робот звонил, предупреждал что появилась техвозможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю владельцев aDSL с успешной миграцией!

И всего-то плочаса аккаунт был в подвешенном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю владельцев aDSL с успешной миграцией!

И всего-то плочаса аккаунт был в подвешенном состоянии.

 

 

Вы про Что ?

тоже у меня не было эти полчаса тырнэта

Что за миграция? Что-нить должно измениться после этого получасового отключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь ютел будет звучать как ростелеком с 1 апреля они объединились, и теперь будут под ростелекомом:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня...Ещё из личного кабинета ваще исчез логин инетовский...Остались одни мобилки... :shock: И ещё! Закинул деньги с банковской карты,платёж прошел,а денег на счету нифига не прибавилось :netnet:

Изменено пользователем коляныч
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, всё наместе, и домашний и нет. А вот с скорость, это полный п..... 50 кб/с это что за :netnet:

 

Безлимитка с максимальной скоростью в кредит без ограничений - 54 кб/с это я так понимаю теперь максимальная скорость ? Ушлёпки.

Изменено пользователем barlog1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТП сказали шо ремонт там у них, регулярно переподключайтесь говорят, когда закончится сами не знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, магистрали забиты потому что оптику стали подключать чтоли? а до этого не предполагали что трафик возрастет скачкообразно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в ростелекоме колосальная ааврия выла под екатеринбургом

все за уралом отпало

минут на 10

скорее всего вырезали магистральную оптику и они переключились на резервный канал... восстанавливают...

 

P.S.: за дальнейший флуд по поводу скорости буду поощрять процентиками... особо злостным - бан на неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня захожу в браузер пишет у вас задолженность,в кабинете деньги лежат их не сняли,но в инете лазить могу,это типа первоапрельская шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это выглядит? Оптику в квартиру прямо заводят? Или только в дом/подъезд?

 

Полноценная FTTH именно в квартиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавала в тех. поддержке Ю-тела. Пока максимальная скорость подключения 0.5мб, когда восстановится сказать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...